-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alocka13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 68672


Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2014 г. 22:13 + в цитатник
Цитата сообщения olganorway Майка с кружевной спиной или спиной из вязаной салфетки

Майка с кружевной спиной или спиной из вязаной салфетки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я расскажу вам как сшить майку с кружевной спиной. Вы можете использовать покупное кружево, купить большую кружевную салфетку или связать ее сами.

Для начала вам понадобится майка вашего размера. Я выбрала малиновую майку, потому что у меня был кусок старой скатерти, покрашенный в малиновый цвет.

Затем вам нужна бейка подходящего цвета, шириной 2,5-3 см (можно уже, если вы используете кружево) примерно метр. Я купила х/б бейку, но вы можете купить и атласную, если вам так больше нравится.

Нитки, ножницы, булавки, иголка, утюг и швейная машинка. Ну и умение немного шить.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ и СМОТРЕТЬ МК ЗДЕСЬ:http://www.livemaster.ru/topic/347313-majka-s-kruz...li-spinoj-iz-vyazanoj-salfetki

Рубрики:  mezgimas
bliuskos
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку