Alyssa, Спасибо им что они еще и лечат нас,а какие они красивые,гордые,статные-залюбуешься,а глаза у них-такая глубина и , как мне кажется-,страдание-хочется прижать их к себе и пошептатся.
А это от меня Новогодний подарок-возьмёте-я удалю-чтобы вам не мешало при комментировании.Всего доброго.