| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 3 4 [5] 6 7 ... 42 [Новые] |
Ответ на комментарий
jakkot
Исходное сообщение jakkotИсходное сообщение Павел_Неважно
. Пособранее будут на чемпионате мира помня об этом поражении. Считаю, что это поражение пойдет только на пользу в плане психологии
жаль что 1 7 от испанцев не запомнили)
Ответ на комментарий
jakkot
Исходное сообщение jakkot
а я говорил надо было брать перед матчем две красного полусухого и сильно не волноваться
Ответ на комментарий
Филиппо_Индзаги
Исходное сообщение Филиппо_Индзаги
А как криветки? Их же лучше с пивом использовать.
Ответ на комментарий
Факир_с_кроликом
Исходное сообщение ИваннИванов
Да-да-да, абсолютно согласен:) Скорость выросла за счет того, что Зырянов с Семшовым очень быстро стали вытаскивать мяч из защиты, но кого это трогает? :): Замена усилила игру команды и подняла скорость:):
Ответ на комментарий
Факир_с_кроликом
Исходное сообщение ИваннИвановjakkot, кто говорил, что Анюков провалился когда нам забивали?? Провалился, извините, Денисов..
Ответ на комментарий
Сливочный_няшечка
Исходное сообщение tigero
ё мое. посмотрели чётко гол..ё моё.
Денисов..млин Денисов...как можно быть таким...пря..пля...
Ответ на комментарий
Факир_с_кроликом
Исходное сообщение ИваннИвановjakkot, кто говорил, что Анюков провалился когда нам забивали?? Провалился, извините, Денисов..
Ответ на комментарий
Блистательный_товарищ
Исходное сообщение Павел_Неважно
Еще мне крайне не понравилось, как наши начали фолить и грубить... Выглядело как от бессилия... Покажите лучше что вы умеете на поле! А не бейте тупо ногам!
Ответ на комментарий
jakkot
Исходное сообщение jakkotИсходное сообщение ИваннИвановjakkot, кто говорил, что Анюков провалился когда нам забивали?? Провалился, извините, Денисов..
я говорил что из анюкова там клоуна делали на его бровеке..что так и было.. сколько там озил возил мяч пред тем как в центр пошел с подольски отыгрываться..где был анюков интересно..
а денисов да..должен был бежать за озилом до конца
Ответ на комментарий ![]()
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Igor-ShuИсходное сообщение jakkotИсходное сообщение ИваннИвановjakkot, кто говорил, что Анюков провалился когда нам забивали?? Провалился, извините, Денисов..
я говорил что из анюкова там клоуна делали на его бровеке..что так и было.. сколько там озил возил мяч пред тем как в центр пошел с подольски отыгрываться..где был анюков интересно..
а денисов да..должен был бежать за озилом до конца
А где были центральные защитники?
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Кремень_СтальнойИсходное сообщение Павел_Неважно
Еще мне крайне не понравилось, как наши начали фолить и грубить... Выглядело как от бессилия... Покажите лучше что вы умеете на поле! А не бейте тупо ногам!
Булочко-комментарий.) Узревай что команды в НХЛ делают когда проигрывают.
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Igor-ShuВ общем да, примерно так... :):Исходное сообщение ИваннИванов
Да-да-да, абсолютно согласен:) Скорость выросла за счет того, что Зырянов с Семшовым очень быстро стали вытаскивать мяч из защиты, но кого это трогает? :): Замена усилила игру команды и подняла скорость:):
Я так понимаю, что до выхода Торбы, Денисов на корню пресекал все действия Зырянова и Семшова, а Торба ввиду своей медлительности просто ничего не смог им противопоставить)
Но тут ему на помощь пришел Гус и выпустил еще одного столба)
Ответ на комментарий
Paok
Исходное сообщение PaokИсходное сообщение Igor-ShuИсходное сообщение jakkot
[QUOTE]Исходное сообщение ИваннИвановjakkot, кто говорил, что Анюков провалился когда нам забивали?? Провалился, извините, Денисов..
я говорил что из анюкова там клоуна делали на его бровеке..что так и было.. сколько там озил возил мяч пред тем как в центр пошел с подольски отыгрываться..где был анюков интересно..
а денисов да..должен был бежать за озилом до конца
А где были центральные защитники?
Ответ на комментарий
Блистательный_товарищ
Исходное сообщение Павел_НеважноИсходное сообщение Кремень_СтальнойИсходное сообщение Павел_Неважно
Еще мне крайне не понравилось, как наши начали фолить и грубить... Выглядело как от бессилия... Покажите лучше что вы умеете на поле! А не бейте тупо ногам!
Булочко-комментарий.) Узревай что команды в НХЛ делают когда проигрывают.
Проблема в том Илюх, что немцы выиграли матч, а ударами по ногам в футболе ничего не добьешься такой уж это спорт, макчимум, это желтую или краную карточку получишь, единственный способ наказывать в этой игре, это забивать голы и выигрывать матчи, за это там и деньги большие платят.
Ответ на комментарий
alexeevk

Ответ на комментарий
Блистательный_товарищ
Исходное сообщение Павел_Неважно
джрщжзрдж
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Кремень_СтальнойИсходное сообщение Павел_НеважноИсходное сообщение Кремень_Стальной
[QUOTE]Исходное сообщение Павел_Неважно
Еще мне крайне не понравилось, как наши начали фолить и грубить... Выглядело как от бессилия... Покажите лучше что вы умеете на поле! А не бейте тупо ногам!
Булочко-комментарий.) Узревай что команды в НХЛ делают когда проигрывают.
Проблема в том Илюх, что немцы выиграли матч, а ударами по ногам в футболе ничего не добьешься такой уж это спорт, макчимум, это желтую или краную карточку получишь, единственный способ наказывать в этой игре, это забивать голы и выигрывать матчи, за это там и деньги большие платят.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 3 4 [5] 6 7 ... 42 [Новые] |