-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amazonka11

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2012
Записей: 1436
Комментариев: 150
Написано: 1819

Флешечки для вашего творчества

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флешечки для вашего творчества


f (200x200, 29Kb)








































Рубрики:  Всё для днева/Полезности

Круглые рамочки для ФШ

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения --_-lulu-_-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круглые рамочки для ФШ



"Смотрим здесь"
Рубрики:  Всё для днева/Полезности

Схема поможет вам определить с какими органами что-то не в порядке

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения POCTOB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема поможет вам определить с какими органами что-то не в порядке

 

949574_15467nothumb500 (568x700, 98Kb)



Все достаточно просто, если где то возникло высыпание, выскочил прыщик или что покраснело, смотрим и делаем выводы)

 

Рубрики:  Всё для днева/Полезности

Windows заблокирован, отправьте смс [решение] [Trojan

Среда, 19 Сентября 2012 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Windows заблокирован, отправьте смс [решение] [Trojan Winlock]

Сегодня речь пойдет о таком гадком вирусе, который делает так, что windows заблокирован почти наглухо (как правило, нельзя открыть диспетчер задач, попасть в безопасный режим и вообще как-либо взаимодействовать с системой) и требуется отправить смс-ку или вовсе сходить к терминалу и положить деньги на счет автора вируса, а потом, якобы, наступит разблокировка. На деле же никакой разблокировки Вашего Windows не будет и Вы просто потеряете деньги, а посему, настоятельно не рекомендуется никогда отправлять что-либо кому-либо в любом виде.

Не смотря на то, что это феноменальная пакость и она принесла много вреда обычным людям и их компьютерам, надо всё таки отдать должное изобретательности вирусописателей ибо, как-никак, наживаться на пользователях пиратской версии Windows (почему именно пиратской? Потому, что в лицензионной, постоянно обновляющейся Windows XP этот вирус попросту не работает) идея шикарная и, как я понимаю, прибыльная, ибо вирус постоянно модифицируется и улучшается всеми возможными способами. Во-вторых, дело даже не столько в идее, сколько в реализации, ибо сие чудо не прописано банально в автозагрузке, а заложено поглубже и срабатывает даже в безопасном режиме и при диагностическом запуске (загрузка только основных драйверов и служб), что составляет некие интересные трудности по разблокировки заблокированного windows, а трудности это всегда интересно.

block

Читать далее...
Рубрики:  Всё для днева/Полезности

как правильно фотографироваться

Вторник, 02 Октября 2012 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Я-Крис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя фотосессия. Как это делается?

Читайте по теме: Лучшие позы для фотографирования дома, на улице и в студии. * Как хорошо получаться на фотографиях? * Позы для фотосессии * Как сделать хорошее фото детей?

Фотографируясь или снимая других мы обычно не задумываемся, как это сделать правильно, как хорошо сделать фото. А ведь искусство фотографии хранит в себе массу секретов. И не только технических. Например, знаете ли вы, как правильно одеться на съемку? Какой сделать макияж, чтобы он хорошо смотрелся на фото? Какое освещение сделает снимок самым лучшим? Какая позиция наиболее выгодна на групповой фотографии?

Секрет удачных фотографий знаменитостей, размещённых в глянцевых журналах, заключается: во-первых - в профессионализме фотографа, во-вторых - в знании некоторых нюансов и секретов, используемых позирующими людьми при фотосъёмке. Вот о некоторых таких тонкостях мы и расскажем.

Чтобы освоить основные правила позирования, не нужно оканчивать какие-либо специальные курсы, достаточно просто присмотреться повнимательней к своей внешности и следовать общеизвестным примерам. В принципе любой опытный фотограф знаёт большинство приёмов и способов фотографирования людей и всегда подскажет, как вести себя перед камерой. Именно поэтому на фотографиях, сделанными профессионалами, вы всегда получаетесь значительно лучше. Так давайте сами учиться фотографироваться!

Что надо знать, чтобы сделать хорошие фотографии дома >>>

Рубрики:  Всё для днева/Полезности

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2012 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как чистить систему от мусора

КОД ДЛЯ МЕЙЛА.




ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ


Как чистить систему от мусора

Нашла превосходную программу для чистки компьютера. И хотя у меня стоит CCleaner и я регулярно ей пользуюсь, была потрясена результатом.
Спешу поделиться с вами интереснейшей информацией..))

1x1.transЗдравствуйте! Надеюсь Вы знаете, что надо периодически чистить систему от мусора! А как и чем делаете это Вы? Используете CCleaner? Правильно! Но не взирая даже на свои дополнения, она не очистит Вам компьютер полностью! Да, я тоже был удивлён таким заявлениям авторов FreeSpacer!

Дело в том, что бесплатная и русскаяFreeSpacer работает по другому алгоритму и ищет мусор в других местах Вашей системы! В тех закоулках, куда не ступала нога CCleaner! Эти две замечательные программы надо использовать совместно, в паре! Они идеально дополняют друг друга!
FreeSpacer также безопасна как и её коллега! Она не удаляет лишние файлы из системы! И при этом даже проще в использовании! Запускайте её раз в неделю и наблюдайте за освобождением сотен Мб мусора! Слышите, как вздохнул Ваш компьютер?



Мне её предложили попробовать на одном сайте, где я анонсировал CCleaner! Я не воспринял этот совет всерьёз (ещё бы, ведь я пользовался одной из лучшей, проверенной годами программой) и лишь через неделю, случайно наткнувшись ещё раз на комментарий, со скептической улыбкой, решил всё-таки проверить возможности FreeSpacer! Сначала почистил привычным средством, а следом запустил подопытную программу…
1x1.trans
Да, такое же выражение лица было и у меня, когда после пяти минут поиска этот чистильщик выдал свой вердикт-более 200 Мб мусора!!!
Этого не может быть? А Вы проверьте!


Скачать FreeSpacer: 1Мб
1x1.trans


1x1.trans1x1.trans
Находим такой файлик и запускаем его…
1x1.trans
1x1.trans
1x1.trans
1x1.trans
1x1.trans
1x1.trans
1x1.trans
Установили чистильщик системы! Теперь при первом запуске программы появится такое окно…
1x1.trans
Разработчики просят денег в добровольном порядке! Хотите помочь-пришлите им баксов, а если Вы жадные-жмите «Ок» !
1x1.trans
Перед Вами главное окно программы FreeSpacer! Начинаем чистить систему от мусора (остатков удалённых программ и игр, логов и пустых файлов)! Всё просто как дважды два! Жмите «Поиск» и идите делать кофе! Через 4-5 минут возвращайтесь и увидите такое сообщение…
1x1.trans
Это у меня так мало нашло, потому что вчера два раза запускал её и сегодня утром раз (делал картинки с неё)! Жмём «Удалить» …
1x1.trans
Упс! А почему не всё удалила? Да потому, что система не дала себя убить! Ей нужны некоторые пустые папки и файлы для работы! Так что не переживайте, если не всё найденное удалится-так надо! Не пытайтесь насильно их выкорчевать из системы! Она ответит Вам не понятными и не приятными окошками!
На Вашем месте я бы не лез в настройки! Тут всё и так правильно! Но, если Вам в детстве не давали игрушек, можете ковырять! Только помощи потом не ждите! Единственное, что можно безопасно выбрать в настройках, так это диски для очистки!…
1x1.trans
Я лично, никогда не выбираю, а сканирую всё! Третий и четвёртый квадратики НЕ ОТМЕЧАЙТЕ! Ну Вас, правда и так предупредят при попытке самоубийства!
1x1.trans
Для перестраховщиков есть пункт «Метод удаления» , где можно его и выбрать! Или указать место на компьютере, куда сохранятся очищенные, удаленные файлы для их восстановления на всякий случай! За три месяца использования FreeSpacer таких случаев не было у меня! И у Вас не будет! Вот Вы и научились чистить систему от мусора, досконально! До новых программ! Пока!
1x1.trans
Источник
для вас Лариса Гурьянова

Рубрики:  Всё для днева/Полезности

Мультфильмы Манга Раскраски 58 игр Интернет-радио Игры с собаками и кошками Советы начинающим собаководам ИсточникРубрики: картинки для пост

Пятница, 12 Октября 2012 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК ПОД РУКОЙ!!!

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ.
ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК Многие хотят научится делать красивые рамки. Вот здесь я собрала для вас формулы рамочек. Вставляйте свои параметры и рамка готова! Удачи вам в работе!!! Рамка в два слоя: Рамка в три слоя: Рамка в четыре слоя: Рамка в шесть слоев: Рамка в восемь слоев: Рамка с уголками: Фотошопная рамка: Подписываем рамку: для вас Лариса Гурьянова
Рубрики:  Всё для днева/Полезности

ЁЛОЧКА НА РАБОЧИЙ СТОЛ

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЁЛОЧКА НА РАБОЧИЙ СТОЛ



Сегодня очередной подарок к Новому году...)))

Новогодние елочки на ваш рабочий стол.
Вот такая ёлочка стоит у меня.




Мигает огоньками и поднимает настроение...)))

Читать далее

Вот и все...)))


автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим
 

 

Рубрики:  Всё для днева/Полезности

Разделители для текста

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделители для текста








 (80x80, 10Kb)
Рубрики:  Всё для днева/Полезности

Как скачать с Depositfiles.com бесплатно и на большой скорости DepositFiles.com

Среда, 14 Ноября 2012 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Гулюза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать с Depositfiles.com бесплатно и на большой скорости DepositFiles.com

 

Как скачать с Depositfiles.com бесплатно и на большой скорости

 


DepositFiles.com - это едва ли не самый популярный файлообменник для русскоязычных пользователей.
Скачать с DepositFiles файлы проще простого, но часто бывает так, что Deposit ограничивает скачивание и выдает сообщение: "для Вашего IP адреса исчерпан лимит подключений, пожалуйста, попробуйте через 5 (25, 55 и т.д.) минут", что очень огорчает. Так как Депозит определяет пользователей по IP-адресу, тем кто сидит из сети с одним внешним IP - скачивать с DepositFiles.com становится весьма проблематично.
Расскажу несколько способов, как бесплатно скачать с DepositFiles.com без покупки Gold аккаунтов, да и на большой скорости.
Для этого воспользуемся помощью сервиса под названием SaveFrom.Net. Данный сервис позволяет получать прямые ссылки на файлы с различных файлообменников, на видео с Контакта или Youtube, даже Liveinternet поддерживается, а так же множество других сайтов.
Но вернемся к Депозиту.
1-й способ:
Просто перед адресом файла допишите "ss", чтобы получилось, к примеру, так:
http://ssdepositfiles.com/ru/files/vbhj7yn2b
2-й способ:
Универсальный способ для всех поддерживаемых SaveFrom.net ресурсов.
В адресной строке вашего браузера добавьте "sfrom.net/" или "savefrom.net/" перед ссылкой, таким образом:
sfrom.net/http://depositfiles.com/ru/files/vbhj7yn2b
3-й способ:
Использовать удобные пользовательские инструменты: букмарклеты (специальные закладки, которые позволят скачать с DepositFiles.com за 1 клик!) или SaveFrom.net помощник, заменяющий ссылки на прямые на любом посещаемом Вами сайте. Попробуйте, и скачивать из интернета и, в частности, с DepositFiles станет намного проще!
4-й способ:
Стандартный способ скачивания: скопируйте ссылку на файл с DepositFiles в поле для ввода, расположенное на главной странице SaveFrom.net и нажмите на кнопку, расположенную справа.
Получив прямую ссылку, Вы можете скопировать ее в Ваш любимый менеджер закачек или нажать левой кнопкой мышки, чтобы загрузить необходимый файл при помощи браузера.

 

Рубрики:  Всё для днева/Полезности

Почта Деда Мороза (Коллекция новогодних шаблонов)

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения morela4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почта Деда Мороза (Коллекция новогодних шаблонов)

Почта Деда Мороза
коллекция новогодних шаблонов




Ваши дети (внуки, племянники...) ещё верят в Деда Мороза ? Молодцы ! Я тоже лет до 3-х верил... Ну, тогда этот набор для вас. Точнее для них... Новый год не за горами.





"Письмо от Деда Мороза, телеграмма, похвальная грамота и конечно конверт - эти шаблоны входят в коллекцию "Почта Деда Мороза!" Подарите детям сказку!"






Формат: PSD
Количество: 5
Разрешение: 2398х3602 / 300 dpi
Автор: Mirana

Размер: 97.5 Мб
Dump.ru
Narod.ru

Рубрики:  Всё для днева/Полезности

Креативная онлайн рисовалка

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Svyatoslav_Lee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креативная онлайн рисовалка

940219_index (700x233, 32Kb)

Даже не обладая навыками рисования, можно изобразить что-то креативное.

Единственное что, у меня некорректно сохранялась картинка, поэтому я ее забирал на комп при помощи Print Screen.

По умолчанию стоит режим "sketchy", но кто мешает попробовать другие?!

Черный квадратик сверху - это цвет. Кликните и выберите любой другой, если интересно.

ИДТИ РИСОВАТЬ

Рубрики:  Всё для днева/Полезности

Красочные новогодние фразы для комментариев+код

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красочные новогодние фразы для комментариев+код







ДАЛЕЕ
Рубрики:  Всё для днева/Полезности

Иконки для Ваших блогов, сайтов, форумов (женская серия)

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иконки для Ваших блогов, сайтов, форумов (женская серия)

Представляю Вашему вниманию небольшую подборку иконок. Сфера их применения поистинне безгранична))
С их помощью Вы можете создать аккуратную и эффектную бродилочку по своему блогу, использовать их в качестве элементов дизайна на своих сайтах или форумах. На последних эти иконки вполне подойдут для наградок и статусов)) Кстати, в качестве мини-комментариев они тоже будут прекрасно смотреться!
Расшифровку кодов не ставлю: альбом открыт и в случае необходимости каждый сможет взять код любой понравившейся иконки сразу в альбоме яндекса.

Сегодняшнюю серию иконок я отнесла к женской тематике.

В общем, хватит болтать)) Выбирайте!

иконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконкииконки

Читать далее...
Рубрики:  Всё для днева/Полезности

Как пользоваться keygen, crack, patch

Четверг, 17 Января 2013 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пользоваться keygen, crack, patch

 
 

Ни для кого не секрет, что в нашей стране 90% установленных программ на компьютерах не являются лицензионными. Программы уже взломаны, но чтобы их установить требуются некоторые навыки. В статье рассмотрены самые распространенные способы установки пиратских программ. Как пользоваться keygen? Как пользоваться crack? Что такое request code? Как пользоваться patch?

Читать далее...
Рубрики:  Всё для днева/Полезности

Научим компьютер здороваться.

Суббота, 19 Января 2013 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения morela4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Научим компьютер здороваться.

Компьютерная
грамотность


Научим компьютер здороваться с нами.

Поговори ка ты со мной, компьютер мой двух-ядерный...
------------------------------------------------------
1. На рабочем столе, создаём Текстовый документ:
Щелчок правой кнопкой на Рабочем столе - Создать - Текстовый документ.


2. Открываем этот документ и копируем туда эту запись:
Set sapi=CreateObject("sapi.spvoice")sapi.Speak ""

Читать далее
Экспериментируйте с фразами только на транслите, русскую речь Windows не понимает.

Развлекайтесь, дорогие! Удачи!



Уроки на компьютерную тематику:
Сделать резервную копию драйверов
Онлайн распознаватель музыки
Компьютерная грамотность



Джулия
Рубрики:  Всё для днева/Полезности

Энциклопедия нетрадиционных рецептов и методов лечения болезней

Четверг, 31 Января 2013 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия нетрадиционных рецептов и методов лечения болезней

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

THE   HEALTHY WAY OF LIFE

Энциклопедия нетрадиционных рецептов и методов лечения болезней

ХОЧУ ДОБАВИТЬ от СЕБЯ :

1.нажимая на определенную букву , можно прочитать много интересной информации на тему здоровья и метовой лечения

2.каждый текст ниже картинки - ссылка на картинку с РЕЦЕПТОМ , поэтому нажимайте и читайте,очень хорошие советы из ЗОЖ

Читать далее...
Рубрики:  Всё для днева/Полезности

Как сделать интернет более быстрым в Windows 7

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать интернет более быстрым в Windows 7

E0P7NpstI4MpioYruW3FgA0qNjiJU7 (300x400, 12Kb)

Существует много различных способов, каким образом изменить работу интернет браузера и тем самым значительно улучшить просмотр ваших интернет страниц.

Вот один из них!
Отключение автоматической подстройки ТСР.

В операционных системах Windows 7 функция автоматической подстройки ТСР включена по умолчанию. По утверждению специалистов, именно эта функция может выступить как одна из причин, вследствие которой некоторые отдельно взятые сайты или же интернет-сервисы могут довольно медленно загружаться и тем самым доставлять вам множество неудобств. Причина - эта функция работает не совсем эффективно с большим количеством серверов, у которых различный скоростной режим доступа.

Вот здесь, отключив настройку можно значительно выиграть в скорости загрузки ваших страниц.
Что нужно сделать, чтобы отключить автоматическую подстройку ТСР.
Совсем не сложно, хотя все же необходимы определенные навыки работы с компьютером.Читать далее

_____________________________

d2d-logo (120x59, 5Kb) Рано или поздно многие пользователи интернет ресурса задумываются, не пора ли завести свой собственный сайт. Может пришло уже это время? Профессиональная студия Dev2Day создаст сайты на битрикс базе с любым профилем сложности и ярко насыщенным дизайном быстро и недорого. Вам решать.

________________________________________

Рубрики:  Всё для днева/Полезности

Отличные работы мастериц на Яндексе

Суббота, 02 Марта 2013 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличные работы мастериц на Яндексе



Давно собиралась сделать такой пост в Благодарность авторам,
чьими работами я пользуюсь в своем творчестве.
Это далеко не весь список прекрасных женщин,
которые создали очень богатые альбомы на Яндексе и
позволили нам пользоваться их сокровищницами.
Огромное спасибо Вам девчата!
С Уважением Лариса Савицкая.

Леди дождя
green.eyes.nik
Надежда Хан
скрап_клипарт
Annuschka-57
Наталья
ir.koptzeva
Cadi
Ya.semira
Mademoiselle Viv

sve70928518
MIRA
О-Роща
Skandalika.Irina
Маргарита
Лариса Гурьянова
anuta.jana
morela
kraut-tat
Ларочка

Рубрики:  Всё для днева/Полезности


 Страницы: [3] 2 1