да уж ......все. любовь опять прошла мимо... вот правильно одна моя подруга сказала что сначала они не решаются, а потом им ничего уже не надо...вот и у меня так произошло....
я на самом деле хочу любви,любить и т.д. я думаю нет таково человека кто бы этого не хотел...
любовь-это счастье...но ее ожидание приносит мне только грусть и боль..
немогу ждать когда люблю человека...а одного человека я люблю! а он все не решается..хотя я знаю что нравлюсь ему! что мне от его взглядов? это же просто взгляд! я хочу быть с ним! я хочу просто подходить и целовать его безо всякого повода! я хочу стать частью его жизни и хочу чтобы он стал частью моей жизни! скажите почему мне сейчас ТАК плохо?! хотя ничего плохово со мной не случалось...
и может быть кому то этот пост и ваще все мои рассуждения покажуться сентиментальными, детскими наивными или даже смешными...но у каждово свое мнение и я уважаю их мнения.
мдя...вот я иногда думаю..зачем нам любовь...ну или даже симпатия...ведь если она безответна то приносит много страданий, я нихочу страдать я хочу жить! и жить счастливо! почиму большая часть жизни должна уходить на поиски второй половинки? а если ее нет? что тогда?
и если даже любовь взаимна...но еще встречаться никто не предлагал...то это тоже невесело! для меня это ваще кошмар! вот так ждешь ждешь...и куча дурацких мыслей в голове.."а вдруг не правда".."а вдруг не предложит"...и т.д. мне уже надоело! и почему мужская половина такая нерешительная?!
Полужирный текст Выделение текста курсивом Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст
маленький текст маленький текст Уменьшить текст текст - 2 Увеличить текст+1: текст + 1 Увеличить текст+2: текст + 2 Увеличить текст+3: текст + 3 Увеличить текст+4: текст + 4 КРАСНЫЙ: красный текст ЖЕЛТЫЙ: желтый текст ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст ГОЛУБОЙ: голубой текст СИНИЙ: синий текст ФУКСИЯ: фуксия текст
текст по центру
текст (картинка) будет по центру
текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов
текст
бегущая влево строка
бегущая вправо строка
бегущая от края к краю строка
текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа
текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа
текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева
текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева
Сноска сверху
ТЕКСТ сноска
сноска снизу
ТЕКСТ сноска
список. /жирная точка спереди/
Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
Во-вторых - как вам нравится это во-первых?
список сформируется автоматически, если добавить
Один из пунктов несортированого списка
Другой такой пункт
"закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете
Я
Пишу
как хочу!!!
текст со всплывающей подсказкой
Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет
Процитированый в отдельном блоке текст
у которого будет
небольшой отступ слева.
Процитированый в отдельном блоке текст
у которого будет
небольшой отступ слева.
предложение с отступом в абзаце
Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.
скользящий вверх текст
скользящий вних текст с такой же ерундой )))
ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите
непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком
прикольный тест) КАКАЯ ВЫ МЕЧТА? помоему он для девочек)
вот мой результат)::
Вы... Мечта вечным снегов
Вы самая холодная мечта из всех. От вас веет спокойствием и благородством снежных кристалов. Вы изящны, красивы, но так холодны. Горе тому, кого вы коснетесь своей холодной рукой. Он не найдет себе покоя в погоне за вечной холодной красотой. Вы как Снежная Королева уведете его в вечные снега, где его ждет верная смерть.