Именно так мы купаем нашу кошку,ей 14 лет.Купаем ее 1 - 2 раза в год и только Детским мылом,никаких шампуней! к процедуре купания Марта относится совершенно спокойно,не вырывается,словно понимая важность события.После просушки полотенцем и расчесывания она о ч е н ь долго вылизывается.А в летнюю жару она любит, когда ее обливают водой комнатной температуры ,или еще мы ставим ее в тазик с водой по её "щикототки" и, не вытирая лапок (только отжимаем), отпускаем.