Читая стихотворение я незаметно для себя перенёсся в осенний лес... Ветви деревьев застилают небо, золотые листья мерно качаются на ветру. Рядом со мной бегут хрустальные ручьи. На кронах деревьев расстилаются тонкие сети паутины с бесцветными каплями росы. На сердце - невыносимая боль, боль потери, боль одиночества. Быстрые шаги; шелест листьев; птичий грай с криком взмывает в серое небо.
Спасибо, Альквен, я никогда раньше не читал ничего подобного. Знаешь ли, зациклился я как-то на "пост-апокалиптической" тематике и описании человеческих пороков...