-Метки

23 февраля 8 марта flash алёна вайсберг алёна полетаева алла рыженко андрей дементьев ароматерапия аурика дзигора афанасий фет ахметова куляш владимир воднев выпечка горячие напитки григорий фёдоров день победы десерты диеты евгения ренар елена ломакина здоровый образ жизни здоровье зеленый лук зинаида гиппиус игорь приклонский икра интересно квас кино красота и уход лана майская лариса котовская лариса рубальская логиня любимые рецепты любовь козырь людмила легчило маргарита крымская марина авс марина гербер марина харьковская масло мебель мой город мороженое музыка напитки ната ли неждана юрьева низкокалорийные рецепты ника гир николай рубцов николой михайлович рубцов окрошка отдых первомай петр давыдов продукты пряности размышления рашид акчурин релакс романова людмила рукоделие рыба с новым годом! салаты светлая печаль сергей момджи сергей московский симпатии сказоч-ник сны софья виге стиль сумки супы т. богаченко татьяна снежина уход за волосами уход за ногами уход за руками фестиваль цветов чай шашлык эдуард асадов элен валери эндрю фриз

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALI_VA


Отзвенело наше лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zhanochka8   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 14:07 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
MonnA_KonstantA   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 17:25 (ссылка)
Очень красиво и грустно... хочу лета... Приветик, Альбиночка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2011 г. 16:32ссылка
Да немного грустно)
Leykoteya   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 17:47 (ссылка)
Отлично написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Galina_Slobodenyuk   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:07 (ссылка)
А я люблю любое время года, также, как и погоду:).

Спасибо, Альбиночка!!!
0_28 (420x588, 1246Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Bliss_S   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:37 (ссылка)
Красиво написано!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2011 г. 16:33ссылка
Спасибо Ирочка)
АнгелинаБогословская   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 21:49 (ссылка)
Красиво и грустно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2011 г. 16:33ссылка
Полностью согласна.
Dozhdilika   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 08:07 (ссылка)
Жалко,что лето кончается. Но есть надежда,что следующим летом всё повторится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2011 г. 16:34ссылка
Надежда всегда есть!
Luda007   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 09:09 (ссылка)
Очень красиво!
0_4ff6f_ef5fc716_S (120x150, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2011 г. 16:34ссылка
Полностью согласна)
TATIANA_36   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2012 г. 16:33 (ссылка)
Замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
arturchik   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2013 г. 23:48 (ссылка)
Благодарю! От всей души поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю,чтобы у вас было все, что вы хотите!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку