-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alla_T

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2011
Записей: 9832
Комментариев: 183
Написано: 10254

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2012 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осторожно: мечты сбываются! Или опять о деньгах, счастье и других желаниях

Желания, по обыкновению, обычные и любой человек не прочь иметь всё выше перечисленное. Но будьте осторожны: мечты сбываются! Но не бывает простых рецептов, все в нашей жизни не просто так. И об этом мы сейчас поговорим!

 

 

 

 

Многие методики учат людей оптимизму, но не всем дано так сразу принять легкое и позитивное отношение к жизни. Мне лично симоронские техники очень нравятся, потому что я – веселая. Но не у всех это дело хорошо получается.

Читать далее...
Рубрики:  Психология/школа Симорон

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симоронский ритуал для похудения «Как с гуся вода»

Симоронский ритуал для похудения «Как с гуся вода»

Вы снова позволили себе вкусную булочку, шоколадку, маленькую пироженку и горячий какао? Опять недавно начатая японская диетазакончилась полным провалом…

 

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Психология/школа Симорон

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симоронская техника «ПОЯВИСЬ!»

Симоронская техника «ПОЯВИСЬ!»

«Я так много хочу, аж хохочу!»

 

Не поверите, но раньше я столько всего хотела, что мысли практически захлебывались в бесконечном потоке желаний. Безумно сложно было выбрать одну,самую наиглавнейшую. На Новый Год, например весь день, ходила и думала, чтобы такое загадать. Между прочим, в итоге все сбывалось, потому что выявлялось только свое и, безусловно, самое сокровенное.

 

MORE
Рубрики:  Психология/школа Симорон

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симороним на любовь

Вы пока не нашли свою вторую половинку и мечтаете наконец встретить свою любовь? Или может в отношениях с любимым человеком постоянные проблемы? Попробуйте применить на практике волшебные техники Симорон для исполнения желаний, и вы убедитесь, что можно многое изменить в жизни, не прилагая никаких усилий…

Хотя нет, кое-что от вас всё-таки потребуется – чувство юмора. Если с этим у вас всё в порядке – тогда – вперёд!

Симорон – это особая, волшебная система счастливого взаимодействия с пространством, в основу которой легли как древнейшие духовные практики и ритуалы, так и достижения современной психологии.

Читать далее...
Рубрики:  Психология/школа Симорон

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавиться от проблем (ритуал)

На листе бумаги
пишутся проблемы.
Cделать из него кулечек,
насыпать семечки и
сгрызть все проблемы,
кулечек сжечь, а пепел
смыть в унитазе или
высыпать в форточку -
с напутствием и
пожеланием
Рубрики:  Психология/школа Симорон

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кнопка исполнения желаний (симорон)

Все мы помним припев одной песенки:
Нажми на кнопку — получишь результат,
И твоя мечта осуществится!
Так вот, сегодня предлагаю вам один могучий ритуал для исполнения любого желания! Понадобятся обязательно два момента:
Желание & Кнопка.
Какой может быть волшебная кнопка? Во-первых, можно сделать своими руками специальную кнопку для желаний. Можно использовать, к примеру, любую пружинку и пуговицу; или сделать ее из картона, приклеив к комку обычной ваты, она тоже будет нажиматься.
Во-вторых, можно просто купить любую кнопку в магазине типа «1000 мелочей», можно взять выключатель для лампы, и т.п. Некоторые кнопки можно удачно воткнуть в поролоновую подушечку, что придаст им особенно волшебности.
Кое-кто из волшебников обязательно держит кнопку-выручалочку в ящике рабочего стола, эта кнопка помогает им решать самые разные вопросы, менять настроение начальника в лучшую сторону, и многое другое.
В-третьих, и это тоже очень интересно, можно назначить Волшебной кнопкой любую кнопку, которую вы время от времени нажимаете. К примеру, кнопку на ручке. Или на каком-то бытовом приборе, скажем, на увлажнителе воздуха.

Как сделать кнопку волшебной? Для этого нужно написать на листе от руки постановление по форме:

Постановление

Назначить кнопку ________________________ (описание кнопки) Волшебницы ___ ___ ___ (ФИО) Волшебной кнопкой. Включить в задачи кнопки исполнение нижеуказанного желания хозяйки:
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
(прописываем желание подробно)
Вступает в силу с момента подписания. После исполнения вышеприведенного желания кнопка снимается с должности Волшебной, и может быть назначена на новую очередным постановлением.
Число
Подпись

Теперь каждый раз, когда мы нажимаем на кнопку, она отправляет сигнал во Вселенную о нашем записанном желании, ускоряя его исполнение. Желательно помнить при нажатии об этой функции кнопки, и нажимать напевая песенку.
Не назначайте кнопок клавиатуры или другие кнопки, которые вы используете часто, т.к. чрезмерная навязчивость в этом деле не помощник, пусть эта кнопка нажимается не чаще 2-3 раз в сутки.
Кнопка не обязательно должна исполнить только одно желание. Вы можете назначить ее кнопкой-помогалкой или кнопкой-выручалкой, или кнопкой-материализатором, и определить ей самые разные функции по желанию!
Умыкнула -
Рубрики:  Психология/школа Симорон

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2012 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения в_поисках_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИМОРОНСКАЯ ТЕХНИКА «ПОШЕЛ ВОН, БОЛВАН!»


La@Perla

«Какие грубости!», возмущенно пробормочет внимательный читатель, «Пошел вон, болван – это же так не культурно, а симорон же вроде сплошной позитив…»

Позитив-позитив! Да еще какой!

Симоронская техника «Пошел вон, болван!» ни в коем случае не затронет ваше достоинство, и тем более не навредит окружающим. Однако ее действие просто потрясающе! Если вы будете использовать эту технику, то вскоре поймете, что лучшей защиты от любого нападения и не придумаешь.

Все мы рано или поздно сталкиваемся с волной негатива. Она способна сбить нас с ног и накрыть с головой. «Болван» найдет даже там, где, казалось бы, ничто не должно нас беспокоить. Он бесшумно проникает в наш дом, прячется в подъезде и командует на работе. Не верите?

Оторвитесь на секунду от этой статьи и включите телевизор на канале новостей: «В стране снова ожидается большой скачок цен…» – ваши мысли в ужасе зашевелились – «А зарплата то не вырастет, все деньги будут на еду уходить…»

Пошел вон, болван!

Вы вышли из дома, а соседка по лестничной клетке жалуется на шумного соседа сверху, который вчера ночью запускал петарды с балкона: «Не дай бог, одна окно разобьет и залетит, Люся этажом ниже на курорте, ключи не оставила. Так и сгореть недолго…» – в вашем воображении тут же рисуется мрачная картина, как вы пытаетесь вынести все ценные вещи.

Пошел вон, болван!

На работе коллега со слезами на глазах показывает огромную дыру на колготках: «Представляешь, случайно зацепилась, а новых нет и переодеть нечего» – вы тут же взглянули на свои, и представили, что было бы, будь вы на ее месте.
Пошел вон, болван!

Конечно, все эти примеры общие, и не могут отразить все ваше отношение к тем или иным вещам. Но истина одна – мы можем не просто с легкостью примерить чужой негатив, но и нежно лелеять его в глубине души. Это называется – цеплять чужую отрицательную энергию и закреплять его в своей реальности или проще – быть очень впечатлительными. Оно нам надо? Ничего хорошего подобное влияние в нашу жизнь не принесет! Скорее наоборот – усугубит ситуацию, ибо Закон Притяжения еще никто не отменял.

Каждый раз, когда в ваши уши начнет литься случайная или намеренно-обмусоленная негативная информация, говорите ей: «Пошел вон, болван!» И тогда она пролетит мимо вас, даже не задев. Сказать эту фразу можно про себя, в особой подготовке она не нуждается. Но ее эффективность приятно удивляет: вы пропустите негатив мимо ушей. Попробуйте сами!

В особо тяжелых случаях, когда на вас падает целая артиллерия отрицательной энергии. Например, кто-то говорит вам неприятные вещи, и вы чувствуете, что одним болваном тут не отделаешься, воспользуйтесь еще одной не менее эффективной техникой:

Кирпичная стена


Вообразите мысленно огромную кирпичную стену, которая стоит между вами и источником негативной информации. Она крепкая, надежная и отлично защищает от извергающегося потока. Все, больше ничего и не надо. Вы можете поделать мысленно рожицы, постоять на голове и поехидничать. Вас уже определенно ничего не зацепит!!!

Веселого вам волшебства!

Источник: myhappyblog.ru

La@Perla
La@Perla

Рамочки от La@Perla
Рубрики:  Психология/школа Симорон

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника симорона или Ваша остановка - СЧАСТЬЕ!

Прочитала не так давно технику, мне она замурчала, поэтому делюсь с вами... Техника простая донельзя, запоминать практически ничего не нужно, но для ее применения нужно находиться в  любом виде транспорта, где объявляются остановки.

Вот едите вы на работу, в гости, за город (в метро, на электричке, в автобусе) и когда нужно сходить, при объявлении: "Остановка - ......", после слова - "остановка", вы вслух или про себя добавляете: ... СЧАСТЬЕ!!!! или... ЗДОРОВЬЕ!!!! или ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!!!!... или ДЕНЬГИ НА КВАРТИРУ (МАШИНУ, БРИЛЛИАНТЫ и т.д.) или ... СТРОЙНОСТЬ!!!

После этого, с улыбкой и чувством, что вы взмахнули волшебной палочкой, и все-все-все сбудется - выходите, и довольные и счастливые идете к своей цели! И знаете, по отзывам на форуме, ЭТО РАБОТАЕТ!!!! Фсё, завтра выхожу на остановке: ЗДОРОВЬЕ МОИХ СУСТАВОВ!!! (кстати можно и уточнять), Удачи вам, мои дорогие и сбытия мечт!!!!!

 

 

УДАЧИ от Гуррри!!!  

А вот если вам предстоит важный вечер, где нужно выглядеть на "все 100", прокат вечерних платьев в Новошахтинске - отличная возможность и выглядеть превосходно, и не отвалить кучу денег ради пары часов "королевского блеска"!
Рубрики:  Психология/школа Симорон

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симорон. Примеры на сложение, приумножение и процветание».

ритуал на исполнение желаний  будет называться «Примеры на сложение, приумножение и процветание».

Дальше
Рубрики:  Психология/школа Симорон

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2012 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приручаем энергию любви! Техника Симорон!

Симорон на любовь

Симорон на любовь

Мечтаете наконец-то повстречать свою вторую половинку, настоящую любовь? Или у вас с завидной регулярностью возникают проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком? Тогда попробуйте испробовать действие волшебной техники Симорон, позволяющей исполнить заветное желание.

Вы убедитесь, что это, в самом деле, позволяет изменить многое в своей жизни, причем без особых усилий. От вас потребуется лишь чувство юмора. Если с этим проблем нет – все должно получиться.

Симорон является особой системой счастливого пространственного взаимодействия, которая основана на древнейших духовных ритуалах и практиках, с использованием достижений современной психологии. Ключевым элементом системы является самоирония и чувство юмора. Сам же процесс использования Симорона чем-то похож на детские невинные шалости.

Попробуем применить некоторые приемы данной веселой системы, позволяющей нам получить позитивный настрой, отрешившись от всяких отрицательных мыслей.

Прием номер один: «Да случится чудо!»


На сайте бесплатных объявлений Тюмени Дорус.ру любая категория товаров от бытовой химии до ювелирных изделий. Самая популярная категория Одежда и обувь - г. Тюмень конечно. Хотите продать, купить или подать бесплатное объявление, то заходите на этот сайт. Большой спрос и разнообразные предложения. Удачных продаж и покупок!



далее

Рубрики:  Психология/школа Симорон


 Страницы: [1]