Моя страна чудес |
|
Без заголовка |
на глаза наворачиваются слезы - я представляю как увижу тебя (я же увижу тебя когда-нибудь)
- я побегу изо всех сил, врежусь в твою грудь и обниму крепко крепко, прижимая голову к твоему сердцу.
главное не разреветься ( возможно ли это вообще?), чтобы ты не подумал " о боже как она меня достала, сто лет не виделись, а обнимает как своего парня, глупая, влюблена в меня все еще божее..." мне ни в коем случае нельзя допустить, чтобы ты так подумал (пусть это все и правда) я не должна надоесть тебе, докучать тебе или вызывать какие либо другие отрицательные эмоции. просто позволь мне быть твоею Хатико и я буду ею. Моя любовь к тебе невыносимосильна. я даже плачу от счастья, когдла лишь представляю как обниму тебя при встрече. Господь подари мне билеты в его город!
|
Без заголовка |
Я существую как мужчина, точнее я живу как живут мужчины, настоящие мужчины
я даже подозреваю, что я более настоящий мужчина, чем некоторые мужчины, даже чем многие
я общаюсь только с парнями, занимаюсь только делом, воспитываю силу, волю и силу воли, не плачу, не грущу, не истерю, по магазинам не шляюсь и вообще не занимаюсь бабской херней. Я стараюсь быть вежливой, обходительной и думать о других.
Даже, когда гуляю с подругами, считаю себя за них ответственной. Ну или похуистично по мальчишески безответственной. Я завожу себе мальчиков для потискать, не питая никаких особых к ним чувств.
Черт с ним, это все не опишешь. Но я хочу короткую стрижку и девушку.
|
Без заголовка |
Я сейчас подумала, а что если что-то с тобой будет не так,не дай Бог конечно, но если лишь предположить, что, к примеру ты пристрастился к тяжелым наркотикам или что все твои старания так и не приведут к какому-то материальному и социальному успеху, или если ты серьезно заболеешь, например из-за аварии потеряешь руку или.. фу, мне даже страшно все это писать, но если просто предположить какую-то твою тяжелую сильную сложную несовершенность/проблему(я не знаю как это назвать) БУДУ ЛИ Я ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ТАК ЖЕ?
У меня больное воображение, оно при одной лишь мысли рисует целые картины, наполненные прошлым, настоящим и будущим с предлагаемыми условиями. Так вот ответ оказался прост и однозначен - БУДУ.
Ужасающий ответ, ведь всем хочется быть рядом с кем-то здоровым, богатым, счастливым, успешным (нужное подчеркнуть, а можно и все), и я вроде не исключение, когда предаюсь глупым девичьим мечтам, но оказывается я НЕ хочу быть с кем-то успешным, здоровым или каким бы там ни было еще, я не хочу быть с "качествами" и удачными результатами хорошей кармы, Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ. Каким бы ты ни был и чтобы с тобой не происходило.
Мне страшно, мне очень страшно от этих мыслей, они отрубают возможность хоть кого-то другого в моей жизни.
Ты самый далекий человек в мире, приснись, я люблю тебя и пусть моя любовь хранит тебя.
и ты даже не представляешь как страшно все это осозновать
|
Без заголовка |
в мире умирает очень много хороших людей. почему бы вместо них не умирать тем кто этого хочет? и тем кто этого заслуживает? все были бы счастливы. а я мертвая
|
Без заголовка |
Питер это сумасшедший город!
тут "своя особая атмосфера"
о эти люди - странные, улыбающиеся, не стесняющиеся говорить и выглядеть так как нравиться!
Мальчик с девочкой на одном лонгборде, мужчина мчащийся задом на роликах прямо по Невскому, пока машинам горит красный, эти лица - в каждом что-то знакомое, зеленая..нет,.. ультрозеленая суперкар с улыбающимися парнями, песня "про Элис" с чудными соло на электрогитаре около Катькиного садика и полная, как шар для боулинга круглая, луна!
волшебный, сказочный "город-секта"(как сказала когда- то Аня Мартин)
В этом городе есть талант и творчество, свобода и мечта!
Только любви нету в этом городе и это надо срочно менять
Приезжай ко мне. И я поселю в Петербурге Любовь
Метки: Piter luv music crazy kindness |
Без заголовка |
Приехала Аня Ульянова и с 5 утра до 2 ночи помогла мне построить один из самых счастливых и лучших дней за последнее время.
Давно я так искренне не смеялась, давно не имела возможность высказать все и выслушать миллион волшебностей и искренностей.
"я приехала тебя пофотографировать" - я вообще не понимаю как я не разрыдалась после этой фразы
Для меня Аня один из самых лучших, честных, талантливых и восхитительнейших фотографов! А другого я даже задумаюсь кого назвать. От ее снимков меня пробирает до муражек и при каждом просмотре я готова завааливать ее словами восторга! Поэтому работать с ней, сниматься для нее это очень очень волнительно, ответственно, но чарующе волшебно и незабываемо...
Это была одна из лучших моих прогулок по Невскому, сравнимая лишь с прогулками с самой собой и другой Анечкой.
Мы смеялись, шутили, смеялись и все так искренне так искрометно, так круто
Мне кажется Анино понимание, что действительно важно, что действительно заслуживает эмоций и действий - такое же как мое. Она не осуждает, не стесняется, не скрывает, говорит искренно - была б она мужчиной я бы влюбилась и замуж вышла вот честно, давно мне не было ничкем так легко
Меня переполняют эмоции, а Анечка спит.
Сегодня еще один день.. или пол дня.. совсем не хочется протупить дома.. хочеться идити бежать творить!!!
Метки: friends magic photoshooting kindness luv |
Без заголовка |
У меня миллион дел и я их делаю делаю, я не думаю о тебе вообще, но ты как татуровка на обратной стороне моего черепа. раз и навсегда
И вот сегодня ты мне приснился
Мы все вместе едем куда-то загород Киева
Ты ведешь машину, на дорогу совсем не обращаешь внимания и смотришь на меня
А я же не могу на тебя смотреть, ты знаешь, меня накрывает чувством к тебе до конца
Я не вольно тянусь к тебе, но тут же опомнившись отстраняюсь
"глупая, давай" - говоришь ты и целуешь меня
Я так люблю твои поцелуи, во сне, не во сне, они почти одинаковые, и я рада что хоть так, мне карма не дает о них забыть
Потом я стояла мыла посуду и ты подходишь сзади и обнимаешь, я чувствую каждый сантиметр твоего тела - грудь плечи, дыхание на шее, щеке, по виску.
Вокруг что-то происходило, менялось, сменялись картинки и люди и места действия, а мы просто смеялись, целовались и я плавилась в твоих объятьях
я проснулась в 11 и до 13 лежала прокручивая эти моменты в голове
Я наверное никогда не перестану тебя любить
и очень скучаю
Метки: тытытытытыты |
перед сном обо всем |
Жизнь слишком скоротечная, чтобы читать
Все листают фотографии - щелк, щелк
Одну за одной, и думают, что что-то поняли
Ничего не поняли, ничего не поняли, потому что читали мало
Лень и интернет с его бесконечными фотографиями - вот чума нашего века
Оправдание бездействия, эти все картинки толпами у всех подряд
И так обесценивается искусство
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я сейчас подумала, что буду всю жизнь наблюдать за тем, как стареют мои руки
Грустное, наверное будет зрелище, надеюсь, что они будут мозолистыми и умелыми
И теплыми, обязательно теплыми и мягкими, как старые хлопковые платочки.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В моем возрасте Лолита уже превосходно играла на фортепьяно, свободно говорила на французском, читала на латыни, лучше всех танцевала кадриль, была очень удачно выдана замуж и носила во чреве двойню.
В моем возрасте Джордж умер от передоза, где-то так глубоко в трущебах, что даже он сам не знает где. До этого он успел отсидеть в малолетке, украсть у матери золотые сережки и магнитофон; поучаствовать в перестрелке и совершить косвенное убийство, уговорив Мэри сделать аборт.
В моем возрасте Бритни покоряла сердца честных и не очень (да и не только сердца) Американцев.
А я в своем возрасте и на своем месте.
|
из другого дневника |
|
Закатное |
Сегодня с другом встречали закат на берегу моря
- Какие же счастливые - тихо улыбаюсь я
- Кто?
- Мы, конечно. Ну я, точно. Ведь так красиво!
Я счастливая. Не потому что у меня что-то есть или чего-то нет, не потому что меня кто-то любит или не любит. Не потому что я красивая или не красивая. А просто по тому что я хочу быть счастливой и потому что мир такой красивый! Я была счастливая тогда и я счастливая сейчас, но абсолютно по другому, пусть не так ярко (ведь не закатно) зато дома с кошкой в своей детской комнате (где кстати мебель как у Мауса в Киеве, что тоже придает тепла) и надо спать и на завтра большие планы, я молода и сильна духом, чиста душой и богата сердцем, поэтому я счастливая.
Метки: счастье Питер та самая Алиса |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: любовь |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
бродяга |
|
Мы возвращаемся к истокам |
|
за города и страхи и любовь |
|
Без заголовка |
Маленькая, черноволосая, прячущая свои кости, обтянутые белесой кожей, под огромными растянутыми свитерами, голубоглазая точка. Случайно запечетленная спутником googlemap на карте огромного серого мегаполиса, который, в свою очередь, был всего лишь точкой на шаре, за экологическое здоровье которого тряслось 90 % образованного населения, имевшего слишком много свободного времени.
|
Без заголовка |
|
Ро-ро-ро-ма-ма-маа Га-га уля-ля What ur bad romance:? |
|
Без заголовка |
она боялась вырасти и стать похожей на мать
боялась потерять себя
боялась быть никчемной
она боялась что папа не будет любить ее
боялась что никто не будет ее любить
она боялась потерять Тебя
а в итоге.
в итоге все чего она боялась произошло
маленькая глупая девочка придумывает себе заморочки, чтобы забыть обо всем этом
у нее что ни день то проблемы
из-за этого никто не может находиться с ней рядом долго.
из-за этого и ее сумасшествия.совсем не социального поведения
из-за того что она говорит о Нем постоянно.
Его зовут "Воздух"
У него черные длинные волосы и карие карие глаза
Он не на много выше ее, но очень крепко обнимает,когда страшно.
Он играет на гитаре. и пишет ей песни.грустные как осеннний ветер
он улыбается когда кончает.искренне. - глазами
Он много читает сидя в гостинной - она знает что в эти моменты его нельзя трогать.
Она смотрит на него часами.смотрит и любит
А он иногда лишь поднимает глаза и согревает теплом и глубиной своих карих
Она ходит по дому в его трусах.его это более чем раздражает.
Но он позволяет.любит.своей муржской строгой любовью.
Любит смотреть как она поднимается на ципочки и достает с верхней полки молоко.
И пьет его прямо из покета.
Он любит целовать его в плечеко.не в плече.а именно в плечико.целовать.любит
Любит рисовать на нем узоры пальцами и обнимать его сзади когда он играет на гитаре,сидя на кровати
Она любит его запах, любит водить носом по его шее вдыхая аромат каждой его клеточки
Она не знает изменяет он ей или нет.знать не хочет.ведь зачем?если он всегда возвращается к ней.
Если он ее она его и они вместе.
Они не задумываются о том что о них говорят.говорят ли вообще.их считают идеально парой.
она считает что любит скупого на эмоции эгоиста.
он считает что до боли привязан к взбалмашной сумасшедей.
он для нее мудрее всех. его правда - единственна для нее.пусть она знает, что он не прав.
Он любит ее кошачьи манеры и детскую невинную нежность.
Он не признается себе но любит то какая она ненормальная.
А она признается и любит все его заебы и странности.дурацкие привычки
Любит что он говорит правду в глаза.даже не плачет.
Она позволяет ему называть себя по имени.
она с ним счастливая.
она с ним в безопасности.
только она забывает что его не существуеь.
глупая маленькая девочка.элис.
Метки: ты я пишу воздух |