-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в All_you_need_is_LOST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15671


НЕЕЕЕТ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Маргарет_   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:45 (ссылка)
*Плакакаю* Пачиму он? *Хнык* Мне его жалко. Классный парень)) Лично мне он нравится.
Буду счастлива, если он не умрет. Может создатели просто нагревают атмосферу, что бы у зрителей появилось желание посмотреть что случится (умрет Чарли или нет, ведь он, наверно, нравится большинству зрителей Лоста)? Хм...
Где-то на форуме читала, что Дом Монаган помогает сценаристам. Если это правда, думаю, это снижает шансы его смерти в сериале.
Надеюсь на лучшее))
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:11 (ссылка)
да ладно
Ответить С цитатой В цитатник
heydarling   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
MalibUU,
бисексуал он!
Ответить С цитатой В цитатник
-BlacK-CaT-   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:59 (ссылка)
:'( :'( :'( :'( :'(
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Nelson   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:17 (ссылка)
да все будет ок! просто если все будут жить то ами всеми любимый Lost из одного из лучших тв шоу превратится в банальную Санта барбару! мне этого не хочется

Чарлика жалко конеш но все таки какие то координаьные сдвиги должны случиться! и я думаю что после смерти одного из главных героев рейтинг не должен сильно упасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку