Понедельник, 16 Января 2012 г. 14:02
+ в цитатник
Да уж, не каждая женщина любит готовить. Простаивать на кухне часами, что бы родные смели твои старания за минуту , или того и меньше. Ну если уж кухня оснащена всеми новейшими технологиями и размерами как приемная президента, тогда ладно, можно и постоять немного у плиты. Вот например блюда с муки, что бы приготовить что- нить более менее нормальное надо
купить спецодежду , что бы не быть похожей не белую моль, а то что вокруг будет все покрыто равномерной белой пылью, это нормально, я же готовлю. С мукой у меня вообще сложные взаимоотношения, ну не слушается она меня, и тесто липнет к рукам, и подниматься никак не хочет, и после готовки на кухне как после атомной бомбы. Но зато убирать я мастак, тут уж никуда не денешься. А готовить - это не всем дано.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-