-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alindos

 -Подписка по e-mail

 



Возлюби ближнего своего,
как самого себя


Twitter

Среда, 29 Февраля 2012 г. 08:57 + в цитатник
@_alindos:

11:26:28 Вот вредный у нас участковый

Twitter

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 08:18 + в цитатник



@_alindos:
11:17:56 Уиии, сходили вчера с любимым в сауну, это были обалденные два часа) а ещё на др

11:19:26 Наш номер получился очень круто, хотя публика больше оценила ирландские танцы,по-моему, мы круче


11:05:53 Офигеть, мне вчера 20 лет дали...обычно наоборот говорят, что молодо выгляжу, меньше 17

Twitter

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 08:44 + в цитатник
@_alindos:

11:13:40 Сауна перенеслась на сегодня. А ещё др с маньяком и ментом

Twitter

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 19:12 + в цитатник




@_alindos:
22:12:10 Последние дня три я только и делаю что ношусь по всяким диспансерам и сдаю анализы, а также получаю всякие документы
22:13:03 Причем за счет школы) мвд требует жертв
22:15:44 Сегодня ложусь очень рано ибо завтра овернасыщенный денек. Если успею, с утра делаю блины в школу на масленицу
22:17:53 Ухожу после второго урока в поликлинику, потом в мвд, а вечер может быть (хоть бы!) проведем в сауне
22:18:10 Ещё надо в икею
22:19:21 У аиды в субботу др, мы такооой номер забабахаем...) Завтра надо ещё репетировать

22:20:45 Из всего этого делаю вывод что через 10 мин я должна уже засыпать


22:21:42 Пойду полоскать нос...брр...и пить молочко)

Twitter

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 11:46 + в цитатник
@_alindos:

14:15:19 Вчера написала пробное егэ в шолоховском универе, побывала в доке первый раз, и сделала любимому сырники. Понравились!

Twitter

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 11:59 + в цитатник



@_alindos:
14:28:57 Ррррр, сегодня баскетбол. Зато домой раньше вернулась) щас пообедаю и поеду в овд за целевым направлением

15:01:25 Наушникам конец( куда я без них


16:12:58 Сегодня решила всю часть б и с1 и с2 по алгебре за 2 урока, почти сама) при том, что в жизни к ней не готовилась

Twitter

Среда, 15 Февраля 2012 г. 08:07 + в цитатник




@_alindos:
11:06:08 Сегодня на наркоту проверяют. Хаха, я не нарк, меня не раскусили)
11:11:30 "СТРЕЛЬЦЫ.Вы психологически не вывезете еблю мозга, поэтому лучше не пытаться решать проблемы.Особенно с козерогами." // Арти козерог!
11:11:56 ...но у нас нет проблем) тьфу-тьфу
11:14:20 Вчера сделала торт, покормила любимого, посмотрели князя) в общем отл
19:59:50 В кои то веки добралась до овд. Проторчала час, в конце концов меня послали в городское управление, в которое конечно придется ехать завтра
20:00:33 Хочу поскорее сдать документы и чтобы дали направление на освидетельствование! Легче будет)
20:00:57 Хотя какой там, я такое будущее выбрала, покой только сниться будет
20:24:37 Идти на первый урок? Не, не слышала
20:03:25 Проклят надеющийся на человека.
21:28:14 Надоел культ собственной личности и невъебенное высокомерие, которое в город то не влезает. Да кто вы блин такие? НИКТО. Вот и сидите тихо
20:59:24 это я просто, задумалась о тех, кто меня окружает. Так то все норм
21:04:46 Не президента надо менять, а себя.
21:12:06 Люблю свою сестренку из перми, не забывает)
21:22:21 Опять хочу фоткать. Прям очень. Почаще бы

21:22:54 Завтра на волейбол пойду, если будет, надо развеяться


21:23:25 Кстати о волейболе. Меня ж сегодня чуть не убили. Два разаDD слабак)

Twitter

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 09:52 + в цитатник


@_alindos:
12:15:41 Так то я люблю историю, но это требует очень много времени...


12:19:49 Очень давно хочу посмотреть мульт Князь Владимир. Скачала. Может сегодня вместе посмотрим)

Twitter

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 09:52 + в цитатник
@_alindos:

12:15:04 Куда я поступаю история не нужна - только общество и русский, а на запасные варианты нужна. Придется сдавать

Twitter

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 09:52 + в цитатник
@_alindos:

12:13:35 Кстати, я буду ходить на курсы в нефтяной, в черняге, как раз там где живет Арти)

Twitter

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 09:52 + в цитатник
@_alindos:

12:12:42 Хоть бы эссе по обществу дописала чтоли

Twitter

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 09:52 + в цитатник
@_alindos:

12:11:59 Сижу на информатике, делать совершенно нечего

Twitter

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 09:52 + в цитатник
@_alindos:

12:11:17 День обещает быть очень крутым! Главное успеть распечатать фотки и приготовить торт)

Twitter

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 11:50 + в цитатник
@_alindos:

14:20:03 Еду делать фото на личное дело, напряжение) я успею.

Twitter

Среда, 08 Февраля 2012 г. 19:28 + в цитатник


@_alindos:
22:27:53 Что за напряженные дни. Как будто совсем разучилась ладить с людьми! Неужели я такая невыносимая


22:15:51 Реально есть такой косяк у меня, о людях не думаю, чтобы не задеть близкого человека...а потом мучаюсь.

Twitter

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 19:51 + в цитатник




@_alindos:
22:20:31 За дня три прочитала мастера и маргариту.. Мощная вещь, впечатлил
23:27:59 За последние пару дней взгяд на мир опять изменился
23:28:46 Охота не писать ерунду, не думать о ерунде и не заниматься ей! А она, сволочь такая, живучая
22:59:31 Мой бог не пишется с большой буквы. Это просто буквы. Он выше всяких букв
23:28:18 Давно же я не каталась
21:00:08 Сегодня немного..поцапались с Сашей. Кто ж меня дернул сесть на истории с Песняком, и какой же он реально невыносимый

21:01:35 Любимый свалил в деревню, а я пожалуй пойду мыться. А то опять не высплюсь и опоздаю


21:31:43 А, ну даа....мне же еще в четверг ехать на соревнования на лыжах, 3 км. При том что я скверно катаюсь

Twitter

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 11:50 + в цитатник


@_alindos:
14:19:56 Че то я обленилась даже в твиттер заходить, хотя не! Вся в делах)


14:22:41 Вчера в школе из за морозов во всех классах было человек по 5, наши пришли почти все! Насима торт пообещала за такую посещаемость)))

Twitter

Вторник, 31 Января 2012 г. 21:46 + в цитатник
@_alindos:

21:45:01 ТИМБЫЫЫЫ!!!!

Twitter

Четверг, 26 Января 2012 г. 06:26 + в цитатник




@_alindos:
09:25:17 Отмечать будет в бане на выходных!!!!!!!
09:26:08 Любимый лежит в больнице с мелким племянником, с которым больше некому. От него ни отойдешь ни на минуту( гвозди в заднице)
09:26:28 Надеюсь, сегодня уже выписывают
09:28:09 По информатике задали гребанную 3д панораму..... вроде все до склеивания получилась, а потом...самая последняя прога не пошла на мой комп
09:28:50 Надеюсь петрович войдет в мое положение и не будет за это ставить двойку, как она обычно делает

08:59:44 Да, опять учу право. А еще скачала аудиолекции по нему и буду слушать. И с сегодняшнего дня еще познание)


09:00:17 Мы сегодня ко второму уроку и мне нечем особо заняться, сон прошел...вот и засела здесь)

Twitter

Четверг, 26 Января 2012 г. 06:26 + в цитатник
@_alindos:

09:25:03 Сегодня Лиза ночевала. Все таки иногда жалею, что у меня нет родной сестры) Еще у нее сегодня др и я была первая кто поздравил)

Twitter

Среда, 25 Января 2012 г. 11:58 + в цитатник
@_alindos:

14:27:56 Минус двойка по геометрии за домашку, плюс по физре за форму в зал вместо лыж

Twitter

Пятница, 20 Января 2012 г. 11:53 + в цитатник
@_alindos:

14:23:07 - а это не шишлов? - это шишлов! - это не Леша? - это папа=DDD блииииин))) только со мной так может

Twitter

Четверг, 19 Января 2012 г. 10:37 + в цитатник


@_alindos:
13:06:42 Цыпленков дал рекламу какого то ресторана доставки - отл, сегодня с Арти едем к Нелли и заказываем пиццу)


16:24:50 Хотя не, пицца сегодня накрылась - к ней племянница приезжает. Ниче, мы в мир завалимся)

Twitter

Среда, 18 Января 2012 г. 19:15 + в цитатник
@_alindos:

22:15:18 А я ведь наконец то записалась на фитнес!!! Сегодня первый раз сходила, сначала тренажерка, потом бассейн, потом сауна...тут обалденно!

Twitter

Среда, 11 Января 2012 г. 21:07 + в цитатник
@_alindos:

21:06:39 Семен Николаев, который был в Аджигардаке и фоткал нас - НАЙДИСЬ!!!!!

Twitter

Вторник, 10 Января 2012 г. 15:10 + в цитатник
@_alindos:

18:10:19 А мы в аджигардаке!!! Дадада!) вдвоем) тут просто охеренно! Сижу на вершине, вид просто нереально крутой!!! Ааа

Twitter

Понедельник, 09 Января 2012 г. 03:24 + в цитатник
@_alindos:

06:23:32 лол, 5 утра, Алина не спит. Это по нашему

Twitter

Пятница, 06 Января 2012 г. 22:03 + в цитатник



@_alindos:
22:02:48 Кажется у меня будут тимбики^^

22:06:45 Артур свалил в деревню, а я пока буду отрабатывать змейку в олимпике, возможно схожу туда с семьей (!!!) и схожу на др к Диане


22:07:08 уже скучаю!

Twitter

Вторник, 03 Января 2012 г. 19:57 + в цитатник
@_alindos:

22:26:38 Кстати у сапогов еще какой-то шанс есть, но тогда без куртки

Twitter

Вторник, 03 Января 2012 г. 19:57 + в цитатник
@_alindos:

22:26:21 Итак.....сапоги за 7к или куртка за 19?!!! Ничего больше не нашла. Капец


Поиск сообщений в alindos
Страницы: 19 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь