Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Когда-то вы не хотели жить, а сейчас вы шутите, поглощаете сладкое в неуёмных количествах и постоянно попадаете в переделки. Хотя не все из них заканчиваются радужно... Да ещё этот маньячный Айболит к вам привязался... Вы бы поосторожней, Цузуки-сан!
В колонках играет - Кошка Настроение сейчас - смутное
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали
Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе.
Один мужчина еще в молодости решил, что женится только на той девушке, которая будет соответствовать его представлениям об идеале. Он объездил все соседние поселения и ничего даже отдаленно похожего на то, что искал, не нашел. Тогда он решил, что пустится в странствие по всему белому свету на поиски своей мечты.
Друзья и родственники отговаривали его, но он никого не послушав, пустился в долгий путь. 10 лет провел юноша в скитаниях, много повидал, много пережил, но идеальной женщины так и не нашел для себя. Что оставалось ему? Вернуться и прожить остаток жизни бобылем.. По дороге в родные места ему встретилась девушка небывалой красоты. Разговорившись с ней, он понял, что нашел то, что, искал столько лет. Мужчина рассказал ей о своих скитаниях, признался, что искал всю жизнь именно ее и сделал ей предложение. Девушка улыбнулась и ответила: «Ты искал свой идеал за сотни верст отсюда, а я нашла свой совсем близко, прости, но у меня уже есть муж и я люблю его больше всех на свете».
Очень красивое существо, специализирующееся на любовной магии. Живет в серебристом тумане, насылая для развлечения эротические сны. С ней легко найти общий язык, но очень непросто договориться.
Твое призвание - сохранение порядка, твой стиль - корректность и дипломатичность. Твоя эпоха - современность. Идеальное оружие должно быть не опаснее поролоновых дубинок, а твоими противниками будут являться хулиганы и мошенники. Идеальное место службы для тебя - где-нибудь в Цюрихе, где не так давно ввели службу полицейских на роликах. Именно там, в мгновение ока догнав на роликовых коньках нарушителей, ты сможешь прочитать им длинную лекцию о правильном поведении на улицах города. Крылатая мысль на память: Лучший способ избавиться от врага - сделать его другом. (Генрих IV)
Песня без слов, ночь без сна, Все в свое время - зима и весна, Каждой звезде - свой неба кусок, Каждому морю - дождя глоток. Каждому яблоку - место упасть, Каждому вору - возможность украсть, Каждой сaбаке - палку и кость, И каждому волку - зубы и злость.
Снова за окнами белый день, День вызывает меня на бой. Я чувствую, закрывая глаза, - Весь мир идет на меня войной.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет. Хочешь ли ты изменить этот мир, Сможешь ли ты принять как есть, Встать и выйти из ряда вон, Сесть на электрический стул или трон?
Снова за окнами белый день, День вызывает меня на бой. Я чувствую, закрывая глаза, - Весь мир идет на меня войной
В колонках играет - Сплин Настроение сейчас - тёмное
Смутное оно...
В венке из увядавшей мать-и-мачехи Я шла к тебе, спокойна и мутна. Прокрадывалась сломанными пальчиками К душе заветной, что так влюблена. Окутав сердце тонкой паутинкою, Крестовиком на днище залегла. И тихий вой, серебряный и цинковый, Звенел в тиши, зовущеюся «мгла». Глаза мои зашторены ресницами, Мой взгляд укрыт пологом суеты. А ты паришь седеющими птицами. А в голове несётся слово «ты»... Твой силуэт не ивовый – тумановый – Несётся прочь, спугнувшись ото льда. Любовь не стала преданною-лавовой. Любовь для боли только нам дана. Мой свет сказался сущею безделицей, Упав с небес, не выбраться со дна. Запомнилась тебе не чудо-девицей... Останусь в памяти, как чёрная вдова... На венах тонких рвущиеся сеточки. Спадают волосы на мутные глаза. Волнуясь, шаг ускорю вдоль по клеточкам; Ты ж поперёк пойдёшь, ты так сказал... И взглядом хрупким я окину волос ветровый, Скользну губами по изгибу сильных рук. А ты уйдёшь, такой задумчивый и преданный. Любовь покинула, направив скопье мук. Твоих шагов подавленных биение И сердца стук в распахнутой груди Запомнятся, как тихое мгновение, Как то, что уж постыло позади...
Умыться слезами... Как странно звучит. А я между вами,а сердце кричит. Была, хоть недолго,Но всё же с тобой... Забыла? Забуду?Теперь ты чужой. Своею рукою тебя прогнала. Погладив по шерсти, за холку взяла. И пусто в квартире. И слышен мой стон. А было, как в сказке... А был ты влюблён. Дрожащими пальцами капсулы в рот. Сомкнулись объятья, пришёл мой черёд. О, бог, как фальшиво стенанье звучит. Уже всё равно. Ну ведь совесть-то спит...
Хочу одинокой быть, к жизни глухой. Хочу верерами сливаться с толпой. Хочу позабыть поцелуевый вкус. Хочу перестать БЫТЬ. ХОЧУ! И убьюсь.
Поздравляем!!! Лилии неслучайно стали элементом королевской геральдики. Среди людей "лилия" тоже чувствует себя королевой. Во всяком случае, эти цветы любят люди с ярким чувством собственного достоинства, уверенные в себе и собственных силах. Они энергичны, горды, иногда даже высокомерны и заносчивы. В ни есть какое-то незаметное очарование. Утонченность натуры. Среди отрицательных качеств лилий можно отметить пренебрежение чуж им мнением - лилии не хватает самокритичности, зато в избытке - самоуверенности. Кстати, такие люди должны быть склонны к маскараду, обману, флирту.
Ты замечаешь его еще издалека. Еще бы, крылья такого размаха трудно не заметить. Кажется, что они в два раза больше тела. Ты понимаешь, что теперь ты не одинок. Он укроет тебя и защитит. Спрячет от дождя, укрыв своими крылами. Но постой... если ты отвегнешь его- станет одним демоном больше. Если ты ранишь его- рана не затянется. А крылья... их так легко сломать. Готов ли к этому? Не только брать, но и отдавать? Помни, что твой ангел не такой сильный, как кажется на первый взгляд. Сможешь ли ты уберечь такое хрупкое существо? Что ты можешь дать взамен его нежности и преданности?
Кто для него пожалел тепла? Ночь ли холодной такой была? Шепот ли бабки всея Руси Дрогнул на «Господи, упаси»? Кто от него не отвел беды? Вьюга разматывала бинты…
Как же я страшно тогда спала – В снах этих немощна и стара, Обескуражена и нема, Спряталась, выжила из ума, Выжгла на сердце ошметки слов: «Боже, возьми для него тепло!».
Как же наутро мне молодой Горько дышалось его бедой, Как же не плакалось тяжело… «Боже, возьми для него тепло!». В высохших веках толкалась резь… «Боже, возьми все, что только есть!..»
Как же потом, у другой межи, Осознавая: «Он будет жить!» - Счастлива, выстужена, пуста, Я становилась одной из ста, Тысячи, двух, четырех, восьми… Как же ревела я, черт возьми…
В колонках играет - Литрадио Настроение сейчас - странное
Извините меня. Я не знаю, о чем говорить. Разве только - по буквам, мучительно выдохнуть имя... Разве только заполнить скупыми словами своими Тот кусочек пространства, что давит и жжет изнутри, Словно воздух в метро... Никогда, никого, ни о чем... Маска, я тебя знаю! - Такую бы память на лица, Чтоб не словом, так ею - найти, дотянуться, продлиться, И узнать. И простить. И остаться за правым плечом. Все, наверно, не так, как нам видится издалека - Очертания резче, цвета холодней и контрастней... Одиночество стынет в иконных глазах старика. Затянулось на тысячи лет ожидание казни. Ум без горя. Пророк без отечества. Дым без огня. Шумно дышит толпа, увлеченная жаром азарта. "Право слова, - кричат, - говори!" - только что мне сказать-то? Я не знаю, о чем говорить. Извините меня.