а ты попробуй сама сделать первый шаг.. поффф что гордость и т.д. это все заезженные принципы! сама напиши ему пошли в кино и все... потому что если не ты, тогда кто сделает первый шаг??? я верю, что у тебя все получится!!!
Помню мы тоже с парнем так долго друг на друга смотрели...я оказалась смелее его и сама заговорила) Правда сейчас чувства другие, а может и нет их, но тогда были) Поэтому не бойся) По голове никто за это тебе не даст))