-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlTeR-ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

занимаюсь пением обожаю альтернативу!!!!!) обожаю сноуборд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 906





Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Мэджести [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

15678 (450x400, 58Kb)
Настроение сейчас - Трепет

Одиночество взметнулось
Белыми крыльями.
Плакала внезапная кровь,
Капала с когтей кошки.
_______________________

В твоих волосах
Однажды был ворон -
Я видела.
_______________________

Растопчи мою нежность,
Ты убей ее в синей ночи,
Расколи ее надвое,
Чтоб она, сука, не ползла за тобой!
_______________________

Я видела множество глаз,
Но слышала только твои.
_______________________

В один прекрасный день
Я нашла на твоей груди нож,
А ты нащупал у меня камень в кармане.
Люди, доверяйте друг другу!
_______________________

Больше твоих рук нет.
Осталась лишь одна рука - моя,
Ласкающая твои волосы.
_______________________

Я хочу, чтобы ты увидел мои звезды,
Я хочу, чтобы ты дышал со мной радостью,
Но ты толкаешь меня в пропасть,
Там, где полно острых камней.
_______________________

Где ты?
Где ты?
Где ты?
Может, я слишком много раз
Убивала тебя в мыслях?
Может, я слишком много раз
Хотела быть тобой?
Здесь только вопросы,
И НИ ХРЕНА БОЛЬШЕ!
_______________________

О мой маленький
Кай!
Будь со мной
И только здесь,
Приходи в мой сон.
Без тебя его нет,
Без тебя он мертв.
_______________________

Миф.
Иллюзия.
Страх.
Нет.
Последнего слова не будет.
Не дождётесь.

Цитата сообщения Nimfa23

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 13:12 + в цитатник
Файл удален
Comedy club(Батруха, Ревва, Гавр)- Бабушка и внук

Комментарии (0)
Цитата сообщения MyHaMoRkA

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 12:27 + в цитатник
Файл удален
камеди

прикольный ролик меня улыбнуло

Комментарии (0)
Цитата сообщения Suharev

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 12:21 + в цитатник
Файл удален
[ видео ] Артур Пирожков

Камеди. Новое.

Давно я так не смеялся =)

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения kasandra_sk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дракончики

картинки с дракончиками)))



















П4ЁЛКИ,ВЫ МЕНЯ ЛЮБИТЕ И УВАЖАЕТЕ,ТО ДОБАВТИ ЭТУ ЗАПИСЬ К СЕБЕ В ЦИТАТНИЧЕК!


Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!


Цитата сообщения aleksyakovlev

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:48 + в цитатник
Файл удален
Камеди клаб День милиции

Харламов и Мартиросян День милиции

Комментарии (0)
Цитата сообщения sportgirl_93

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:41 + в цитатник
Файл удален
Камеди клаб "Боярский"

Comedy Club миниатюра "Боярский"

Комментарии (0)
Цитата сообщения FLL

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:20 + в цитатник
Файл удален
Гопник и филолог

Меня просто разорвало)

//Сообщение размещено на сообществе Юмор_на_ЛиРу//

Комментарии (0)
Цитата сообщения sportgirl_93

Без заголовка

Суббота, 22 Марта 2008 г. 10:04 + в цитатник
Просмотреть видео
611 просмотров
Tokio Hotel и Comedy Club NEW!

Случай на дороге.

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 22 Марта 2008 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения AFIgenna9i [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё песня...

Настроение сейчас - Ушло....

Трафареты

 




 



Подожди, не умирай

 



Терпи

 



Свой грех в руках сжимай

 



Беги

 



Насколько хватит сил

 



К тому, кто верил и простил

 



До свободы далеко

 



Смотри

 



Смерть жжет твое нутро

 



Забудь

 



О ветреных мечтах

 



Стремись, чтоб факел не угас

 




 



Играй эту роль

 



В жарких копьях войны

 



Оправдать нелегко

 



Всех изгибов судьбы

 




 



Пытаясь забыть

 



За заслоном стены

 



След от долгих разлук

 



Пыль в лице пустоты

 



Живи, дыши

 



Отмывая от рук

 



Жалкий шепот дождя

 



Человеческих мук

 




 



Держи в себе

 



Негой тай

 



Беги от себя

 



Жизнь вперед листай

 



По трафаретом слов

 



Играй со мной в любовь

 




 



За спиною ад и рай

 



Крепись,

 



Лей слезы через край

 



Молись

 



За то, чтоб бог простил

 



Того, кто так тебя любил

 



Стань собою

 



А потом

 



Забудь, кто ты и где твой дом

 



Развеясь пеплом

 



В облаках

 




Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:55 + в цитатник
Просмотреть видео
24615 просмотров
Ранетки - Видео со съемочной площадки (Эксклюзив)

Ранетки - Видео со съемочной площадки (Эксклюзив)


 


Александр Жданов  - 1 блог в инете


Саня Жданов в одноклассниках  


 http://www.odnoklassniki.ru/user/148557348085


видео с фабрикой 7

Комментарии (0)
Цитата сообщения sportgirl_93

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:42 + в цитатник
Просмотреть видео
6018 просмотров
Ранетки - О тебе (клип)

Ранетки - О тебе (клип)

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения AFIgenna9i [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Настроение сейчас - Ваакум.

Хммм...странно как то...


сначала была ЗЛОСТЬ...


постепенно НЕНАВИСТЬ.....


все улеглось появилась ЛЮБОВЬ....


потом ОБИДА....


затем СЛЁЗЫ...


Несконьчаемая БОЛЬ....


Чуство ВИНЫ которой по сути нет....


а что потом.......


узнаешь всю правду....


сначала НЕВЕРИШЬ...


потом НЕПОНИМАЕШЬ....


дальше ПОЛНЫЙ ВААКУМ БОЛИ.....


затем СЛЁЗЫ ПО НОЧАМ и  при любом напоминании....


а потом всё СТИХАЕТ.....


боль остается но она становится ТИШЕ.....


Как буря....сначала слегка,потом разгар а потом всё заканчивается.....


НО не все могут выжить после БУРИ.....



Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/


    Поиск сообщений в AlTeR-ka
    Страницы: [1] Календарь