-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlTeR-ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

занимаюсь пением обожаю альтернативу!!!!!) обожаю сноуборд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 906


взаимная невзаимная любовь.....((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lillian92   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 15:32 (ссылка)
да...любовь иногда бивает зла.Ждать конечно не всегда виходит,но все проходит.Нужно просто перемкнуться и не думать о любви.
А если симпатия взаимна,то просто нужна брать инициативу на себя.И ВСЕ БУДЕТ ГУД
Ответить С цитатой В цитатник
AlTeR-ka   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:54 (ссылка)
эххх...да я и так уже практически все на сипя взяла...и это тоже...но ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!! ааа мама! но уж брать полностью инициативу и идти предлагать встречаться это глупо!) ((
Ответить С цитатой В цитатник
AFIgenna9i   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:11 (ссылка)
Хех....тут меньш месяца а ты не выдерживаешь я уж 3 месяц жду.....ппц....
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрая_тварь   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:47 (ссылка)
потому что нам предназначено ьбыть хоть чучуть стервами,а им идиотами
Ответить С цитатой В цитатник
AlTeR-ka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 09:41 (ссылка)
хехе) ну у мну знач с терпением хуже чем у тя)
Ответить С цитатой В цитатник
AlTeR-ka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 09:42 (ссылка)
нда уж! ну блин нах быть настолько идиотами! вон Angel_I_No одного уже третий месяц дожидается! и еще один мозги парил ! и все главное неготовы встречаться!) зато сосаться и ипаться они запросто!
Ответить С цитатой В цитатник
_Всёничтоияивы_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:33 (ссылка)
А ТЫ САМА ПРЕДЛОЖИ!
Ответить С цитатой В цитатник
AlTeR-ka   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:31 (ссылка)
угу) каааааанешн!) еще я буду пацанам встречаться предлагать!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку