-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Смутное оно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:21 (ссылка)
Читая стихотворение я незаметно для себя перенёсся в осенний лес... Ветви деревьев застилают небо, золотые листья мерно качаются на ветру. Рядом со мной бегут хрустальные ручьи. На кронах деревьев расстилаются тонкие сети паутины с бесцветными каплями росы. На сердце - невыносимая боль, боль потери, боль одиночества. Быстрые шаги; шелест листьев; птичий грай с криком взмывает в серое небо.
Спасибо, Альквен, я никогда раньше не читал ничего подобного. Знаешь ли, зациклился я как-то на "пост-апокалиптической" тематике и описании человеческих пороков...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:52 (ссылка)
Unholy_Freak, тебе спасибо за столь яркий отзыв. Это для меня очень важно, спасибо тебе. ОЧень рада, что смогла что-то донести из соих чувств...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку