ахаха.. снег, снег.. везде снег.
Честно, меня это уже напрягает х)
Да ещё и дни рождения близких на носу уже.
Все становимся на год старше и настроение уже портится.
Кстати о настроении:
Какой-то депрессняк у меня каждое утро..
нет, не по тому что рано вставать и т.п.,
а просто грусть такая находит.
Ну и спать разумеется охота ;D
В общем снова трудовые будни пришли..
Ах да.. забыла вас с Днём Святого Валентина поздравить.
Хотя лично я сама не считаю это праздником.
И даже поздравлений, то не жду, а люди всё поздравляют и поздравляют х) Странные они все однако
Курсы английского совсем приелись мне..
Да и вообще на данный момент я чувствую себя выжатым лимоном.
Странно я считаю..
Но ничего не поделаешь.
Впереди праздники.. много праздников..
Расслабляться ни в коем случае нельзя.
Бесит,
последние дни этой недели
были не плохими,
но мне бы хотелось что-то более интересное.
Можно что-нибудь придумать, а не лезет в голову
..мысли..
Сегодня на удивление прекрасное утро.
А как началось ваше утро?
/www.liveinternet.ru/photo/alfalf/post20283835/" title="Ни о чём">"> Не смотри на то что дома я на данный момент одна дома.
За окном яркое солнце, а в квартире тепло домашнего уюта
Всё как в книгах пишут.. а? х)
А вообще хочется подсластить жизнь и по этому
пойду съем шоколадку /www.liveinternet.ru/photo/alfalf/post20283834/" title="одно.. одна">"> А на самом скучновато.. в школе карантин
Хотя о чём это я? Нет, нет..
совсем не о том, что скучаю пол школе :D
Так что буду искать интересные занятия
;)
Вот я и зарегистрировалась
на этом сайте.
Давно собиралась и вот у меня появилось время.
Надеюсь, что скоро я тут освоюсь
х)
Да, я разумеется веду много блогов на разных сайтах,
Но не на всех подряд.
Я есть ВКонтакте(это всё что я скажу)
Так.. что же ещё..
Ну это запись самая первая так что я не буду
сразу же рассказывать про жизнь насущну ;D
Ну пока всё.
Вот стоишь рядом с ним, смотришь ему в глаза, он держит тебя за руку, ты медленно расплываешься в сладкой, счастливой улыбке и видишь как на его щеках тоже появляются ямочки, которые его так украшают, ветер сдувает с твоих плеч волосы, ты смотришь в его родные глаза и думаешь: где эта чёртова музыка, которая постоянно играет в такие моменты в кино?!"