-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlfAlf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2011
Записей: 6
Комментариев: 3
Написано: 17





Вот так и живём Оо"

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 19:07 + в цитатник
ахаха.. снег, снег.. везде снег.
Честно, меня это уже напрягает х)
Да ещё и дни рождения близких на носу уже.
Все становимся на год старше и настроение уже портится.

Кстати о настроении:
Какой-то депрессняк у меня каждое утро..
нет, не по тому что рано вставать и т.п.,
а просто грусть такая находит.
Ну и спать разумеется охота ;D
В общем снова трудовые будни пришли..

Ах да.. забыла вас с Днём Святого Валентина поздравить.
Хотя лично я сама не считаю это праздником.
И даже поздравлений, то не жду, а люди всё поздравляют и поздравляют х) Странные они все однако

 (604x304, 31Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 09 Февраля 2011 г. 17:25 + в цитатник
Hi ;)

Курсы английского совсем приелись мне..
Да и вообще на данный момент я чувствую себя выжатым лимоном.
Странно я считаю..
Но ничего не поделаешь.
Впереди праздники.. много праздников..
Расслабляться ни в коем случае нельзя.

Бесит,
последние дни этой недели
были не плохими,
но мне бы хотелось что-то более интересное.
Можно что-нибудь придумать, а не лезет в голову
..мысли..

Метки:  

Утреннее солнце

Среда, 02 Февраля 2011 г. 14:00 + в цитатник
Всем огромный привет ;D

Сегодня на удивление прекрасное утро.
А как началось ваше утро?

/www.liveinternet.ru/photo/alfalf/post20283835/" title="Ни о чём">">
Не смотри на то что дома я на данный момент одна дома.
За окном яркое солнце, а в квартире тепло домашнего уюта
Всё как в книгах пишут.. а? х)
А вообще хочется подсластить жизнь и по этому
пойду съем шоколадку
/www.liveinternet.ru/photo/alfalf/post20283834/" title="одно.. одна">">
А на самом скучновато.. в школе карантин
Хотя о чём это я? Нет, нет..
совсем не о том, что скучаю пол школе :D
Так что буду искать интересные занятия
;)

x_3b62a47d (500x327, 35 Kb)

Метки:  

Первые шаги

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 21:45 + в цитатник
Всем привет ;)

Вот я и зарегистрировалась
на этом сайте.
Давно собиралась и вот у меня появилось время.
Надеюсь, что скоро я тут освоюсь
х)
Да, я разумеется веду много блогов на разных сайтах,
Но не на всех подряд.
Я есть ВКонтакте(это всё что я скажу)
Так.. что же ещё..
Ну это запись самая первая так что я не буду
сразу же рассказывать про жизнь насущну ;D
Ну пока всё.

P.s.: надеюсь найти друзей ;)

tumblr_l20rep8UDv1qbfd4to1_500_large (500x333, 25 Kb)

Метки:  

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 20:46 + в цитатник
Вот стоишь рядом с ним, смотришь ему в глаза, он держит тебя за руку, ты медленно расплываешься в сладкой, счастливой улыбке и видишь как на его щеках тоже появляются ямочки, которые его так украшают, ветер сдувает с твоих плеч волосы, ты смотришь в его родные глаза и думаешь: где эта чёртова музыка, которая постоянно играет в такие моменты в кино?!"

Метки:  

Поиск сообщений в AlfAlf
Страницы: [1] Календарь