Спасибо за совет...надеюсь телевидение спасет от тоски ..можно еще зеркало поставить..во весь рост...тривиально, но как иногда приятно поговорить с умным человеком((((
Можно сходить на ёлку в парк,позвонить всем друзьям и родным ,не выключать компьютер,обязательно все будут поздравляться онлайн,да и телек развеселит))) Главное -Хорошее настроение)))Желаю всем весело встретить Новый Год)))