-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alyssa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 8785


Естественная красота против искусственной, кто красивее?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svyatoj   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 21:58 (ссылка)
супер
Ответить С цитатой В цитатник
Sombra_t   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 00:36 (ссылка)
Нормальные фото нормальных людей - очень примиряет с собой, кстати!)))
Ответить С цитатой В цитатник
kapysto4ka   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2012 г. 10:31 (ссылка)
я думаю у каждого есть моменты,когда он выглядит чуть хуже,чуть лучше-нормальный процесс!но уверена,что у каждого есть дни,когда не хочется,чтоб тебя видели.(слава Богу за мной никто не гоняется с фотоаппаратом)
Ответить С цитатой В цитатник
Lidia_E   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2012 г. 17:45 (ссылка)
Публичные люди на то и "публичные",чтобы выглядеть отлично,молодцы !
Ответить С цитатой В цитатник
Августинка_60   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 10:36 (ссылка)
МАКИЯЖ и ОДЕЖДА ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДЛЯ ЖЕНШИНЫ .СПАСИБО .
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2012 г. 21:03 (ссылка)
ну если красивая - так и без косметики хороша - несколько персонажей в этом убедили...а к остальным - без комментариев - главное чтоб женщина была опрятная и ухоженная, а там уж - что Бог дал...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку