-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в All_you_need_is_LOST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15671


НЕЕЕЕТ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:45 (ссылка)
:'(
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_под_дождем   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:33 (ссылка)
не может быть....
Ответить С цитатой В цитатник
zanka   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:06 (ссылка)
это было понятно ,когда ему сказали ,что он умрет...
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:12 (ссылка)
Хехех, к концу наверняка все перемрут...
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_Maiden   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Блин, а может это всё просто слухи?
Так хотелось, чтоб у них с Клэр всё было хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Al_Ann   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:38 (ссылка)
жестоко((((
Ответить С цитатой В цитатник
stichhh   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
awwww....ужасно.Блин,никого в конце концов не останется и все!Вот круто,блин.(
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_под_дождем   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:08 (ссылка)
stichhh, ага. я уже вижу это. последний человек нечаянно утонет или умрет по какой нить сулайности. и титры.
Ответить С цитатой В цитатник
stichhh   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:12 (ссылка)
девушка_под_дождем, хааа...точно.
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_под_дождем   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:13 (ссылка)
stichhh, я буду долго ржать если это случится.
Ответить С цитатой В цитатник
psy_duck   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
.((
Ответить С цитатой В цитатник
stichhh   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:16 (ссылка)
девушка_под_дождем, оооо...как я поняла,я тоже....хааа...это будет нереально круто!=)=)=)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_под_дождем   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:18 (ссылка)
stichhh, а еще круче будет если сезонов быдет штук 10)
Ответить С цитатой В цитатник
stichhh   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:21 (ссылка)
девушка_под_дождем, а так и будет!))))))))))))))В общем,будет круто!хи.
Ответить С цитатой В цитатник
heydarling   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:49 (ссылка)
пиздец блиииин чё за нах.
в этом сериале мне больше всего нравица Чарли и Соер.
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:23 (ссылка)
ППц... жаль его. Наверно все скора помрут. В конце сериала будет смешной момент - приезжают спасатели, а там мертвые с косами стоят и тишина...
И титры))) Гы
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:47 (ссылка)
А вообще создатели фильма рассчитывают только на 4 сезона
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:12 (ссылка)
а еще этот умрет, сойер
Ответить С цитатой В цитатник
heydarling   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:19 (ссылка)
grenka,
ооо это тогда вапще ххренова всё можно будет не смотертьь этот сериал.
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_Maiden   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
grenka,
А откуда такая информация?
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
grenka, его то за что? без него сериал будет ужасным...скучным и не прикольным... его низя!
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
И кто там останется самый симпотичный и классный, если Сойка и Чарли умрут?((( Джек? Он мне не нра... А вообще больше всех мне нравился Бун. Я так расстроилась, когда он умер(((
Ответить С цитатой В цитатник
heydarling   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:45 (ссылка)
MalibUU,
кстате Бун бисексуал :DDD
он снимался в фильми правила секс и там он играет педика :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
stichhh   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
MalibUU, да,мне тоже было жутко,когда это случилось!Хоть Бун и не прям-таки настоящий мужчина(маленький все-таки),но он суперский!
А насчет того,умрет ли Сойер,и останется ли Джек?
Ха,Джека хотели в первых же сериях убить!Поэтому не надо,не надо!
А насчет Сойера - убьют его,убьют и рейтинг сериала.Он резко понизится.100%.
Ответить С цитатой В цитатник
stichhh   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
EminemKA_yo, И это знаем))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_под_дождем   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
stichhh, бууууннн. *снова плачу* как они могли??? не прощу им этого никогда!!! *ударилась в истерику*
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
EminemKA_yo Ни в фильме - это одно дело... а в жизни тоже чтоли педик хочешь сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
MalibUU   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
stichhh рейтинг точно снизится... Так что пусть вообще никого не убивают)))
Ответить С цитатой В цитатник
ChOcO_CaT   обратиться по имени Re: НЕЕЕЕТ! Четверг, 05 Апреля 2007 г. 10:35 (ссылка)
жалко..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
для_отчаянных   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:34 (ссылка)
пиздец ... без чарли станет не интересно ... клер опять одна останется и все такое .. и мы больше н6 узнаем когда и как должен будет умереть чарлииии((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку