-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexeevk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 229226


СДУВАЕМ ЩЕКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Блистательный_товарищ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Факир_с_кроликом

Исходное сообщение ИваннИванов
Igor-Shu, Я как человек не умеющий играть в защите


Думаю, ты приувеличиваешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:33 (ссылка)
Ну дык.. Как не фолить, если к примеру ты атакуешь, срыв и пошла убийственная контраатака? Не фолить- смерть. Нормально все, нормально.)

Ты уже нашел мне на ДР книжку "Основы футбола"?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Факир_с_кроликом

Исходное сообщение ИваннИванов
Igor-Shu, Я как человек не умеющий играть в защите интересуюсь: а что, собственно делать было Игнашевичу?


выход был один, плюнуть на мяч и зону и играть по нападающему...
но подозреваю, Канифеев своим выбросом из арсенала детского футбола его на какое-то мгновение просто-таки озадачил, вот он и притормозил от внезапно открывшимся перед ним обилием вариантов спасения России( наверно успел прикинуть какой орден ему дадут)...
))
Ответить С цитатой В цитатник
Факир_с_кроликом   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Alexander_Vivo

Исходное сообщение Alexander_Vivo
Привет)
Леня присоединился к Тарханычу ?
Вот оно - кладбище затонувших кораблей...пристанище внеудельщиков...
Как оналитегов их, кстати, послушать интересно:): Они даже замечают, что Игнаша с Березуцким местами поменяли:):
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Факир_с_кроликом

Исходное сообщение ИваннИванов
Igor-Shu, Я как человек не умеющий играть в защите интересуюсь: а что, собственно делать было Игнашевичу?

Играть до конца с Клозе. Какие еще могут быть варианты?
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_Vivo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Факир_с_кроликом

Исходное сообщение ИваннИванов
Исходное сообщение Alexander_Vivo
Привет)
Леня присоединился к Тарханычу ?
Вот оно - кладбище затонувших кораблей...пристанище внеудельщиков...
Как оналитегов их, кстати, послушать интересно:): Они даже замечают, что Игнаша с Березуцким местами поменяли:):


Родили на двоих - один узрев!


Жалко Леню, хорошим он кольщиком был ..
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Кремень_Стальной
Ты уже нашел мне на ДР книжку "Основы футбола"?)


Омухохо)) Помню давным давно видел какую-то советскую книжку с названием типа :"уроки футбола на занятиях физкультуры"

Там было в картинках нарисованы упражнения футбольные, котрые физкультурник должен давать детям на уроке))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:43 (ссылка)
Не не не.. Серьезную, научную, аналитичную, а не для уроков в школе.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Факир_с_кроликом

Исходное сообщение ИваннИванов
Исходное сообщение Alexander_Vivo
Привет)
Леня присоединился к Тарханычу ?
Вот оно - кладбище затонувших кораблей...пристанище внеудельщиков...
Как оналитегов их, кстати, послушать интересно:): Они даже замечают, что Игнаша с Березуцким местами поменяли:):


штрейкбрехеры они!
у Гуру с Серафимычем последний кусок хлеба отнимают!

"падонки! однозначно!"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_Vivo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:44 (ссылка)
По-мне, так Вовка-алчный и Керж - лучшие были.
Павлушенко - отстойник, что он там делает ?
Жирик - потух и сдулся, как любой РПФЛовец в Челси.
Помните такого игрока, суперталанта Броню Ивановича ?
Где он?
Похоронили в Челси :):
Ответить С цитатой В цитатник
Факир_с_кроликом   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:46 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Igor-Shu
Исходное сообщение ИваннИванов
Igor-Shu, Я как человек не умеющий играть в защите интересуюсь: а что, собственно делать было Игнашевичу?

Играть до конца с Клозе. Какие еще могут быть варианты?
Сорри, это слова; формально он до конца так и играл; возможность у него была рывок и на дальнюю и на ближнюю прикрыть? Честно говоря не увидел таковой...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:46 (ссылка)
Согласен с аналитиком Виво.
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:49 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Кремень_Стальной
Не не не.. Серьезную, научную, аналитичную, а не для уроков в школе.)


Таких не встречал) Думаю такие есть только в ВШТ, да и то в ограниченном тираже сугубо для сурьезных мужчин типа Карпина и Радимова)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:50 (ссылка)
Панс! А в ВШТ можнот поступить не бывшему футболюге а просто аналитику?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочный_няшечка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:51 (ссылка)
вообще смешно читать некоторых якобы аналитиков :):
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочный_няшечка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:52 (ссылка)
только если уборщиком :):
Ответить С цитатой В цитатник
Факир_с_кроликом   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Alexander_Vivo

Исходное сообщение Alexander_Vivo
По-мне, так Вовка-алчный и Керж - лучшие были.
Как раз разбирается момент, когда Кержаков в одной атаке 2 подряд один на один загубил..
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Юрич   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:52 (ссылка)
Все правильно - сдуваем щеки.
А не СЭ ли (в том числе) их надувал? Вот в чем вопрос.Не поленился и поднял выпуски с последнего Евро. Лучшая сборная - Россия! Лучший тренер - Хиддинк!! Лучший игрок - Аршавин!!! (выпуск от 23 июня).Рабинера во время великих побед читать нельзя, но в те и последующие дни выяснилось, что читать нельзя никого. Вы же не фаны, вы журналисты лучшей (по крайней мере так было) спортгазеты страны!!! Где реалии (как говаривал один генсек)?
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_Vivo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:52 (ссылка)
Кремень_Стальной, Выскажу еще одну крамольную мыслишку.... а не пора ли деду в зашей ?
Пацанчики и так уже взяли с него все!
Как грит Костя Зырянчик : "А пусть Аршавин тренирует!"

Что-то дед халтурит, в последнее время.
Тренирует по фото , не иначе.
Игроки Ру. , такое чувство, совсем были не знакомы с тактикой немцев.
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:53 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Кремень_Стальной
Согласен с аналитиком Виво.


давай с тобой забацаем какую-нить не книгу даже... А брашурку с картинками))... С названием, как выиграть один матч века...

Например загаловки будут такие:.

1) Никогда не забывайте кричать "в защ.....я" чтобы защита не теряла концентрацию

2) Чтобы поднять боевой дух команды можно устроить короткий срач между капитаном и главным тренером вперерыве.

3) Чтобы забить гол, иногда можно навалится в штрафную соперника и затолкать мяч в сетку булками.

4) Никогда не пейте алкоголь перед игрой...

Ну и т.д... Создадим с тобой брашурку и напишем " авторы сего научного издания Кремень и Неважно")))
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочный_няшечка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:54 (ссылка)
Alexander_Vivo, а кого заместо него ?

ты чо..была бы альтернатива..а уходить в некуда, в путсоту, в хаос - это не наш путь.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_Vivo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Факир_с_кроликом

Исходное сообщение ИваннИванов
Исходное сообщение Alexander_Vivo
По-мне, так Вовка-алчный и Керж - лучшие были.
Как раз разбирается момент, когда Кержаков в одной атаке 2 подряд один на один загубил..


Павлушенку не мог загубить ничего, по причине не попыток их создатия.
Повторяю, из того вчерашнего забора , дощечки Керж и Алчный были более-менее в движухе .
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Кремень_Стальной
Панс! А в ВШТ можнот поступить не бывшему футболюге а просто аналитику?)


Не знаю что для этого нужно сделать Илюх... Туда и не каждому футболисту то можно поступить, только признаным корифеям да и то по протекции) Может быть нужно заплатить немало бабла и тогда возьмут или отстроить новое здание, например, для ВШТ) А то они аудиторию РГУФКА снимают)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_Vivo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Сливочный_няшечка

Исходное сообщение tigero
Alexander_Vivo, а кого заместо него ?

ты чо..была бы альтернатива..а уходить в некуда, в путсоту, в хаос - это не наш путь.


Воот! Вопрос.
А с чего я начал сегодня постить?

Леня волжский без работы!
Созрел Ленчик, созрел для больших дел!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Факир_с_кроликом

Исходное сообщение ИваннИванов
Сорри, это слова; формально он до конца так и играл; возможность у него была рывок и на дальнюю и на ближнюю прикрыть? Честно говоря не увидел таковой...

Защитник, если он играет с нападающим, то он должен держать его за ручку. Ну или за какую-нибудь другую часть тела по ситуации))
Игнаш же Клозе просто бросил, оставив его в 3 метрах у себя за спиной. В такой позиции он просто не мог хоть как-то контролировать действия Клозе , позволив тому полную свободу...
Клозе мог бежать хоть на ближнюю, хоть на дальнюю, хоть в свою штрафную), а Игнаш никоим образом не мог ему помешать. Потому что просто его не видел...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 20:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Alexander_Vivo

Исходное сообщение Alexander_Vivo
Кремень_Стальной, Выскажу еще одну крамольную мыслишку.... а не пора ли деду в зашей ?
Пацанчики и так уже взяли с него все!
Как грит Костя Зырянчик : "А пусть Аршавин тренирует!"

Что-то дед халтурит, в последнее время.
Тренирует по фото , не иначе.
Игроки Ру. , такое чувство, совсем были не знакомы с тактикой немцев.


Не то что пора, но большего чего он дал он уже не даст. А ведь в том что он дал еще тонна везения.

Другое дело, что он единственное что у нас есть. У нас самих нет ничего. Потому так и молимся на него. Ущербно очень, но факт.
И бесперспективно. Потому что после его ухода, все канет в пыль. Потому что в системе непоменялось ровным счетом ничего.

ЗЫ

Я предложил Деду на пост президента РФС, но пока предложение не прошло. А это единственный выход..
Ответить С цитатой В цитатник
Сливочный_няшечка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 21:00 (ссылка)
Igor-Shu, Игорь, в голе виноват И.Денисов в самой большей степени..чаво вы там к Игнашу набросились. 90% вины там на Денисове...посмотрите ещё раз момент гола внимательнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_Vivo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 21:02 (ссылка)
КонеШно, шучу я :):
Лучше Деда нет никого, пока, наверное и в мире для Сборной Руси.
Ущербно, конечно...
Надо, как-то новую жилку из деду выкачать!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Юрич   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 21:02 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Кремень_Стальной
Панс! А в ВШТ можнот поступить не бывшему футболюге а просто аналитику?)


15-шку баков в год со слов Кечинова в интервью.Но за него воде Спартак платит...
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 21:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Алексей_Юрич

Исходное сообщение Алексей_Юрич
Исходное сообщение Кремень_Стальной
Панс! А в ВШТ можнот поступить не бывшему футболюге а просто аналитику?)


15-шку баков в год со слов Кечинова в интервью.Но за него воде Спартак платит...


Всего-то?))) И лицензия ПРО у меня в кармане?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 4 5 [6] 7 8 ... 42 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку