У каждого человека существует звено Сознания, которое позволяет управлять.
Система доступа к управлению у каждого своя, и является индивидуальной, исходя из позиций конкретного человека.
Когда вы воспринимаете образ, то образ формируется, т.е. он создается в том месте, в котором вы его воспринимаете. Этот образ возникает на границе вашего Сознания и внешней среды.
На теле человека есть точка, которая является проекцией этой системы управления, и если на этой точке концентрироваться - происходит все сразу.
Находится эта точка на указательном пальце правой руки, причем на самом кончике.
Эта точка позволяет управлять трехзнаковой системой. Значит, почему трехзнаковой? Потому что, на каждом уровне существует своя система управления.
Я просто в восторге от этого салата: вкус просто изумительный, яркий, открытый, в меру острый, сытный, именно так я и представляю себе настоящий "венгерский" вкус.
Основной ингредиент салата – отварное сердце, делает его низкокалорийным, но очень питательным. Дополнительные ингредиенты в салате "Будапешт" – сладкий перец, спелые плоды томатов и консервированная фасоль, как нельзя лучше сочетаются между собой. Заправка из оливкового масла, смешанного с горчицей и майонезом, дополняет остроту, которую вносит измельчённый чеснок.
Презентация салата может быть как классической, когда весь салат выкладывается горкой на блюде, так и подаваться порционно каждому едоку.
НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, УКАЗЫВАЮЩИЕ ВАМ ВАШ ПУТЬ
Дискомфорт – неотъемлемый спутник ваших изменений...
К сожалению, мы часто путаем его с несчастьем и в попытке справиться с ним избегаем перемен. А между тем, чтобы достичь нового понимания, отказаться от ограничивающих убеждений и мотивировать себя на реальные изменения ощущение некоторого дискомфорта просто необходимо. Дискомфорт — сигнал, который часто может оказаться очень полезным.
Чувство, словно вы вновь переживаете свои детские страхи...
Вы обнаружите, что во взрослой жизни сталкиваетесь с проблемами, с которыми боролись, будучи ребенком. И хотя, на первый взгляд, это выглядит, словно вы не вынесли из них урока, на самом деле это означает, что вы начинаете осознавать, почему думаете и чувствуете таким образом. А это – первый шаг к переменам.
Чувство «потерянности» и бесцельности...
Чувство потерянности, на самом деле, является признаком того, что вы стали больше присутствовать в собственной жизни. Вы меньше живете воспоминаниями и мыслями о будущем, и больше пребываете в настоящем времени.
Пока вы не привыкли к этому – вам будет казаться, словно вы сбились с пути. Но помните, что на самом деле все наоборот.
02.03.2025 года.
Раскол коалиции.
Обескровливание бывших союзников.
Несколько месяцев назад мы говорили в наших роликах о наметившемся расколе между США, Великобританией и Германией. Первые его признаки были связаны с тем, что английская разведка стала активно внедряться в те страны, которые планирует поработить Америка. Речь идет о Ближнем Востоке. Германия была верна своему союзническому долгу и фокусировала внимание на тех странах, которые ей были отданы по договоренности. После того, как начались стремительные изменения в политике США с приходом Трампа, немцы поняли, что дальше будет идти игра не по правилам и стали прорабатывать планы по выходу к странам, расположенным на восточном побережье Средиземного моря, чем перешла дорогу Великобритании.
После шумного приема Зеленского в Овальном кабинете и открытом конфликте интересов, Европа осознала свою слабость и стремительно началась сбиваться в стаю, что бы защитить свои интересы в противостоянии с Россией. Макрон быстро оседлал эту волну и стал зарабатывать очки для будущего лидерства, но его потенциал намного ниже, чем его амбиции. В конечном итоге, Франция окажется жертвой Великобритании, а все объединившиеся страны в клуб по интересам, начнут рассыпаться, сфокусировав свое внимание на личных интересах. Это произойдет через 3-6 месяцев.
Поскольку Великобритания и Германия будут заинтересованы ослабить своих партнеров по Евросоюзу, что бы проще захватить их земли, они постараются изъять их весь военный потенциал и перенаправить его на Украину, где его уничтожат российские войска. Они пообещают огромную помощь взамен, но не сдержат своего слова. Особо усердные и недальновидные страны последуют этому призыву и останутся полностью беззащитными перед возможным нападением. Особенно, в этом плане будут усердствовать страны Прибалтики. Финляндия и Швеция.
Великобритания, вообще постарается задействовать финнов для нападения на наши приграничные земли Кольского полуострова, чем поставит их под ответный удар. Обещанной помощи от англосаксов Финляндия не дождется, английский флот покинет опасный участок и вернется к своим берегам, оставив ее наедине с Россией.
Точно буду готовить, пока у меня не закончится капуста. Самый ленивый рецепт, а получается как всегда очень вкусно.
Сытная запеканка из капусты с мясным фаршем, морковью, луком, сметаной и сыром - ленивее ленивых голубцов. Это простой ужин для всей семьи, который можно приготовить без особых хлопот. Капустная запеканка с фаршем – это как раз тот случай, когда очень вкусно, быстро, и продукты всегда под рукой. Да и сам процесс приготовления запеканки несложный.
Так минтай никто не готовит, а зря! Рецепт -для тех, кто любит не только вкусно, но и полезно!
Так минтай практически никто не готовит. Принято считать, что жареный лучше всего. А мы нашли другой способ, не менее вкусный без жарки. Сочетаем минтай с овощами, готовим всё вместе и одновременно. Показываем замечательный рецепт в духовке. Особенно понравится тем, кто любит поесть не только вкусно, но и полезно.