-Метки

9 мая адренохром архитектура будущее вакцинация вознесение война войны гимнастика гиперборея деньги дети душа евреи еда животные жизнь здоровье земля зло иллюминаты инновационные технологии инопланетное присутствие инопланетные знания инопланетные технологии инопланетные цивилизации иноплпнетное присутствие иноплпнетные технологии история история земли исцеление кинофильм кошки красота крым лицо любовь люди магия масоны медитации медитация мигранты мир мировая закулисья мировая экономика мировая элита мировое господство мировое зло мировое колдовство мировое правительство мироздание молодость море москва музыка мысле-формы мыслеформы наука непознанное нло новый год очистка правда праздник практика практики природа программирование программы психология путин в.в. развитие раскрытие рептилоиды россия россия мировое влияние русские русь свет светлые смерть собаки спорт ссср сша тайное мировое тайны власти текущее темные терроризм тонкая структура мира тонкие планы фигурное катание художники ченнелинг шоу экономика энергетика юмор

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmAyfaar

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 46894


Галактическая Федерация Света: Архангел Задкиил - 28 октября 2011

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZiTFlixuS   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 16:30 (ссылка)
ааааа вот как это звучит словами !! урааааааа !!:angel:
Желаю всем желать всем и себе уметь смещать смещение в желаемое если вам так хочется !!
Смещайте и наблюдайте с радостью !!
Смещайте с разностью интонацией повеливания !! )
ProtossArchon (574x700, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 20:24 (ссылка)
ZiTFlixuS, да, Творить - еще надо заново Учиться...

Так привыкли,... жевать свои "неудачи"... ища из них ВЫХОД!!!

Такая Парадигма: жевать - искать выход === и приводит к ВОСПРОИЗВОДСТВУ НЕГАТИВНЫХ СОБЫТИЙ!

Творец знает: что Творит Всегда!!! Поэтому - только ТО. ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ, ХОЧЕТСЯ СОТВОРИТЬ С (+)!!!

тебе даю ссылку http://www.liveinternet.ru/users/felomena/profile
189b4240afdc (700x525, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 00:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку