-Метки

9 мая архитектура будущее вакцинация вознесение война войны гимнастика гиперборея глобализация деньги дети душа евреи еда животные жизнь здоровье земля зло иллюминаты инновационные технологии инопланетное присутствие инопланетные знания инопланетные технологии инопланетные цивилизации иноплпнетное присутствие иноплпнетные технологии история история земли исцеление кошки красота крым лицо любовь люди магия масоны медитации медитация мигранты мир мировая закулисья мировая экономика мировая элита мировое господство мировое зло мировое колдовство мировое правительство мироздание молодость море москва музыка мысле-формы мыслеформы наука непознанное нло новый год очистка правда праздник практика практики природа программирование программы психология путин в.в. развитие раскрытие рептилоиды россия россия мировое влияние русские русь свет светлые смерть собаки спорт ссср сша тайное мировое тайны власти тайные общества текущее темные терроризм тонкая структура мира тонкие планы фильм художники ченнелинг шоу экономика энергетика юмор

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmAyfaar

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 46885


ПСИХОЛОГИЯ: О хамстве в интернете

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alek_YelGor   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2011 г. 11:03 (ссылка)
Ни разу не сталкивался с хамством в интернете. Что я делаю не так?
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2011 г. 11:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Alek_YelGor

просто, пока, вы не так много имеете "спорных" постов, ...

Чем больше материалов, тем больше читателей и их спектр более широк.

Не привлекли внимание...

Это сохраняет нервы и энергию!

Ответить С цитатой В цитатник
Eva_iokko   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2011 г. 12:05 (ссылка)
Совершенно согласна с автором. Агрессия -это своеобразный энергетический вампиризм, агрессивные люди сами страдают от внутреннего огня, они, действительно живут, как в аду. Представляете, все время на всех злиться, видеть мир в темных красках и жить в убеждении, что все вокруг -враги. Это ужасно! Просто пройти мимо и оставить их в их аду? Мне их очень жалко... Не отвечать им, зная, что они будут опять и опять искать всплеска агрессии и, кто его знает, может быть "оторвутся" на более слабом человеке, чем я, который после этого будет страдать. Отвечать агрессией(?) - не моё это. Попытаться с ними говорить, как с детьми -бесполезно, они злятся ещё сильнее. Как быть? Чем можно помочь таким людям? Они встречаются не только в интернете, но и в жизни. Может, у кого есть действенный постоянный (или просто частый) опыт общения с такими людьми? Поделитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2011 г. 15:37 (ссылка)
Eva_iokko, самый лучший метод: всех простить, поблагодарить за "университеты" и - отпустить.

ПСИХОЛОГИЯ: Благодарность моим врагам - http://www.liveinternet.ru/users/yulija555/post183535266/

Все и так - Едино.
Измени себя и мир вокруг тебя изменится.

Они увешены сущами, которые ими и управляют. Почитать можно: ВОЗВРАЩЕННЫЙ ОККУЛЬТИЗМ, ИЛИ ПОВЕСТЬ О ТОНКОЙ СЕМЕРКЕ

http://www.sunhome.ru/books/b.vozvraschennyy_okkultizm_ili_povest_o_tonkoy_semerke

ПРАКТИКА: Архангелы - Серия *Исцеление* http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post183538107/

2012: Галактический Человек - август 2011года - http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post182431016/

Ответить С цитатой В цитатник
Maggiearex   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2011 г. 15:49 (ссылка)
Спасибо за пост.
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2011 г. 15:50 (ссылка)
m__yarex, пожалуйста.

Ответить С цитатой В цитатник
Eva_iokko   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2011 г. 21:40 (ссылка)

Ответ на комментарий AmAyfaar

Спасибо большое за ответ, AmAyfaar!
Я давно пришла к пути не то, чтобы прощения, а понимания. Любой поступок любого человека стараюсь понять, представить себя в аналогичной ситуации и когда встанешь на место другого человека, понимаешь причины его поступков, хотя и не всегда принимаешь, но прощать уже нЕчего становится - ведь все люди разные, он -такой, я -другая и все в этом мире одинаково нужны и неслучайны, это как мозг и сердце у человека -разные, но без них никак. Но один из очень дорогих мне людей как раз относится к той категории людей, о которых мы говорим. Мне очень больно за него, но я не знаю, как помочь ему, он сам мучается и люди рядом тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 16:31 (ссылка)
Eva_iokko, если про алкоголизм?

Тогда нужно от него отвадить сущей нижнего астрала, которые пьют через него и получают от этого свое удовольствие.

Виктор Рогожкин - http://www.eniology.org/


С 24 августа по 13 сентября 2011 г. НИЦ "ЭНИО" проводит приём пациентов в г. Москва,

1-й Щипковский пер., д.25, ст. метро "Серпуховская"

Выходные: 26 и 29 августа, 1, 4, 7 и 10 сентября

Запись по тел.: 8-499-235-73-30, 8-926-206-19-58, 8-965-122-11-91
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_iokko   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 19:58 (ссылка)

Ответ на комментарий AmAyfaar

Спасибо Вам за моральную помощь! Здорово бы попасть на прием, с большим уважением отношусь к НИЦ "ЭНИО", но, к сожалению, я живу на Украине, а мой родной человечек вообще в дальнем зарубежье и встречаемся мы раз в год. Это мой взрослый ребенок. Спасибо Вам большое за советы и рекомендации. С удовольствием буду читать Ваши ссылочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку