-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alyssa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 8785


Купаем котенка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Августинка_60   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 16:59 (ссылка)
Спасибо за полезные советы !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lidia_E   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2012 г. 20:47 (ссылка)
Именно так мы купаем нашу кошку,ей 14 лет.Купаем ее 1 - 2 раза в год и только Детским мылом,никаких шампуней! к процедуре купания Марта относится совершенно спокойно,не вырывается,словно понимая важность события.После просушки полотенцем и расчесывания она о ч е н ь долго вылизывается.А в летнюю жару она любит, когда ее обливают водой комнатной температуры ,или еще мы ставим ее в тазик с водой по её "щикототки" и, не вытирая лапок (только отжимаем), отпускаем.
Ответить С цитатой В цитатник
NikiLynx   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2012 г. 11:03 (ссылка)
спасибо, про коврик возьму на заметку.
"Ни в коем случае не кричите и не бейте." это вообще бы было желательно))))))))) не только во время купания
Ответить С цитатой В цитатник
ПолуАнгел_полуДемон   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 11:36 (ссылка)
почитать бы это мне пораньше)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку