Спасибо за подсказку, но я в курсе, что у этих тел. разные ОС))) я процитировала ваш пост для себя, ради тех прог, которые есть и у моего телефона, процитировала ради истории)))... А не то, глядишь, и впрямь Нокиа прикажет долго жить....
От всей души поздравляю вас с новогодними праздниками и праздником рождества!!! А также желаю много любви, карьерных взлетов, здоровья, удачи!
Итак, еще раз по пунктам желаю:
Отличного настроения на весь год: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post105600529/
Ой, Франция - это мечта и любовь с детства. Началась она , правда, с нашего фильма "Три мушкетера". Потом была книга Дюма (в лет так 9). А потом все подряд, запоем. Дневники дали возможность собрать детские впечатления в кучу .