-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alindos

 -Подписка по e-mail

 



Возлюби ближнего своего,
как самого себя


Twitter

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 19:08 + в цитатник


@_alindos:
21:07:48 Макбук полностью настроен под меня, все файлы перетащены, программы закачаны, готов к бою! От скорости работы и возможностей дух захватывает


23:58:17 Завтра не задрочу в инете, а занимаюсь, читаю, катаюсь на велике и встречаюсь с @Sasha_off

Twitter

Суббота, 28 Июля 2012 г. 09:17 + в цитатник




@_alindos:
11:17:16 Итак, мои результаты долбежки в вузы: БГУ: 76/220, СПБГУ: 1393/2100, ВЭГУ: 3/130
14:00:36 Короче, поздравляю себя с бюджетом^^
14:01:27 Мама кое-что по этому поводу обещала.....я чувствую приятное волнение, ибо это очень крутое кое-что)
14:02:12 Без своего телефона как без рук, а эти ремонтники даже не звонят

19:52:29 Уррааа! Получилось!!! Моя мама самая самая лучшая, мы купили макбук) ай эм хэппи


23:02:52 Yeah! Пишу с ноута^^

Twitter

Четверг, 26 Июля 2012 г. 17:40 + в цитатник
@_alindos:

19:39:50 Скоро пойдем с любимым в кино, очень долго искали компромисс - я не хочу на ледниковый период. Решили пойти на "Жизнь". Тоже про животных)

Twitter

Вторник, 24 Июля 2012 г. 20:13 + в цитатник



@_alindos:
22:12:56 Сегодня проехала на велике до черняги и обратно, с Соней и её одноклассниками..оказывается так устала)

22:14:14 А ещё я недавно уронила телефон, как раз когда долг забирала. На экране маленькая трещина(


22:15:06 Отдала в ремонт сегодня, уже скучаю по моему пусе)

Twitter

Понедельник, 23 Июля 2012 г. 08:38 + в цитатник




@_alindos:
10:38:25 Бррр, приснится же такое...целовалась с насимой...и было много крови. Это проделки нечистой силы)))
10:41:39 А ещё в моем сне была училка по башкирскому, она купила в летуаль что-то на 50 рублей и ей подарили овердофига плееров...брееед)

16:46:57 Поглощатель яблок детектед.


16:54:57 Вся извелась, надо заставить себя почитать.

Twitter

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 21:53 + в цитатник




@_alindos:
23:52:42 Что сказать..сегодня был отличный пикник с любимым. Вчера не без проблем отдали все долги. Больше не связываюсь с той компанией
23:54:12 «я очень жалею, что была открыта с вами обоими» пффчто?! Ну и жалей.
23:55:55 Завтра и послезавтра мы без электричества, надо было спасти тесто в морозилке, и я испекла плетенку) получилось лучше, чем в прошлый раз^^
23:56:31 Разошлась на раз-два, мне самой понравилась очень)
23:57:26 И дыню Артур привёз, а вот рака от тети Рифы я всё забываю ему скормить)
23:58:22 Я так часто пишу про еду, прямо проглот какой-то

22:00:12 Кстати, мы что-то с загитовой обленились и опять не бегаем..рррр


22:01:25 От ожирения меня спасает только велик и упражнения, которые мы с Арти договорились каждый день делать, пресс, отжимы и приседания

Twitter

Пятница, 20 Июля 2012 г. 23:32 + в цитатник
@_alindos:

23:31:21 Неплохо поработала над главой из "Искусства фотопортрета" и написала и отправила очень сложное и важное сообщение. Можно спать.

Twitter

Четверг, 19 Июля 2012 г. 08:20 + в цитатник


@_alindos:
10:20:35 Еще 10, а Алина уже встала и идет завтракать. Прогресс.


15:19:59 бассейн с утреца..мммммм)

Twitter

Вторник, 17 Июля 2012 г. 22:07 + в цитатник




@_alindos:
22:06:39 Мама поехала часов в 7 к тете рифе на дачу и загулялась...не помню чтобы подобное было за последние 17 лет!
22:08:30 Моя программа легкости обломалась отсутствием в доме яблок, впрочем пока я держусь)

22:10:39 Не хочу спать, лучше подожду маму и почитаю...впрочем сомневаюсь, что она придет раньше дня..всё равно почитаю)


22:11:36 Ой, два, нет уже три твита подряд сл словом «впрочем» неоригинально

Twitter

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 17:21 + в цитатник



@_alindos:
19:20:14 Поделить компьютер между мной и мамой реально можно только одним способом -купить Алине ноут

23:12:46 Окончательно поняла, что бегать могу только с Ляйсан. Без личного тренера никак) она говорит, я делаю успехи^^ во многом ее заслуга


22:27:30 Устраиваю себе некую программу легкости: теперь, если мне внезапно захочется жрать, вне завтрака, обеда и ужина, потребляю кефир или яблоки

Twitter

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 11:34 + в цитатник



@_alindos:
13:34:12 Те, кто читают книги всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор

13:45:16 С любимым на его работе. Круто тут, самолеты летают. Скоро домой)


20:34:31 Заработала сегодня пятихатку и ужасно устала, хотя освободились мы в 2

Twitter

Суббота, 14 Июля 2012 г. 10:15 + в цитатник




@_alindos:
12:14:30 В последнее время замечаю у себя участившиеся вспышки гнева, связанные с тем, что продолжаю находиться в этом душном городе(
12:16:27 Кажется у меня нет шансов на бюджет в бгу( почему все прут на юристов??! Не буду платить, лучше выучусь в другом вузе. Неудачник

12:19:21 А Артур молодец. Помогает деду, участнику вов, которого бросили родные. Реально, я восхищаюсь им


12:21:50 Хочется раздолбать всё в радиусе 100м. А ещё хочу прочь из уфы!!! Услышьте меня, пожалуйста

Twitter

Пятница, 13 Июля 2012 г. 08:55 + в цитатник



@_alindos:
10:54:44 Щас в бассейн, там и проснусь окончательно)

21:07:46 Щас с Артуром провернули операцию «попробуй арбуз» с видом приценивающихся покупателей) ха, коры)


22:01:34 ДА ПОЙМИТЕ ЖЕ МНЕ СКУЧНО ВСЁ ЛЕТО В УФЕ

Twitter

Четверг, 12 Июля 2012 г. 04:08 + в цитатник




@_alindos:
06:08:18 А я уже встала) вот странно, когда дело касалось пробежки, то для меня и 7 было рано, а сегодня вообще в 5:15 проснулась
06:08:41 Господи, благослови пожалуйста пожалуйста нашу съемку!

21:44:55 Стоило мне только написать себе список запретных продуктов, вроде печенек, бутербродов и тд у нас внезапно появился торт


21:45:04 ...и он пока в этот список не вошел)

Twitter

Среда, 11 Июля 2012 г. 12:37 + в цитатник



@_alindos:
14:36:12 Сходили вчера с любимым в бассейн, наконец добрались до него) было очень круто, взяла абонемент на 4 раза

22:25:58 Хмм, кажется лошадки на этой неделе отменяются( зато нас вроде как ждет ещё фотосет!)


23:36:09 Кажется я созрела на съемку с Дианой

Twitter

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 21:53 + в цитатник




@_alindos:
23:52:55 По крайней мере на моей памяти
23:53:32 Планы на следующую неделю: 1. Высыпаться, причем рано засыпая, а не вставая в час дня
23:54:06 2. Каждый день проезжать на велике 10 км, а так же бегать и делать зарядку
23:54:15 3. Не есть сладкое
23:54:31 4. Вставать в 5 утра и молиться
23:54:46 5. Серьезно заняться книгами о фото
23:55:42 6. Отобрать у Ляйсан "Путь"
23:56:07 7. Дочитать "Бесов" до середины
23:56:21 8. Покататься с любимым на лошадках

23:56:30 9. Устроить фотосессию


23:56:41 Ха, я просто Наполеон)

Twitter

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 21:53 + в цитатник
@_alindos:

23:52:44 Первый год так ><

Twitter

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 21:53 + в цитатник
@_alindos:

23:52:33 Уже скоро середина июля, а я все еще в городе. Не впечатляет

Twitter

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 10:11 + в цитатник




@_alindos:
12:10:39 Сижу в зорком на аграрном, жду, когда распечатают Аньку
12:15:20 ...потому что он посчитал, что бог будет против, а я рыдала, когда он его..ээ..ликвидировал)
12:17:39 Сейчас поеду на почту и отправлю Анюте подарок, буду хорошей сестрой^^
12:18:19 Кстати, блин, я же адрес не знаю! О, это в моем стиле) надо звонить домой
12:23:02 Всё, надоело ждать..уже должно быть готово
12:31:31 Я щас от нечего делать выпью всю воду, которая у меня есть

15:39:37 Моя поездка на почту была эпичной! Почта сегодня работает до двух часов, посылка стоила 200 р, мне не хватило, пришлось вернуться домой...


15:39:41 ...И Я УСПЕЛА ЗА 5 МИН ДО ЗАКРЫТИЯ

Twitter

Суббота, 07 Июля 2012 г. 14:55 + в цитатник




@_alindos:
16:55:12 А ещё мои любимые пионеровские наушники остались у Артура, а сам он умотал на озеро
17:54:46 Оказывается, от меня до семьи всего 6 км, а я ожидала большего

17:56:18 Сейчас куплю толстовочку^^ правда чисто моего размера нет, конечно беру меньше


17:57:11 Интересно, это комплекс жирдяя? Ну оправдывает только то, что больший размер на мне висит

Twitter

Суббота, 07 Июля 2012 г. 14:55 + в цитатник
@_alindos:

16:54:22 А хотя нее, в мегу поехать не получится, родители запретили туда на велике(

Twitter

Пятница, 06 Июля 2012 г. 20:58 + в цитатник



@_alindos:
22:58:25 А сегодня были покатушки (такое забавное слово) с Арти и @sonya___sonya

23:07:01 Может всё-таки и не всё лето...не знаю, как повезет. На всё воля его


23:08:58 Пойду-ка я сделаю зарядочку)

Twitter

Среда, 04 Июля 2012 г. 09:28 + в цитатник




@_alindos:
11:28:01 Самые лучшие ботильоны в мире, а точнее их копия все-таки дошли! не верится, что я вижу и одеваю их наяву)
11:29:18 Вчера объелась на др у дяди тимура - привет, диета и пробежки
11:30:17 Кстати, да, нога почти полностью прошла, надо позвонить лейс, и с сегодняшнего дня возобновлять бегать^^
11:31:06 А ещё вчера в час ночи, несмотря на ужасную усталость заставила себя сделать легкую зарядку)
11:38:17 Я всегда чувствовала, что соль вредна и уже давно ничего не солю.. а сегодня узнала, что она задерживает жидкость в организме
11:38:44 И если от нее полностью отказаться, то человек теряет за первую неделю примерно 7 кг
16:27:24 Хорошо выпрямленные волосы + жара = пот = совсем невыпрямленные волосы
16:28:40 Пока папа добрый надо ехать за новой обувью^^ кажется я видела в меге милые кеды адик...)
16:35:32 Пока совсем не обленилась, надо сесть за «искусство фотопортрета», а то не выполню все свои наполеоновские планы по прочтению книг о фото
16:44:02 Вся семья впала в апатию, после обеда предки с милкой дружно баиньки, алина сидит в кресле, мучает твиттер и не может заставить себя встать
16:47:23 Из положенной нормы 8 стаканов в день я выпила сегодня половину
16:47:33 В смысле воды)
16:57:11 Кто боится боли, тот всегда поддастся злу
17:02:19 Разумная любовь во сто крат сильнее слепой любви. Феликс Дзержинский
17:12:40 Повторение найденного ведет к творческому застою. «Не беда, если моя новая вещь хуже предыдущей; беда, если она на нее похожа» - Маяк
17:15:26 Достоинства, продолженные без меры, становятся недостатками
23:00:16 Ездили с любимым в семью, я нашла там кеды, а он крутую футболку с кроликом. Паааап, ты же дашь деньги?^^

23:01:04 Хотя иногда меня так бесит эта зависимость от родителей, хочу быть финансово самостоятельной


23:01:48 А когда приехала домой началась пыльная буря и ливень, прямо как только в подъезд зашла)

Twitter

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 08:31 + в цитатник




@_alindos:
10:30:01 ВОИСТИНУ БОГ ТВОРИТ ЧУДЕСА! Милка ночевала на улице, чуть не пропала, но реально чудом нашлась
10:44:38 Как же это круто просыпаться в 5 утра! Ещё весь день впереди, а я уже так много сделала) научиться бы каждый день так
10:47:40 Еду в ургюа подавать документы. Мда, если вдруг буду там учиться и правда надо будет вставать в 5-5:30, настолько далеко тащиться
12:17:00 Блин, щас даже юристами хотят стать одни бабы! Причем очень наглые, одна заняла моё место в очереди >< терпеть не могу таких
14:29:37 У нас на рассвете около монумента так красиво оказывается! Туманы, частные дома, тропинки, козы..уже намечаются идеи фото)
14:44:08 Еле еле доехала домой, и только через полчаса будет обед..конечно, когда его делает не алина, служба завалена
22:34:10 А всё-таки я не забрала сегодня самые крутые ботильоны в мире..почта россии работает отменно, не выходя за пределы ожидаемого графика
23:29:18 У меня что-то с телефоном, или вернее с смсками - они просто не доходят..не нравится мне это
23:34:28 Не, это вообще плохо! Писать смс впустую, не зная, дошла она или нет, и главное не получать ответа...

23:52:37 Это мне одной не нравится инстаграм или я чего-то не понимаю в этой жизни?


22:20:30 Кстати, дело не в моем телефоне, он принимает все смски, кроме Артуриных(

Twitter

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 12:16 + в цитатник



@_alindos:
14:15:19 Cижу, придумываю задачки по математике для Артура...проиграл в нарды, теперь не отвертится)

14:19:09 Мама захотела меня расчесать, я не захотела, потому что когда она в прошлый раз это сделала, мои волосы жутко распушились и было..бррр><


14:19:33 Она обиделась и распсиховалась. Но это ведь мои волосы!

Twitter

Суббота, 30 Июня 2012 г. 10:07 + в цитатник




@_alindos:
12:06:22 эх, а все-таки слабо оказалось( поставила себе кучу будильников около 5 утра, положила телефон под подушку, а он разрядился
12:07:12 ну ничего, неделю можно начать и с завтрашнего дня
12:07:36 хехе, разобралась с емэйлом, теперь у меня вместо 200 осталось 2 письма)
12:08:35 Я должна прочитать за лето "Искусство фотопортрета", Дыко и Лапина. Не говоря уже о Достоевском и Горьком.
12:08:49 ...и в сентябре-октябре поступить в NYIP
12:09:44 Нога почти зажила, а отец заставляет идти в травмпункт, с этими противными, злыми бабками, где надо сидеть три часа в очереди
12:10:05 А у меня еще Реныч велик забрал. Вообще неинтересно
12:10:53 Он поехал устраиваться официантом в ночную смену в мегаполисе...зайдем к нему, чтобы получить чашечку кофе за счет заведения^^
12:35:45 Самые крутые ботильоны в мире наконец-то покинули Мск и уже в понедельник я их заберу! Не верится, если учесть, что заплачено было в апреле
12:36:29 Хммм...словесный понос в твиттере, к чему бы это? Уж не к двухмесячному ли затишью?..
12:38:38 Пхаххх подстава! Одна знакомая из-за бугра говорила мне *лесть* что я очень крутой фотограф и она бы приехала ко мне, чтобы пофоткаться
12:39:54 А щас выложила стремные снимочки и в ответ на коммент своей подружки, что она самая красивая, написала, что у нее самый лучший фотограф
12:40:04 в смысле эта самая подруга

14:08:21 Папа купил мороженое и клубнику, сделала из них молочный коктейль, спасается от жары)


16:26:08 Зачем я оглядываюсь на других?

Twitter

Пятница, 29 Июня 2012 г. 21:26 + в цитатник




@_alindos:
23:26:20 Артур взял меня на слабо, а именно: неделю вставать в 5 утра, молиться, читать главу из библии и качать пресс
23:27:51 Ха! Меня на слабо! Ну вы понимаете
23:33:30 ооооу, у мея в почтовом ящике 200 непрочитанных писем, и каждый день их число увеличивается...раздражает

23:51:18 Почему в последнее время меня так и тянет что-то пожрать?! И мало того, что просто пожрать, а еще повреднее и пожирнее


23:51:56 Вроде икорного масла, которое Артур принес вместе с творожным сыром^^

Twitter

Четверг, 28 Июня 2012 г. 07:35 + в цитатник




@_alindos:
09:35:15 Мама нашла какое то целевое место в спб на экономику...вот будет неловкий момент, если оно сделано под кого-то другого специально
09:36:12 Хотя...вдруг это шанс для меня, чудеса тоже бывают. Впрочем я особо не обольщаюсь
09:48:36 Только хотела сесть на диету, как увидела вкуснейший творожный сыр, который купил Артур^^
09:48:55 Зато от сочной аппетитной ветчины я удержалась
09:49:46 И таааак плохо без бега....и вообще, когда нога болит почти постоянно, ужасно(
09:52:08 А! Я не писала ещё? Мы же ездили позавчера на хату с нашими, вроде в честь выпускного, сняли такой крутой коттедж, было человек 25
09:53:26 Трезвыми остались только мы с Арти, Рина и Реныч. Остальные такооое вытворяли
09:54:21 Федя, например оказался сентиментальным и изливал душу, а потом стал орать караоке в 2 часа ночи
09:55:03 Мы с Соковым и Песняком обсуждали пути развития нашей страны и судьбу негров)
10:05:44 Мы приехали туда на великах, кстати на них все успели покататься...и свалили в 3 часа ночи, потому что Артуру к 6 утра на работу
10:59:15 Проходила мимо садика, малявки устроили пикник на одеялках..я хочу с ними!!)
11:03:00 А щас я сижу в министерстве образования, рядом ещё человек 25-30 таких же амбициозных, самонадеянных подростков, как я. Жду когда вызовут
12:56:40 Вот и побеседовала с комиссией. Ощущение было, что хотят поскорее от меня избавиться) впрочем, неудивительно

12:57:12 Парень, мой конкурент, чего и требовалось ожидать, конечно чей-то сынок


15:45:48 Как я и ожидала, ловить там нечего

Twitter

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 13:06 + в цитатник
@_alindos:

15:05:23 Теперь я точно маргинал

Twitter

Суббота, 23 Июня 2012 г. 22:05 + в цитатник
@_alindos:

22:05:11 Вот и аттестат)


Поиск сообщений в alindos
Страницы: 19 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь