-Метки

9 мая архитектура будущее вакцинация весна вознесение война войны гимнастика гиперборея деньги дети душа евреи еда животные жизнь здоровье земля зло иллюминаты индиго инновационные технологии инопланетное присутствие инопланетные знания инопланетные технологии инопланетные цивилизации иноплпнетное присутствие иноплпнетные технологии история история земли исцеление китай кошки красота крым лицо любовь люди магия масоны медитации медитация мигранты мир мировая закулисья мировая экономика мировая элита мировое господство мировое зло мировое колдовство мировое правительство мироздание молодость море москва музыка мысле-формы мыслеформы наука непознанное нло новый год очистка правда праздник практика практики природа программирование программы психология путин в.в. развитие раскрытие рептилоиды россия россия мировое влияние русские русь свет светлые смерть собаки спорт ссср сша тайное мировое тайны власти текущее темные терроризм тонкая структура мира тонкие планы художники ченнелинг шоу экономика энергетика юмор

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmAyfaar

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 46891


2012: Круги на полях/ crop circle - Обзор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BASTY888   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 10:40 (ссылка)
БЛАГОДАРЮ! ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Жаль, что не знаю англ. :-(
А где они были сфотографированы? ДААА, Вселенная даёт столько знаков!!! А где есть хотя бы какая то расшифровка этого (на рус.яз )
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 10:54 (ссылка)
BASTY888, пожалуйста.

Эти круги в Великобритании.

Браузеры снабжены переводчиками и можно увидеть подробности.

Есть некоторые расшифровки...
1_original (700x466, 178Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aster-Deiniz   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 18:09 (ссылка)
Интересно
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 20:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Toma_red   обратиться по имени Toma Вторник, 16 Августа 2011 г. 09:16 (ссылка)
Kak mnogo mi ewe ne snaem... Cpacibo. Mena procto tyanet tyda vce pocmotret, intereco ochen.
Ответить С цитатой В цитатник
AmAyfaar   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 09:53 (ссылка)
Toma_red, пожалуйста.

Согласна, очень захватывает!
8 (700x525, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку