-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlTeR-ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

занимаюсь пением обожаю альтернативу!!!!!) обожаю сноуборд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 906


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


only_Lidia   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:14 (ссылка)
а ты попробуй сама сделать первый шаг.. поффф что гордость и т.д. это все заезженные принципы! сама напиши ему пошли в кино и все... потому что если не ты, тогда кто сделает первый шаг??? я верю, что у тебя все получится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AFIgenna9i   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:15 (ссылка)
мда.......к хорошему этог всё не приводит...сначала они не готовы а потом им это уже ненадо..
Ответить С цитатой В цитатник
AlTeR-ka   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:19 (ссылка)
only_Lidia, я к сажалению не такой человек...не могу просто так взять и..
Ответить С цитатой В цитатник
AlTeR-ka   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:20 (ссылка)
AngeL_I_NO, да...и почему так всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
only_Lidia   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 01:13 (ссылка)
AlTeR-ka, а ты попробуй... иначе будете на друг друга смотреть и все....
Ответить С цитатой В цитатник
Leiriroy   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
Помню мы тоже с парнем так долго друг на друга смотрели...я оказалась смелее его и сама заговорила) Правда сейчас чувства другие, а может и нет их, но тогда были) Поэтому не бойся) По голове никто за это тебе не даст))
Ответить С цитатой В цитатник
AlTeR-ka   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:52 (ссылка)
Leiriroy, поздно....читай выше..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку