| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 .... 42 [Новые] |
Ответ на комментарий
Paok
Исходное сообщение PaokИсходное сообщение Виталий_АгельяровИсходное сообщение Paok
Лично мне непонятно, почему в заявке не было Дзагоева.
Думаю, усиление в его лице во втором тайме было бы явно нам на пользу.
Кто нибудь еще так считает?
Я так считаю!
Коллега![]()
Ответ на комментарий
takitak
Исходное сообщение takitakalexeevk,
Константин, здравствуй!
Вот, нормалёк написано, но где слова о тренерской ошибке с составом? :)
Ответ на комментарий
alexeevk
Исходное сообщение alexeevk
О болельщиках мое мнение выйдет в завтрашнем номере.
Ответ на комментарий
Сливочный_няшечка
Исходное сообщение tigero
я по прежнему настаиваю на своём мнение, что такую сборную Германии, какой она предстала вчера, мы могли и в принципе, при должном уровне своей игры, должны были обыгрывать...
Ответ на комментарий
Факир_с_кроликом
Исходное сообщение ИваннИвановalexeevk, Кость, по поводу состава. Ты считаешь нормальным начинать матч с 3 игроками с травмой(или только после оной), а заканчивать с пятью такими?
Ответ на комментарий
alexeevk
Исходное сообщение alexeevk
ed_tsy, в пятницу еще с командой попрощался. Газзаев нынче рулит.
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Igor-ShuАлекс_Бир вполне логично замены описал выше. Мое же мнение, что Торбинский усилил. Хотя сам смотрелся не очень, но скорость выросла.Исходное сообщение ИваннИвановalexeevk, Кость, по поводу состава. Ты считаешь нормальным начинать матч с 3 игроками с травмой(или только после оной), а заканчивать с пятью такими?
И еще абсолютно непонятна логика замен. Все они как минимум не вели не к усилению игры...
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Кремень_Стальной
[QUOTE]Исходное сообщение Виталий_Агельяров
Кремень_Стальной, ))))))))))
Ну мы вчера пытались вразумить Коллегу!
Ничего нового...
А Мы тут Паху дербанили с этим, но по сравнению с желтоножкой Паха просто милашка в этом аспекте.
Ответ на комментарий
Мария_Александровна
Исходное сообщение Путейка
Пора сдувать щеки, к сожалению... А так хотелось большего... Так хотелось решить все проблемы... И чтобы все как у "больших"...
А, может быть, это проблема ожидающего? Только распробуешь конфетку или другую вкусность, а ее отнимают. Причем на самом интересном месте!
Ответ на комментарий
alexeevk
Исходное сообщение alexeevkА можно в таком случае ставить на "победу скоростью"? Что-то я сомневаюсь...ИваннИванов, если они в таком состоянии сильнее других, то нормалек) На мой взгляд, не сильнее в итоге оказался только Жирков.
Ответ на комментарий
Факир_с_кроликом
Исходное сообщение ИваннИванов
[QUOTE]Исходное сообщение Igor-Shu
[QUOTE]Исходное сообщение ИваннИванов
[вполне логично замены описал выше. Мое же мнение, что Торбинский усилил. Хотя сам смотрелся не очень, но скорость выросла.
Ответ на комментарий
Факир_с_кроликом
Исходное сообщение ИваннИванов
Алекс_Бир вполне логично замены описал выше. Мое же мнение, что Торбинский усилил. Хотя сам смотрелся не очень, но скорость выросла.
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Igor-ShuИсходное сообщение Путейка
Пора сдувать щеки, к сожалению... А так хотелось большего... Так хотелось решить все проблемы... И чтобы все как у "больших"...
А, может быть, это проблема ожидающего? Только распробуешь конфетку или другую вкусность, а ее отнимают. Причем на самом интересном месте!
Да все нормально.
Хуже было бы, если бы обыграли немцев, а потом ложанулись в Азербайджане...
Обычно у нас так случается. А пока все по плану...
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Igor-ShuИсходное сообщение ИваннИванов
Алекс_Бир вполне логично замены описал выше. Мое же мнение, что Торбинский усилил. Хотя сам смотрелся не очень, но скорость выросла.
И если скорость и выросла, то не благодаря, а вопреки Торбинскому, ибо получая мяч он передвигался со скоростью пешехода и при этом умудрялся его еще неудачно обработать.... Вообщем смотрелся парнем из втордива по скорости.
Ответ на комментарий
Блистательный_товарищ
Исходное сообщение Павел_Неважно
. Пособранее будут на чемпионате мира помня об этом поражении. Считаю, что это поражение пойдет только на пользу в плане психологии
Ответ на комментарий
Факир_с_кроликом
Исходное сообщение ИваннИвановПавел_Неважно, Паш, темп, имхо, вырос. А как при этом играл Торбинский - это другой вопрос. Да и сейчас покажут - посмотри на передачи в одно касание которые он делал на место "инсайда" в этот период.
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение Igor-ShuДа-да-да, абсолютно согласен:) Скорость выросла за счет того, что Зырянов с Семшовым очень быстро стали вытаскивать мяч из защиты, но кого это трогает? :): Замена усилила игру команды и подняла скорость:):Исходное сообщение ИваннИванов
Алекс_Бир вполне логично замены описал выше. Мое же мнение, что Торбинский усилил. Хотя сам смотрелся не очень, но скорость выросла.
И если скорость и выросла, то не благодаря, а вопреки Торбинскому, ибо получая мяч он передвигался со скоростью пешехода и при этом умудрялся его еще неудачно обработать.... Вообщем смотрелся парнем из втордива по скорости.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 .... 42 [Новые] |