-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexeevk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 229226


СДУВАЕМ ЩЕКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Блистательный_товарищ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:47 (ссылка)

Ответ на комментарий jakkot

Исходное сообщение jakkot
Исходное сообщение Павел_Неважно

. Пособранее будут на чемпионате мира помня об этом поражении. Считаю, что это поражение пойдет только на пользу в плане психологии


жаль что 1 7 от испанцев не запомнили)


Уже много времени прошло) И слишком много похвалы вылилось, она застелила все плохие воспоминания) Их нужно периодически обновлять)
Ответить С цитатой В цитатник
Филиппо_Индзаги   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:47 (ссылка)

Ответ на комментарий jakkot

Исходное сообщение jakkot
а я говорил надо было брать перед матчем две красного полусухого и сильно не волноваться

А как криветки? Их же лучше с пивом использовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочный_няшечка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:48 (ссылка)
Павел_Неважно, Igor-Shu, полностью согласен по Торбинскому. проиграл всё что только можно. тупизм в действиях зашкаливал. один из худших на поле во 2 тайме..
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочный_няшечка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:50 (ссылка)
Быстров ёпт..ну как же так. как можно быть таким быстрым и таким бестолковым.
Ответить С цитатой В цитатник
jakkot   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Филиппо_Индзаги

Исходное сообщение Филиппо_Индзаги

А как криветки? Их же лучше с пивом использовать.


были и креведки и пивою..а толку то
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:52 (ссылка)
Еще мне крайне не понравилось, как наши начали фолить и грубить... Выглядело как от бессилия... Покажите лучше что вы умеете на поле! А не бейте тупо ногам!
Ответить С цитатой В цитатник
alexeevk   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:52 (ссылка)
dm10, об активных)

Филиппо_Индзаги, шумовой эффект был такой, что иногда я слышал только глухие удары по барабану и крики "АусвэртсЗиг".
Ответить С цитатой В цитатник
Агуэро   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:52 (ссылка)
Всем здрасти!
Оптимизм как-то сразу иссяк после немцев. Характер у нашей команды слабоват оказался. Катать мячик на своей половине поля, когда тебе непременно надо забивать, лучше первому и быстро... тухляк.. Сложилось ощущение, что немцы, забив гол, просто не заморачивались насчёт "добить", а взялись бы - второй положили бы.
ИМХО с такой игрой нас уделают и ирландцы в спаренных матчах и боснийцы, да и словенцам ещё надумаешься как забить.. ежели вчера не смогли, то и этим югославам не проще будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Факир_с_кроликом   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:56 (ссылка)
jakkot, кто говорил, что Анюков провалился когда нам забивали?? Провалился, извините, Денисов..
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочный_няшечка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:57 (ссылка)
ё мое. посмотрели чётко гол..ё моё.

Денисов..млин Денисов...как можно быть таким...пря..пля...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Факир_с_кроликом

Исходное сообщение ИваннИванов
Да-да-да, абсолютно согласен:) Скорость выросла за счет того, что Зырянов с Семшовым очень быстро стали вытаскивать мяч из защиты, но кого это трогает? :): Замена усилила игру команды и подняла скорость:):

Я так понимаю, что до выхода Торбы, Денисов на корню пресекал все действия Зырянова и Семшова, а Торба ввиду своей медлительности просто ничего не смог им противопоставить)
Но тут ему на помощь пришел Гус и выпустил еще одного столба)
Ответить С цитатой В цитатник
Paok   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Факир_с_кроликом

Исходное сообщение ИваннИванов
jakkot, кто говорил, что Анюков провалился когда нам забивали?? Провалился, извините, Денисов..


Провалились все!
Ответить С цитатой В цитатник
Paok   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Сливочный_няшечка

Исходное сообщение tigero
ё мое. посмотрели чётко гол..ё моё.

Денисов..млин Денисов...как можно быть таким...пря..пля...


Грамотно товарищи разбиратели-тархановцы разбирают то?
Ответить С цитатой В цитатник
jakkot   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Факир_с_кроликом

Исходное сообщение ИваннИванов
jakkot, кто говорил, что Анюков провалился когда нам забивали?? Провалился, извините, Денисов..


я говорил что из анюкова там клоуна делали на его бровеке..что так и было.. сколько там озил возил мяч пред тем как в центр пошел с подольски отыгрываться..где был анюков интересно..
а денисов да..должен был бежать за озилом до конца
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:02 (ссылка)
Ну что ж такое то! Ну сколько можно показывать, ну видели уже вчера все, нет 200 повторов матча!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Блистательный_товарищ

Исходное сообщение Павел_Неважно
Еще мне крайне не понравилось, как наши начали фолить и грубить... Выглядело как от бессилия... Покажите лучше что вы умеете на поле! А не бейте тупо ногам!



Булочко-комментарий.) Узревай что команды в НХЛ делают когда проигрывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:04 (ссылка)

Ответ на комментарий jakkot

Исходное сообщение jakkot
Исходное сообщение ИваннИванов
jakkot, кто говорил, что Анюков провалился когда нам забивали?? Провалился, извините, Денисов..


я говорил что из анюкова там клоуна делали на его бровеке..что так и было.. сколько там озил возил мяч пред тем как в центр пошел с подольски отыгрываться..где был анюков интересно..
а денисов да..должен был бежать за озилом до конца

А где были центральные защитники?
Ответить С цитатой В цитатник
Факир_с_кроликом   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:05 (ссылка)
jakkot, Анюков вполне грамотно разменялся, с Озилом играл не он, какие к нему-то претензии?
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:06 (ссылка)

Ответ на комментарий

джрщжзрдж
Ответить С цитатой В цитатник
Paok   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:06 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Igor-Shu
Исходное сообщение jakkot
Исходное сообщение ИваннИванов
jakkot, кто говорил, что Анюков провалился когда нам забивали?? Провалился, извините, Денисов..


я говорил что из анюкова там клоуна делали на его бровеке..что так и было.. сколько там озил возил мяч пред тем как в центр пошел с подольски отыгрываться..где был анюков интересно..
а денисов да..должен был бежать за озилом до конца

А где были центральные защитники?


Лежали между вратарской и линией штрафной.
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:09 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Кремень_Стальной
Исходное сообщение Павел_Неважно
Еще мне крайне не понравилось, как наши начали фолить и грубить... Выглядело как от бессилия... Покажите лучше что вы умеете на поле! А не бейте тупо ногам!



Булочко-комментарий.) Узревай что команды в НХЛ делают когда проигрывают.


Проблема в том Илюх, что немцы выиграли матч, а ударами по ногам в футболе ничего не добьешься такой уж это спорт, макчимум, это желтую или краную карточку получишь, единственный способ наказывать в этой игре, это забивать голы и выигрывать матчи, за это там и деньги большие платят.

Немцы и не собирались даже отвечать нашим ударми на удары, они просто падали на газон и хитро валялись, тянув при этом время и усмехаясь над нашими глупыми дурачками.
Ответить С цитатой В цитатник
Факир_с_кроликом   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:09 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Igor-Shu
Исходное сообщение ИваннИванов
Да-да-да, абсолютно согласен:) Скорость выросла за счет того, что Зырянов с Семшовым очень быстро стали вытаскивать мяч из защиты, но кого это трогает? :): Замена усилила игру команды и подняла скорость:):

Я так понимаю, что до выхода Торбы, Денисов на корню пресекал все действия Зырянова и Семшова, а Торба ввиду своей медлительности просто ничего не смог им противопоставить)
Но тут ему на помощь пришел Гус и выпустил еще одного столба)
В общем да, примерно так... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Paok

Исходное сообщение Paok
Исходное сообщение Igor-Shu
Исходное сообщение jakkot
[QUOTE]Исходное сообщение ИваннИванов
jakkot, кто говорил, что Анюков провалился когда нам забивали?? Провалился, извините, Денисов..


я говорил что из анюкова там клоуна делали на его бровеке..что так и было.. сколько там озил возил мяч пред тем как в центр пошел с подольски отыгрываться..где был анюков интересно..
а денисов да..должен был бежать за озилом до конца

А где были центральные защитники?


Лежали между вратарской и линией штрафной.[/QUOTE]
Понаблюдайте за действиями игрока с номером 5. Прямо с него учебники можно писать)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Блистательный_товарищ

Исходное сообщение Павел_Неважно
Исходное сообщение Кремень_Стальной
Исходное сообщение Павел_Неважно
Еще мне крайне не понравилось, как наши начали фолить и грубить... Выглядело как от бессилия... Покажите лучше что вы умеете на поле! А не бейте тупо ногам!



Булочко-комментарий.) Узревай что команды в НХЛ делают когда проигрывают.


Проблема в том Илюх, что немцы выиграли матч, а ударами по ногам в футболе ничего не добьешься такой уж это спорт, макчимум, это желтую или краную карточку получишь, единственный способ наказывать в этой игре, это забивать голы и выигрывать матчи, за это там и деньги большие платят.


Ну нормально все, эмоции. Всегда злишься когда проигрываешь. Ну от тебя не ожидал такого коммента.)

И есче. НУ пропустили, и чаго? Голы в футболе пропускаются, забиваются, шо муссировать так тему пропуска. КАуда важней что была импотенция в атаке немалое время и ГУс показал что его любимчия реально не дает вариативности сборной в атаке. Это хорошо еще он Кержа вернул и стал вариант с Кержом и Аршем. Но иной вариант у него-это только "спаситель". Пашу выпустил не забил? Ага, он бы его еще больше на скамейке держал, еще "сыгранней" бы получилось.
Привет, Гюсяра, мы следим за тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:13 (ссылка)
Действия игрока с номером 4 тоже просто эталон...
Ответить С цитатой В цитатник
dm10   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:22 (ссылка)

Ответ на комментарий alexeevk

[QUOTE]Исходное сообщение alexeevk
dm10, об активных)
ты хочешь сказать что те ребяты пассивные....????

 (410x270, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_Vivo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:24 (ссылка)
Привет)
Леня присоединился к Тарханычу ?
Вот оно - кладбище затонувших кораблей...пристанище внеудельщиков...
Ответить С цитатой В цитатник
Факир_с_кроликом   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:24 (ссылка)
Igor-Shu, Я как человек не умеющий играть в защите интересуюсь: а что, собственно делать было Игнашевичу?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Блистательный_товарищ

Исходное сообщение Павел_Неважно
джрщжзрдж


Мощнейшая аналитика!)
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:30 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Кремень_Стальной
Исходное сообщение Павел_Неважно
Исходное сообщение Кремень_Стальной
[QUOTE]Исходное сообщение Павел_Неважно
Еще мне крайне не понравилось, как наши начали фолить и грубить... Выглядело как от бессилия... Покажите лучше что вы умеете на поле! А не бейте тупо ногам!



Булочко-комментарий.) Узревай что команды в НХЛ делают когда проигрывают.


Проблема в том Илюх, что немцы выиграли матч, а ударами по ногам в футболе ничего не добьешься такой уж это спорт, макчимум, это желтую или краную карточку получишь, единственный способ наказывать в этой игре, это забивать голы и выигрывать матчи, за это там и деньги большие платят.


Ну нормально все, эмоции. Всегда злишься когда проигрываешь. Ну от тебя не ожидал такого коммента.)

![/QUOTE]

Илюх, вполне ожидаемый коммент по одной простой причине... Обычно фолит та команда, котрая выигрывает, чтобы затянуть время и не дать забить, а тут все наоборот понимаешь? То есть наши за немцев же делали их работу и реально выглядели при этом полными дурачками! Я сидел и думал, да на кой хрен вы фолите !!!! У вас и так времени не осталось, так вы еще и сами же затягиваете игру и отнимаете у себя же время, чтобы забить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 3 4 [5] 6 7 ... 42 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку