-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alocka13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 68658


Кирпично-рыжий

Суббота, 17 Февраля 2024 г. 18:09 + в цитатник

https://dzen.ru/a/Zc4LuUamz0W6DC6q

 

Я немножко увлеклась подбором моделей по определённым цветам. Видимо, сказывается усталость от зимы.

Я немножко увлеклась подбором моделей по определённым цветам. Видимо, сказывается усталость от зимы.-2

Я немножко увлеклась подбором моделей по определённым цветам. Видимо, сказывается усталость от зимы.-3

Стильный джемпер оверсайз от английского бренда Rag&Bone. Модель свободного кроя до бедер, сильно спущенная линия плеча. Широкие рукава-труба с разрезами на манжетах и круглый вырез горловины с двойным воротом (подворачиваем и прикеттлёвываем с изнанки).

Для вязания нам потребуется около 8 мотков — на оверсайз 44-48 — рыже-коричневой пряжи. Состав зависит от ваших пожеланий: для зимы берите шерсть, шерсть с акрилом или шерсть с хлопком. Для весны — 100% хлопок, хлопок с акрилом, хлопок с вискозой, крапиву, конопляную пряжу. Приблизительный метраж — 250-300 м на 100 гр. Спицы № 3,5-4 (для резинки рекомендую брать спицы на размер меньше основных). А также вспомогательная спица для кос.

Чтобы сохранить форму и фактурность резинки 1х1 по сравнению с основным рельефным узором, советую отделку по низу и на манжетах вязать в две нити. Ворот не нужно, так как он двойной. Но если двойной не хотите делать, то можно и его в две нити оформить, закрыв иглой.

Я немножко увлеклась подбором моделей по определённым цветам. Видимо, сказывается усталость от зимы.-4

 

 

Рубрики:  mezgimas
megztiniai
Метки:  

Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку