-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alyssa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 8785


Одна на Новый год!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NATAVASYA   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 19:49 (ссылка)
Как одна!!!!!Надо найти компанию--обязательно!!!Не надо на новогоднюю ночь--но на 1 -2 надо!!ПовеселитЬся,расслабитЬся!!
Ответить С цитатой В цитатник
юзи   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 19:57 (ссылка)
Почему одна! И не вздумай оставаться в Новый год одна!
314990119 (428x315, 286Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариша_Маркова   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:09 (ссылка)
345 (550x407, 551Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dragonshik   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 20:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенняя_напрочь   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 21:06 (ссылка)
Спасибо за совет...надеюсь телевидение спасет от тоски ..можно еще зеркало поставить..во весь рост...тривиально, но как иногда приятно поговорить с умным человеком((((
Ответить С цитатой В цитатник
Alyssa   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 21:56 (ссылка)
юзи, Я буду с любимым, но у меня есть подруга, которая будет одна, решила ее подбодрить))
Ответить С цитатой В цитатник
Августинка_60   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 22:25 (ссылка)
Новый год семейный праздник . его встречают в семье или с друзьями . Спасибо .
Ответить С цитатой В цитатник
операция_по_спасению   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 22:27 (ссылка)
Можно сходить на ёлку в парк,позвонить всем друзьям и родным ,не выключать компьютер,обязательно все будут поздравляться онлайн,да и телек развеселит))) Главное -Хорошее настроение)))Желаю всем весело встретить Новый Год)))
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 08:36 (ссылка)
Бывает и одному хорошо , но не всегда. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Гулюза   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 20:08 (ссылка)
Я тоже буду одна!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку