-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amenus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) iPod-Lovers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2461

Memory.





2009-2010(c)


Без заголовка

Среда, 25 Июня 2008 г. 23:01 + в цитатник

Ты не живя не видишь боли
Не видешь сердца своего
Моё же не нальётся кровью
При виде плача твоего

ТЫ не живёшь,не умираешь
И не боишься смерти,ты
Ты просто время убиваешь
Ты превращаешь всю жизнь в сны

Ты не полюбишь,не оценишь
Не закричишь,не убежишь
Глазами нагло разденешь
Что в глубине души лежит

И ты сожрёшь и не запомнишь
Где,кто и как зовут меня
Ну да,а нахуй это нужно?
Не нужно это нихуя!

Но только ночью..засыпая...
Ты понимаешь,что жива
Ты умираешь понимая,
Что снова ты лежишь одна

Что только ты и одинока.
Что мир вокруг-это не ты.
Ах,как же ведь судьба жестока
Без этой ёбаной души.


Sorry,u're not a winner.

Среда, 25 Июня 2008 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - ber-linn
 (250x349, 50Kb) Настроение сейчас - не очень.

Сегодня я консервативен.Не наю,что будет завтра и что я сегодня наделаю,но сегодня я консервативен.Ненаю,что это значит для вас,но для меня значит многое.

Я стою на краю земли,тают корабли....

Тесен мой меридиан.

Для меня....для меня....я давно забил...на твой мир забил...и поник....

 

Хотя не очень-то и хотелось.Хотя очень хотелось.и хочется.Узнать всё изнутри.Проникнуть во все мысли.Понять и лучше разобраться.И не только в тебе..И не только во всех людях..но и в себе,что у меня получается гораздо хуже,чем всё остальное.Хочется дождь,электро и лсд.Ненаю почему.Хочу  чтобывесь мир вокруг стал ярче и солнечнее.Но сразу после этого желания мне становится ужасно грустно,потому что я понимаю,что это не сделает мир чище.Да?да.

Я устал.Но нервы у меня не на пределе.У меня за последний месяц волшло в привычку нервничать и мандражиравать.

Хочу стать поэтом.Хочу писать множество стихов.А еще больше хочу писать детские сказки.Про любовь.Про самую чистую любовь самых чистых существ на свете.Хочу ходить на красивые светские приёмы англии 18-ого века.Танцевать вальс,который я танцевать не умею,пить вино столетней выдержки и смеятся над тонким острым юмором прекрасных дам,чей пот и чью естественную вонь перебивает запах тонкого парфюма.Хочу ездить в большой карете.Хочу носить красивый фрак.

Хочу жить.не так как все.По-другому.Хочу чистоты в жизни.как жалко,что реклама тампонов оби,обещающая чистоту в жизни нагло обманывает обычного потребителя.

Кстати отключили горячую воду.Я досадую.

 

 



Метки:  

Some rest.

Вторник, 24 Июня 2008 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - ber-linn - меридиан
 (699x476, 140Kb) Настроение сейчас - Хорошее у меня настроение))

Вот пить сегоння или нет?вот чесслова не хочу=)Сааавсем не хочу.Так что так)Ща поеду отдыхать)вечером всё равно пойду со своими милыми друзьями прогуляюсь)))))

спал егодня чуть больше двух часов.В сон конечно тянет маленько,да и устал зверски,но я всё же поражаюсь своему организму.Раньше я никогда ыб вот так не смог))))Гулять несколько ночей подряд)))Но всё оукей)

Ладно,чего уж тут болтать)))Нада бы уже двигать)всем удачно отдохнуть,я всегда с вами.



Метки:  

It's time to BORN!

Вторник, 24 Июня 2008 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - ber-linn
 (700x525, 96Kb) Настроение сейчас - Не плохое)))

Перерождение.Оно исходит изнутри.И идёт дальше.И ведёт тебя за собой.
Новая жизнь.Всё с чистого листа,но не сначала.
Вчера был выпускной в Олимпийском.За всю ночь порадовало:
1)Жириновский
2)Яна Чурикова
3)DJ Katrin

Не было алкоголя,еда была хреновенькой,атмосфера тухлой,охранники были бухие,да и люди вокруг наюзанные.В общем всё было замечательно.
А теперь 28-ого физика.Которую я сдам.И тогда начнётся лето.



She looks so beautiful

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Saosin
 (467x699, 10Kb) Настроение сейчас - Not good at all/Not bad at all

А жизнь крутится.А мир вертиццо.И всё куда-то бежит.Люди бегут.Время бежит.Друзья разбегаюцц.И не только друзья...Даже те самые близкие люди для тебя...Меняются и порой не в самую лучшую сторону....Знаешь...А мне например больно смотреть на свою маму...которая всего лишь 5-6 лет назад была еще такая молодая....а теперь...

Мир бежит...Вертится..и порой не в самую лучшую сторону....Тебе не надоело еще бежать?Ты всё еще хочешь гнаться за своей "Американской мечтой"?...за своим идеальным миром?Я старался быть идеальным.Мне надоело...когда ты идеален,тебе скуно.Это не жизнь,когда ты идеален...это....это как фильм,сценарий которого ты уже знаешь.Поэтому по мне уж лучше жить так...как есть...не прикладывать к этому тех самых особых  усилий....и не скучать...С каждым новым днём просыпаясь чтобы стать сильнее.



Метки:  

<table cellspacing="20px"

Четверг, 19 Июня 2008 г. 15:24 + в цитатник
Гороскоп для «Amenus» на 19 июня 2008

Неравномерное свечение ауры блогосферы подталкивает ваши мысли в сторону того, чтобы проявить особый такт в общении с serenity_fly. Google подсказывает, что будет разумно прогуляться по городу с I_am_crazy_milk. Вас приятно удивят комментарии пользователя Varushechka.


Получить свой гороскоп

White stupidness.

Четверг, 19 Июня 2008 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - ненаю

Люблю тебя...
И я стерплю все боли.
Люблю тебя...
Жизнь без тебя,вневоле
мне не приносит

Красок бытия...

люблю тебя...

Всем сердце и душой...
Люблю тебя...Я быть хочу с тобою...
И сердца слышать быстрый стук,
И никогда не видеть мне разлук...
с тобою...
Люблю тебя...два сердца в унисон
Скрепляют души,словно вижу сон...
Я нас двоих..в объятьях друг у друга...
Люблю тебя...
С тобой рассвет хочу
Я встретить,
Если нет,то закричу...
Я не пойму всей тяжести и страха
Что держаться во мне на протяженьи жизни
Я ненавижу жить,но верен я тебя...
Люблю тебя
И каждую секунду
Готов я повторять,что жизнь не так уж скУдна...
Не так плоха,ведь я
Люблю тебя...
Ты для меня одна...
Из чувств моих ты собрала полОтна...
Открой же настежь окна,я войду...
Люблю тебя...
И я с тобою буду...
Всю жизнь...
Пока нас смерть не разлучит..и не порвёт на части,
Установив ужасное ненастье...
В погоде нашей жизни...

Но я люблю тебя...

И всё же слепо верю...

Что даже с смертью,за закрытой дверью...

Я буду обнимать тебя...Так нежно...

Так нежно...как никто и никогда...



Метки:  

Поиск сообщений в Amenus
Страницы: 20 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь