@_alindos: 16:22:17 Самый лучший новый год! Мы были в ударе) 16:25:08 Первый раз без речи президента) на бордах! Больше таких ненормальных кроме нас не было))) 23:01:00 А еще у нас с собой был коньяк и шоколадка))) П.С. У меня все еще праздник)
23:01:13 Короче было охеренно
23:02:24 Завтра утром сходим на ивана царевича:D А днем посиделки у старших гариповых - традишн семьи)
@_alindos: 23:06:16 А потом сразу в олимпик 23:08:38 Правда случилось чп...арти сломал крепление, пришлось уйти раньше... Ладно хоть себе ничего не сломал 23:09:03 А щас я его проводила и еду домой 23:09:16 А он в ванну залез)
@_alindos: 14:03:15 Олени рулят, хаха) олени и няшки....Сокова с водкой:DDDD нажрались, все помним, потусили, стыдно) и похмелья даже не было, и не спалили=D
14:03:55 не спалили даже...хаха) Сокова с водкой:DDD ладно уж, под нг можно) Олени руляяяяяят
14:06:32 А Ахмадишин оказывается не так плох, покатал нас:D
Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 12:09
+ в цитатник
@_alindos: 15:09:06 Блин, щас думаю, надо зайти в твиттер, написать че новое...НО БЛИН ТАК МНОГО НОВОГО, ЧТО НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ :D 15:11:51 самое главное МЫ ПОЕДЕМ С АРТУРОМ НА ГОРНОЛЫЖКУ!!!!! На 2 дня! Вдвоем!!!!!!!! на каникулах) Вот это мегакруто!!!!!! 15:13:08 с меня настойчиво требуют дохерища фоток (из школы) и визиток (Нелли), а мне жутко лень за них браться...аааа 15:14:16 а завтра у нас нг в школе. Абсолютно наплевать как я там буду выглядеть, одену платье 2летней давности, или кожаные штаны как в том году:D 15:14:35 и никаких фотиков нахрен не возьму 15:15:30 зато перед этим мисс Сокова, мисс Хонест и мисс Гарипова....а может еще и товарищ Капитан=D сделают одно нехорошее дельце) 15:15:41 Ну понятно, чтоб веселей было:DDD 15:16:20 А нг Алина будет отмечать не дома...хрен знает где, но точно не дома! :D
@_alindos: 14:13:33 Я проголосовал(а) за страну Россия, мне нравится эта страна. Поддержи свою страну - стань участником рейтинга! http://t.co/HRtDVbcz
21:00:59 сегодня писали пробное егэ по русскому, а вчера весь вечер в олимпике...готовились, готовились:DD
21:01:39 и сегодня жестчайший вынос мозга - один на двоих с ринатом)))))
@_alindos: 11:28:02 Только только встаю, у наших тем временем 3 урок вовсю..хехе)) 12:17:21 Хочуууууу фоткать!!!!!!! 19:06:20 - Где ты будешь отмечать нг? - а где придется) 19:06:43 главное же с кем) 19:20:35 КАКОГО ХРЕНА Я НЕ СНИМАЮ?????!!!!!
19:21:10 давайе ваш путь художника, и лапина и все остальное. Я буду снимать!
20:18:27 У меня есть сникерс. а еще у меня есть сила воли
@_alindos: 15:45:34 но мне это нравится) 15:46:12 Вчера с Артуриком отметили мой др на катке))) допоздна) Алина открыла сезон в динамо 15:46:39 а сегодня придет родня на чай
@_alindos: 08:34:34 17!!! 08:34:52 Алина решила подарить себе на др лишние полчаса сна! ;D 08:35:03 можно и погулять) 08:35:14 А самой первой была Лиля) 14:04:26 17 лет все можно)
14:05:15 даже дома меня ждала шоколадка!!!!! В школе все запоздравляли, тоже подарили шоколадку, и Песняк конечно оттаскал за уши
14:05:40 Если еще разведу Арти на праздничный ужин - это будет мегадень!!!!! =D
Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 18:02
+ в цитатник
@_alindos: 20:02:01 ГОСПОДЬ, ПОЖАААЛУЙСТА!!!!! ПУСТЬ У МЕНЯ БУДЕТ БОРД! 21:40:40 Еееее! Возьму у Жени (знакомый Дианы г) за 3500, доска ваще идеальная) теперь срочно нужны ботинки! 21:55:06 А кому щас легко?! 22:05:24 Арти не голосовал, прописан далеко...и нелли тоже, и ваще у кого ни спрошу, никто! Неужели всем похер на будущее
22:31:45 У меня есть сила, если я просто верю
22:39:28 Кто не проголосовал - тот потерял право ругать власть
@_alindos: 09:10:08 Сегодня в олимпик!!!!! 14:35:59 Новая идея!) 16:48:07 Аааааааа!!!!!!!! У МЕНЯ БУДЕТ БОРД!!!!!!!!!!!!!! 17:52:28 Фак еее) еду в олимпик 21:31:26 Даа) я это сделала!!! Подъемы это жеесть)) покупаю борд!
21:41:58 Не умеешь кататься на сноуборде?! #ХВАТИТЭТОТЕРПЕТЬ :DD
22:14:37 Любо, любо, братцы, жить - не приходится тужить!
@_alindos: 10:10:44 Мб если арти сможет пойдем сегодня в олимпик 12:23:10 Теперь право... Как меня уже бесит эта практикантка 12:23:50 Может уйду с геом 13:51:08 Хотя не,олимп накрылся, как обычно по-колхозному) 15:31:20 А все-таки люблю я своих одноклассников) если бы не эти дибилы,давно бы протухла со скуки 15:38:41 Опять я сижу без инета на компе...и мать говорит что можно недельку-другую и без него. Ну так то можно пережить, я ж не гурьянов блин 17:02:19 На меня что-то нашло и я решила провести ревизию в шкафу..пора избавляться от ненужного барахла
17:03:56 Тем более, что если вдруг получится че-то продать)) глядишь и до бордика недалеко