-Метки

9 мая архитектура будущее вакцинация весна вознесение война войны гимнастика гиперборея деньги дети душа евреи еда животные жизнь здоровье земля зло иллюминаты индиго инновационные технологии инопланетное присутствие инопланетные знания инопланетные технологии инопланетные цивилизации иноплпнетное присутствие иноплпнетные технологии история история земли исцеление китай кошки красота крым лицо любовь люди магия масоны медитации медитация мигранты мир мировая закулисья мировая экономика мировая элита мировое господство мировое зло мировое колдовство мировое правительство мироздание молодость море москва музыка мысле-формы мыслеформы наука непознанное нло новый год очистка правда праздник практика практики природа программирование программы психология путин в.в. развитие раскрытие рептилоиды россия россия мировое влияние русские русь свет светлые смерть собаки спорт ссср сша тайное мировое тайны власти текущее темные терроризм тонкая структура мира тонкие планы художники ченнелинг шоу экономика энергетика юмор

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmAyfaar

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 46891


ПРАЗДНИК: Москва - день города 2011

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GLORIYA_ONE   обратиться по имени СПАСИБО ЗА ССЫЛКИ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ О ПАРКАХ.ОТЛИЧНЫЙ ПОСТ. Четверг, 01 Сентября 2011 г. 11:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2011 г. 12:35 (ссылка)
GLORIYA_ONE, пожалуйста.

Отдохнуть и порадоваться жизни от души!
4 (379x700, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
f_antaz   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 06:55 (ссылка)
А во сколько начало на Воробьевых горах? Вход свободный?
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 10:20 (ссылка)
GLORIYA_ONE, f_antaz,

---- дополнила пост информацией про Шоу на территории МГУ!

--- Выставка лошадей на ВВЦ!

Сама 2 дня ездила на ВВЦ ... накупила по ювелирке!

Ожерелье из аметистов и колье и браслет из рубинов!!!

Бриллианты... сверкают, пока, другим...

Походила от души по выставкам.
Город мастеров слева от главной аллеи под белыми шатрами...

Цветы для садика - прямо за входом по центральной аллее...

Понравились лошади и чудные пони! Такие крошки, как собачки!

Можно в павильоне 57 пройти к туалетам... там к собачкам и лошадкам!

Флаеры на ювелирку, меха нужно взять перед входом на территорию ВВЦ, иначе, придется покупать билеты.
Ответить С цитатой В цитатник
f_antaz   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 14:24 (ссылка)
Спасибо за ответ. Наверное пойдем в Измайловский парк, а может ограничимся нашим родным Арбатом или Коломенским. Мне сейчас не до ювелирки ((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку