-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlTeR-ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

занимаюсь пением обожаю альтернативу!!!!!) обожаю сноуборд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 906




                                        

                                   
                                  

                               
 


Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:55 + в цитатник
Просмотреть видео
24615 просмотров
Ранетки - Видео со съемочной площадки (Эксклюзив)

Ранетки - Видео со съемочной площадки (Эксклюзив)


 


Александр Жданов  - 1 блог в инете


Саня Жданов в одноклассниках  


 http://www.odnoklassniki.ru/user/148557348085


видео с фабрикой 7

Комментарии (0)
Цитата сообщения sportgirl_93

Без заголовка

Цитата

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:42 + в цитатник
Просмотреть видео
6018 просмотров
Ранетки - О тебе (клип)

Ранетки - О тебе (клип)

Комментарии (0)

мой девиз.!

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:35 + в цитатник
:ЖИЗНЬ ДЕРЬМО - ЖИВИ НА ЗЛО!!!


КТО СОГЛАСЕН ПОДНИМИТЕ РуКУ НОГУ ИЛИ ЧТО ХОТИТЕ!!)

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения AFIgenna9i [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Настроение сейчас - Ваакум.

Хммм...странно как то...


сначала была ЗЛОСТЬ...


постепенно НЕНАВИСТЬ.....


все улеглось появилась ЛЮБОВЬ....


потом ОБИДА....


затем СЛЁЗЫ...


Несконьчаемая БОЛЬ....


Чуство ВИНЫ которой по сути нет....


а что потом.......


узнаешь всю правду....


сначала НЕВЕРИШЬ...


потом НЕПОНИМАЕШЬ....


дальше ПОЛНЫЙ ВААКУМ БОЛИ.....


затем СЛЁЗЫ ПО НОЧАМ и  при любом напоминании....


а потом всё СТИХАЕТ.....


боль остается но она становится ТИШЕ.....


Как буря....сначала слегка,потом разгар а потом всё заканчивается.....


НО не все могут выжить после БУРИ.....



Requiem for a dream...

Пятница, 21 Марта 2008 г. 07:29 + в цитатник
 (236x182, 7Kb)
Настроение сейчас - жуть

похороны мечты....

да уж ......все. любовь опять прошла мимо... вот правильно одна моя подруга сказала что сначала они не решаются, а потом им ничего уже не надо...вот и у меня так произошло....

...

Среда, 19 Марта 2008 г. 20:00 + в цитатник
Настроение сейчас - неопределенное....грустно...

блин...я опять за свое..темя любви блин...


я на самом деле хочу любви,любить и т.д. я думаю нет таково человека кто бы этого не хотел...

любовь-это счастье...но ее ожидание приносит мне только грусть и боль..

немогу ждать когда люблю человека...а одного человека я люблю! а он все не решается..хотя я знаю что нравлюсь ему! что мне от его взглядов? это же просто взгляд! я хочу быть с ним! я хочу просто подходить и целовать его безо всякого повода! я хочу стать частью его жизни и хочу чтобы он стал частью моей жизни! скажите почему мне сейчас ТАК плохо?! хотя ничего плохово со мной не случалось...


и может быть кому то этот пост и ваще все мои рассуждения покажуться сентиментальными, детскими наивными или даже смешными...но у каждово свое мнение и я уважаю их мнения.

 (500x376, 35Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 11:20 + в цитатник
ЭУ!!!!!!!!!)) ДАВАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ КОМЕНТИТЬ!)
 (100x80, 5Kb)

взаимная невзаимная любовь.....((

Суббота, 15 Марта 2008 г. 13:02 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное..((

мдя...вот я иногда думаю..зачем нам любовь...ну или даже симпатия...ведь если она безответна то приносит много страданий, я нихочу страдать я хочу жить! и жить счастливо! почиму большая часть жизни должна уходить на поиски второй половинки? а если ее нет? что тогда?

и если даже любовь взаимна...но еще встречаться никто не предлагал...то это тоже невесело! для меня это ваще кошмар! вот так ждешь ждешь...и куча дурацких мыслей в голове.."а вдруг не правда".."а вдруг не предложит"...и т.д. мне уже надоело! и почему мужская половина такая нерешительная?!

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ !!!!!!

    Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:53 + в цитатник
    Настроение сейчас - любовь!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

    ААААА!!! мамочки!!!)) любви хочу!!)) скоро наверно все наладиться!!))



    ЛЮБЛЮМАЛЬЧИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))











    всех ЧМАФИ!!!)))))))))))))))))))))))))))ЛАВ ВСЕХ!))

    Еще тестик)

    Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:04 + в цитатник
    Итак, если бы Вы были цветом радуги то - голубым
    Голубой - цвет размереного спокойствия.
    Пройти тест

    Тестик)

    Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:53 + в цитатник
    прикольный тест) КАКАЯ ВЫ МЕЧТА? помоему он для девочек)

    вот мой результат)::
    Вы... Мечта вечным снегов
    Вы самая холодная мечта из всех. От вас веет спокойствием и благородством снежных кристалов. Вы изящны, красивы, но так холодны. Горе тому, кого вы коснетесь своей холодной рукой. Он не найдет себе покоя в погоне за вечной холодной красотой. Вы как Снежная Королева уведете его в вечные снега, где его ждет верная смерть.image
    Пройти тест

    Без заголовка

    Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 19:46 + в цитатник
    НАРОД ПИШИТЕ В АСЮ!!)) ЕС КТО ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ!!!!)) 493901611) лохам прозьба не рыпаться!) а так же поклонникам ТХ!)) ВСЕХ ЧМАГ!

    Без заголовка

    Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 11:49 + в цитатник
    Всем приветиГ)) Как поживаете??) Уже третий день пошел как у меня появился дневник!!!)))


    через два дня юбилей!))ахаха!)

    КТО меня ЛюБиТ???

    Суббота, 08 Марта 2008 г. 09:53 + в цитатник
    Так мои дорогие))...кто меня любит?? ааа??))

    Любить можно и как подругу) так что это для всех абсолютно)


    ждемс признаний )хехе

    Получи свой Поздравлятор

    Видео-запись: Avril_Lavigne_-_When_You_re_Gone

    Суббота, 08 Марта 2008 г. 09:31 + в цитатник
    Просмотреть видео
    197 просмотров


    Метки:  


    Процитировано 12 раз

    Без заголовка

    Суббота, 08 Марта 2008 г. 08:08 + в цитатник
    1141805523_8marta1 (400x300, 73Kb)
    УРЯ!!!!)))) СЕГОДНЯ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!!))) ВСЕ ДЕВЧОНОК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))))))))))))))))))))))))))))))ВСЕГО ВАМ САМОГО САМОГО!!))) ВСЕХ ЧМАГ!)

    Аудио-запись: СЛОТ-Страх Боль Слезы

    Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:17 + в цитатник
    Файл удален из-за ошибки в конвертации

    А ВоТ и Йа!!!))

    Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:46 + в цитатник
    125510 (700x525, 34Kb)
    Настроение сейчас - ОтЛиЧнОееее!!!!)))

    Ну воть наконец то завела свой ЛиЧнЫй ДнЕвНиК!!)) правд не разобралась еще как пользоваться..мдя..)) я надеюсь вы мне поможете??)




    ВсЕх С НаСтУпАюЩиМ!)

    Дневник AlTeR-ka

    Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:18 + в цитатник
    Прив всем, этот блог обо мне и моих друзьях) а так же о моей жизни)) я думаю будет интересно) чесн говоря это мой первый дневник)


    Поиск сообщений в AlTeR-ka
    Страницы: 2 [1] Календарь