-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alindos

 -Подписка по e-mail

 



Возлюби ближнего своего,
как самого себя


Twitter

Пятница, 22 Июня 2012 г. 13:46 + в цитатник




@_alindos:
15:45:31 Так-то ковыляю по дому, хотя это зрелище не для слабонервных)
15:46:15 День памяти и скорби.
15:47:18 Итак, раз уж я завтра иду на выпускной, то появляются новые проблемы: мне нужна обувь и придется с утра как-то ехать делать прическу
15:47:45 Доверила поиск и покупку цветов для волос маме. Чувствую нервозность
15:48:35 Вот бы поскорее узнать результаты общества, тогда посмотрим, куа можно будет поступить^^ 
15:49:11 Конечно, северная столица, это, пожалуй, жирновато, и таких как я, юристиков будет дохрена, но все-таки! Для Бога нет ничего невозможного)
15:53:39 Почему мой твиттер пустует месяцами, а потом наступает поток информации? Циклично) как месячные, блин
15:53:53 видимо, это мой стиль
15:54:49 Хоть проведение целого дня на диване мне уже порядком надоело, в нем есть и свои плюсы. Например, я прочитала почти четверть "Бесов"

23:42:04 Приехал Арти с яблоками, апельсинками и земляникой...и остался, будет спать на лоджии^^ это потому что завтра с утра мне ехать на прическу


23:42:47 но это тааак здорово! Я ему завидую, у него там свежий воздух, и солнышко разбудит) если Алина не разбудит раньше)

Twitter

Пятница, 22 Июня 2012 г. 13:45 + в цитатник
@_alindos:

15:45:09 Мдааа, с ногой конечно феил.. Батька говорит вообще не идти, но я пойду

Twitter

Среда, 20 Июня 2012 г. 18:15 + в цитатник
@_alindos:

20:13:56 Повреждение связок. Три дня нельзя ходить. Хороший будет выпускной

Twitter

Среда, 20 Июня 2012 г. 00:17 + в цитатник



@_alindos:
02:16:45 все равно диету нарушила...а еще надо срочно решать вопрос с обувью

02:26:21 Порвала с нелли.


02:31:01 Но без психолога я не могу) теперь я дружу с тетей Рифой! Завтра пойдем искать аксессуары к платью, это обещает быть заоблачный шоппинг)

Twitter

Четверг, 14 Июня 2012 г. 18:43 + в цитатник
@_alindos:

20:43:07 ..и кстати ещё без мучного, жирного, жареного и острого)

Twitter

Четверг, 14 Июня 2012 г. 18:43 + в цитатник
@_alindos:

20:42:13 День без сладкого..да я герой!

Twitter

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 18:09 + в цитатник
@_alindos:

20:09:12 Есть и стоящие фото) спасибо лехе http://twitter.com/_alindos/status/211822319524528130/photo/1

Twitter

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 10:59 + в цитатник




@_alindos:
12:58:53 Ночевали на крыше, незабываемо
13:00:16 А ещё жду не дождусь когда фотограф скинет фото с нашего сета)
13:15:49 Гулять полночи, а потом валяться на крыше это несомненно оооочень круто, но только я теперь соня
13:17:55 Вчера лейс с альфией звали в волейбол, Арти не хотел, отдала им мячик. Потом мы сыграли с ним в нарды, если выиграет он - я буду убираться..
13:19:14 ..если я -пойдем играть. Я выиграла (хаха!) и что же вы думаете? Он выгнал «этих малявок» и играли с ним вдвоем
13:20:03 А итого по всем нардам и волейболу у нас ничья)
13:24:16 Прошла тест русского для беларусов, мне сказали, что я в совершенстве владею русским языком, они гордятся мной и таких как я единицы)
13:29:41 Ммм как здорово когда дома есть зеленые яблоки!
13:31:10 Кстати, я же сегодня испеку (пардон, попробую испечь) классный пирог с яблоками, вчера даже сделала тесто)
13:36:16 А ещё мы сегодня собрались пойти в церковь

16:19:59 У меня мама с папой спорят, как надо расставлять тарелки на сушке, когда посуду моют :DD совсем уже)


19:46:44 Вот это дооождь, до нитки

Twitter

Вторник, 29 Мая 2012 г. 21:34 + в цитатник
@_alindos:

23:33:19 Так Алина к егэ готовится:D

Twitter

Вторник, 29 Мая 2012 г. 21:34 + в цитатник
@_alindos:

23:33:09 У нас сегодня был фотосет! Первый раз, с фотографом. Надеюсь, что-то из этого выйдет)

Twitter

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 12:28 + в цитатник
@_alindos:

14:27:30 Теперь я знаю что такое егэ)

Twitter

Пятница, 25 Мая 2012 г. 22:15 + в цитатник
@_alindos:

22:14:19 Вот и все, котятки

Twitter

Четверг, 24 Мая 2012 г. 23:55 + в цитатник




@_alindos:
23:55:40 Если что, мы участвовали в акции в централке, той самой, которая надежда на одежду и выиграли
23:56:18 Артур правда хочет продать, но потанцевать завтра успеем)
23:57:10 Сегодня пришлось покупать юбку - заставили всех приходить в блузках и юбках...а по моему фартуки гораздо круче!

23:57:22 Ну я на горс в нем пойду


02:10:49 Стильный http://twitter.com/_alindos/status/205752731309314048/photo/1

Twitter

Четверг, 24 Мая 2012 г. 23:55 + в цитатник
@_alindos:

23:54:44 А с центральным оказывается можно связываться! Они дали нам костююююм! Сидит обалденно, теперь мы с Арти будем танцевать)

Twitter

Суббота, 19 Мая 2012 г. 16:56 + в цитатник




@_alindos:
18:55:49 Иду мимо церкви, там звонят в колокола...что то невероятное, обалденное, здорово!
21:09:32 Пицца на ужин это круто, но блин я так объелась...как бегать пойду?
21:11:33 А, да, мы же с ляйсанкой решили бегать каждый день. Нам осталось 19 дней, включая сегодняшний, чтобы бег вошел в привычку..
21:11:44 ...и мы уже не сможем не бегать

21:12:19 Кстати, с ней классно, она крутой тренер!)


21:13:17 Всего 6 портретов сделано, надо поднажать

Twitter

Пятница, 18 Мая 2012 г. 19:18 + в цитатник


@_alindos:
21:17:58 Опять увидела знакомый лимузин)


21:19:46 Красавец мой, и силач) http://twitter.com/_alindos/status/203505159060459521/photo/1

Twitter

Среда, 16 Мая 2012 г. 11:57 + в цитатник


@_alindos:
13:56:31 Да, походу нас и правда лоханули.. Ну мы и с администрацией побазарим об этом конечно


13:58:25 А на последний звонок мы поем такую примитивную песню, что уши вянут...а ещё алине стишок читать не дали.. А ещё будут не фартуки(

Twitter

Вторник, 15 Мая 2012 г. 20:18 + в цитатник




@_alindos:
22:17:46 Так в центральном одни обманщики?!
22:41:18 НЕ верьте акциям, это всё подлый обман. Я разочарована
22:24:05 Как то я стала долго думать...хотя я сегодня занималась обществом, написала полтора сочинения по русскому и начала новый раздел истории
22:26:26 Хм, а может это от того, что три с половиной часа ушло на математику с Артуром? Он уже вроде запомнил степени и корни, но это сложно)
22:26:48 Хотя, тяжело в учении - легко в походе

22:27:10 ...трусость, несомненно, один из самых страшных пороков... нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок. М.А. Булгаков


22:28:28 Мы неординарные личности) геометрия заводит))

Twitter

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 21:09 + в цитатник


@_alindos:
23:08:20 Подарю я тебе, себя подарю. Подарю как самой себе. Расскажу я друзьям о самой большой и чистой любви на земле


23:17:05 В такие моменты понимаешь ценность друг друга. Спасибо!

Twitter

Суббота, 12 Мая 2012 г. 16:17 + в цитатник
@_alindos:

18:17:10 Ааааа...как же меня бесит когда 51 заезжает на гостинку..раз в десять больше времени тратится

Twitter

Четверг, 10 Мая 2012 г. 15:52 + в цитатник
@_alindos:

17:52:37 В третий раз за два дня встречаю в городе один и тот же золотистый лимо...разъездились тут)

Twitter

Среда, 09 Мая 2012 г. 18:59 + в цитатник




@_alindos:
20:58:20 Обменяли последние шашлыки на катание на лошади)
20:59:36 Кстати, мы же на великах до лто доехали, до озера, и отл провели там день, правда Алина слегка поджарилась))
21:00:31 Как завтра в школу пойду, блин, я похожа на индейского вождя :D
21:03:49 А я почти научилась ей управлять, лошадью, хотя первый раз так села и она была резвая) Это так круто!
21:05:36 Он тут на башкира похож) я старалась, ну лошадка попалась буйная, да и солнце такое, что я не видела, что снимаю http://twitter.com/_alindos/status/...9150209/photo/1
21:41:27 Надо доделать этот хронологический код по истории и дочитать звезду было бы неплохо. И спааааать, рано!

21:42:18 Код кодом, а ужин это святое)


21:43:35 Особенно если это..ммм...творожок с ряженкой! Я так привыкла к такому ужину, что даже не верится, что когда то не переваривала)

Twitter

Вторник, 08 Мая 2012 г. 20:52 + в цитатник
@_alindos:

22:51:36 Смирение и терпение.

Twitter

Пятница, 04 Мая 2012 г. 09:19 + в цитатник
@_alindos:

11:18:46 Чувствую себя неполноценной.........как можно быть таким злым и грубым, с кем я учусь?!

Twitter

Четверг, 03 Мая 2012 г. 21:51 + в цитатник




@_alindos:
23:50:43 Это смахивает на новый уровень..впрочем, нужен взгляд со стороны
23:51:54 Любовь меняет. Она учит поступаться своей гордостью, эгоизмом, прихотями. Она делает лучше
23:52:38 Артур самый самый.
22:02:00 Блин, как подумаю о своей ленивости...я же могла сегодня закончить раздел по истории, и обществом позаниматься! И зарядку сделать! Фу
22:03:30 Хорошо хоть фото занялась. Ну всё равно. Официально признаю что с бездельем и саботажем пора завязывать
22:04:42 А завтра мне на географии ещё целое сочинение писать! Про какую то компьютерную зависимость, о которой хрен какие аргументы найдешь
22:05:34 Зато я прочитала половину звезды казакевича) не может же быть всё совсем плохо)

22:08:11 Обещаю завтра закончить раздел по истории, решить все задания, написать конспект по обществу и изнурить себя прессухой и отжиманиями!


22:08:22 Есть кому проследить)

Twitter

Четверг, 03 Мая 2012 г. 09:00 + в цитатник
@_alindos:

11:00:24 Не тот нынче зритель пошел

Twitter

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 11:18 + в цитатник




@_alindos:
13:17:16 А вдруг стипендию дадут) хм
13:18:39 Выбираем велик любимому, еааа!!!

22:42:21 Вот это была съёмка, обалдеть! Как никогда реализовала...а как мы сено жгли.....))


22:43:14 Всё-таки от модели очень многое зависит, Аидка вообще молодееец!

Twitter

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 16:57 + в цитатник




@_alindos:
18:56:51 И правильно хонест заметила, я забросила твиттер... Надо исправляться)
18:57:30 А историю я всё-таки сдаю 28 мая, как все. Сегодня узнала
18:58:57 Сегодня ездила на велике по всему городу, искала места для съемки. Наконец нашла что то более менее подходящее на бакалинской)
19:00:24 А сейчас я еду в большом и медленном 51 к парню своей мечты!)
19:12:37 Как бы я не пыталась убежать от твиттера (это уже было, и не на один месяц), он все равно догоняет)
19:13:11 Спящему коту мышь в рот не забежит.

19:14:48 Бааааатька махно смотрит в окно!)) на дворе темным темно


22:23:23 На биатлоне классно

Twitter

Четверг, 29 Марта 2012 г. 09:18 + в цитатник




@_alindos:
11:17:19 И правда, запустила твиттер
11:18:42 Может быть, даже очень, что в пятницу-субботу поеду в казань)

11:19:42 А, ещё алина заделалась пиарщиком


14:00:11 Мммм, сдавать историю 13 мая - что может быть лучше

Twitter

Пятница, 16 Марта 2012 г. 11:17 + в цитатник




@_alindos:
14:17:36 Интересно, какое бы было у вас настроение, если бы вы мечтали о чем-то два года, шли к этому, и за один раз - бац - и все
14:18:21 Хотя, впрочем, неинтересно. Что ни делается - все к лучшему. Только теперь я совсем не знаю кем мне быть.. никуда не тянет
14:18:54 А самое обидное то, что я сама лишила себя юридического образования, вычеркнув историю из егэ
14:19:23 Вот так живешь живешь, и не знаешь, что у тебя пролапс миотрального клапана первой степени
14:20:33 Блин, ну реально не знаю че делать! Так обидно... а может, я и не должна там быть.... а может я наоборот должна любым путем попасть в органы
14:20:46 Дать взятку, там...не знаю.. вряд ли
14:21:34 ЧЕДЕЛАТЬ?????!!!!!!!!! Все говорят решай сама. За что боролась как говорится. Вооот она - свобода выбора. Тяжело, товарищи
14:22:02 Ну, думаю, всем понятно, что я не годна в мвд. А куда я нахрен годна???
14:22:22 Вообще себя нигде не вижу
14:23:37 Могу дать пару советов: 99% ваших проблем полная хрень, как бы вы ни сделали - это будет либо хорошо, либо горький опыт, без которого никак

14:24:13 И самый главный совет: НИКОГДА НЕ ОТМЕТАЙТЕ ЗАПАСНЫЕ ВАРИАНТЫ. Есть возможность - хватайтесь за нее, не помешает


14:24:50 И еще, официально отказываюсь от девиза пан или пропал. Хотя не, не отказываюсь, просто сейчас я пропал


Поиск сообщений в alindos
Страницы: 19 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь