_Маргарет_ обратиться по имени
Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:45 (ссылка)
*Плакакаю* Пачиму он? *Хнык* Мне его жалко. Классный парень)) Лично мне он нравится.
Буду счастлива, если он не умрет. Может создатели просто нагревают атмосферу, что бы у зрителей появилось желание посмотреть что случится (умрет Чарли или нет, ведь он, наверно, нравится большинству зрителей Лоста)? Хм...
Где-то на форуме читала, что Дом Монаган помогает сценаристам. Если это правда, думаю, это снижает шансы его смерти в сериале.
Надеюсь на лучшее))
Ответить С цитатой В цитатник