Alyssa, Чепуха - все соперницы или вздохи поклонников!
Не пора ли быть мудрыми, защищая любовь,
И метать наши молнии в настоящих виновников?!
Вот тогда и соперники не появятся вновь!
конечно пора-но это мы такие вот-всё что- то выискиваем,подозреваем-но это тоже со временем проходит-уверяю вас...