-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alyssa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 8785


О счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 17:24 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Gala-080554   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 17:29 (ссылка)
Неправда!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lyudik1   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 18:22 (ссылка)
Alyssa, просто в нашей жизни не всем дано испытать радость и счастье настоящей любви...очень хрупкое и ранимое это чувство....
Ответить С цитатой В цитатник
Alyssa   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 19:48 (ссылка)
но если сильно чего -то хотеть, то оно неприменно сбудется
Ответить С цитатой В цитатник
pro100sergacheva   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 20:19 (ссылка)
Благодарю за стихи!
----------
Учиться снова жить - на то мы слишком стары.
О чем в ночи сердца так плачут в унисон?
В них хватит сожаления на стон,
В них хватит горести на рифмы перезвон
И вздохов на одну мелодию гитары:
Счастливой в мире нет любви!
-------------
Не согласна...
Счастливая любовь есть.
И еще у любви нет возраста..))
----------
 (500x375, 186Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Дунина   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 20:39 (ссылка)
Как сложно все в этой жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Yoanna   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2011 г. 18:26 (ссылка)
Спасибо , мне стихи понравились . Но я согласна , что счастье , любовь - очень ёмкие определения .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку