GLORIYA_ONE,
f_antaz,
---- дополнила пост информацией про Шоу на территории МГУ!
--- Выставка лошадей на ВВЦ!
Сама 2 дня ездила на ВВЦ ... накупила по ювелирке!
Ожерелье из аметистов и колье и браслет из рубинов!!!
Бриллианты... сверкают, пока, другим...
Походила от души по выставкам.
Город мастеров слева от главной аллеи под белыми шатрами...
Цветы для садика - прямо за входом по центральной аллее...
Понравились лошади и чудные пони! Такие крошки, как собачки!
Можно в павильоне 57 пройти к туалетам... там к собачкам и лошадкам!
Флаеры на ювелирку, меха нужно взять перед входом на территорию ВВЦ, иначе, придется покупать билеты.