-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexeevk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 229226


СДУВАЕМ ЩЕКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ягелка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Paok

Исходное сообщение Paok
С поддержкой болельщиков ситуация тоже вышла неоднозначная. Слабовато как то всё это выглядело.
Вон и парни жалуются на это. Зырянов в частности.



Я уже писал про это...
Билетов походу много расхватало и не болельщиков вовсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Paok   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Виталий_Агельяров
Исходное сообщение Paok
Лично мне непонятно, почему в заявке не было Дзагоева.
Думаю, усиление в его лице во втором тайме было бы явно нам на пользу.
Кто нибудь еще так считает?



Я так считаю!


Коллега
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Бир   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:45 (ссылка)

Ответ на комментарий alexeevk

Исходное сообщение alexeevk
...Жирков. Понятно, что на такого игрока надеются даже не в лучшем состоянии, но все же, заметив, что дела совсем не пошли, мог бы в перерыве поменять на Янбаева...

оставалось бы две замены. А так поменял хава опорного, который слабо справлялся, и две следующих замены - усиление атаки, оба гренадёра в бой, в навал. Логика есть тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Факир_с_кроликом   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Алекс_Бир

Исходное сообщение Алекс_Бир
Исходное сообщение alexeevk
...Мне показалось, пафоса и самовосхваления был перебор перед матчем.

да. такое же впечатление.
Как-то вы мягко, ребята. Истерия была, настоящая истерия:): Из тех кто учавствовал, правда, никто по-моему не отметился заявлениями "у них нет шансов", но в остальном -истерия...
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Факир_с_кроликом

Исходное сообщение ИваннИванов
[QUOTE]Исходное сообщение alexeevk
При этом он был хорош с Вольфсбургом и доставил проблемы Германии в первом матче. Спорное решение, имхо.


У меня по вчера к дедушке,как у болельщика,вообще есть достаточно вопросов.
Ответить С цитатой В цитатник
Paok   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Виталий_Агельяров
Исходное сообщение Paok
С поддержкой болельщиков ситуация тоже вышла неоднозначная. Слабовато как то всё это выглядело.
Вон и парни жалуются на это. Зырянов в частности.



Я уже писал про это...
Билетов походу много расхватало и не болельщиков вовсе.


Да, с системой распространения билетов на такие матчи надо что то делать.
Вчерашний вариант не катит.
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:50 (ссылка)
На стыки нада как то Виталию попасть в "Лужники""
С Шевой поздравствоваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:50 (ссылка)

Ответ на комментарий alexeevk

Исходное сообщение alexeevk
tigero, считаю, что примерно одного уровня, возможно, Аки чуть получше. Ты за Адлером так уж пристально следишь или судишь по паре сэйвов в одном матче? Или он с Зенитом был на высоте? Нормальный неплохой вратарь, ничего особенного выдающегося в нем не вижу. Тот же Нойер по задаткам мне больше нравится.


Константин!

Ну ты прям вопрос задал, носителю желтых носков.) Конечно по одному, конечно по паре! Ну ниче щас обраточку увидит с Адлером, обратно запоет.)

А потом будем читать соответсвующие разъяснения, по моментам приперающих г-на к стенке: "Вы что думали я серьезно?", "Это болельщицкие эмоции".))

Пост-тема- очень трезво и разумно.
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Бир   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Факир_с_кроликом

Исходное сообщение ИваннИванов
...Как-то вы мягко, ребята. Истерия была, настоящая истерия...

ну, это жестковато, на мой взгляд. Думаю, смесь двух потоков - переоценки/недооценки исходя из некорректных данных (в первую очередь, исходя из своих стремлений и предпочтений), и - элемента групповой психотерапии (в мультике каком-то было, заец там приговаривал "силу пытаю, пенёк разбиваю" и хрясь по пеньку... больно...) :):):). Типа, "ты можешь, Вася, главное поверить в себя - и сквозь стену вперёд!". "Если очень захотеть - можно в космос полететь!". Типа того.
Ответить С цитатой В цитатник
alexeevk   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Виталий_Агельяров
alexeevk, Да по вчера я согласен!
И по Жиркову тоже!
Я к тому,что в ничего не решающем матче,парням можно не основным дать поиграть!


Я так не думаю. Это будет обычный товарищеский матч перед важными стыковыми, в таких случаях не дают поиграть, а наигрывают состав.
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:53 (ссылка)
Кремень_Стальной, ))))))))))
Ну мы вчера пытались вразумить Коллегу!
Ничего нового...
А дальше кэп ты знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
jakkot   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Алекс_Бир

Исходное сообщение Алекс_Бир
Типа, "ты можешь, Вася, главное поверить в себя - и сквозь стену вперёд!". .


"А как он бьет ногой наш Вася.."(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:54 (ссылка)

Ответ на комментарий alexeevk

Исходное сообщение alexeevk
Исходное сообщение Виталий_Агельяров
alexeevk, Да по вчера я согласен!
И по Жиркову тоже!
Я к тому,что в ничего не решающем матче,парням можно не основным дать поиграть!


Я так не думаю. Это будет обычный товарищеский матч перед важными стыковыми, в таких случаях не дают поиграть, а наигрывают состав.


Ааааа.
Так мы до сих пор наигрываем???
Понятно!
Тогда конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
alexeevk   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Факир_с_кроликом

Исходное сообщение ИваннИванов
При этом он был хорош с Вольфсбургом и доставил проблемы Германии в первом матче. Спорное решение, имхо.


Год назад было год назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Факир_с_кроликом   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:55 (ссылка)

Ответ на комментарий alexeevk

Исходное сообщение alexeevk
Виталий_Агельяров, мне кажется, что вчера стартовый состав вчера был оптимальным. Это показали и замены: ни один не усилил игру. Единственный вопрос - Жирков. Понятно, что на такого игрока надеются даже не в лучшем состоянии, но все же, заметив, что дела совсем не пошли, мог бы в перерыве поменять на Янбаева. Юре очень нужна практика, поэтому пусть и с Азербайджаном в старте выходит)
На мой взгляд выход Торбинского усилил. Увеличилась скорость, пошло давление(хотя сам Торбинский чуть живой, конечно). Единственный отрезок когда мы имели преимущество. Потом дед выпустил Погреба и загубил это все на корню. С защитой Жирков, вроде, справлялся, поэтому его замена не выглядела однозначной.
Ответить С цитатой В цитатник
alexeevk   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Виталий_Агельяров
Ааааа.
Так мы до сих пор наигрываем???
Понятно!
Тогда конечно!


Во всем мире в таких ситуациях наигрывают, а не экспериментируют) Экспериментировать вон немцы сейчас могут полгода.
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:56 (ссылка)
ИваннИванов, Ага!
Я про Торби забыл...
Ответить С цитатой В цитатник
Факир_с_кроликом   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:57 (ссылка)
alexeevk, я не про то, что Дзагу надо было выпускать. Но в запасе-то он должен быть, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:57 (ссылка)

Ответ на комментарий alexeevk

Исходное сообщение alexeevk
Исходное сообщение Виталий_Агельяров
Ааааа.
Так мы до сих пор наигрываем???
Понятно!
Тогда конечно!


Во всем мире в таких ситуациях наигрывают, а не экспериментируют) Экспериментировать вон немцы сейчас могут полгода.



Понятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Виталий_Агельяров
Кремень_Стальной, ))))))))))
Ну мы вчера пытались вразумить Коллегу!
Ничего нового...
А дальше кэп ты знаешь)))


)))
Та его сеня Краст уже припер к стенке, и он начал вставлять свое: "тут это было на самом деле", там "вы не так поняли".) Такой смешной.) И главное я не разу не слышал от него, что что то он не дозрел, не узрел - все мы дурачки ничего не поняли, не увидели, а "так он все сказал".) Мы тут Паху дербанили с этим, но по сравнению с желтоножкой Паха просто милашка в этом аспекте.
Ответить С цитатой В цитатник
alexeevk   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Алекс_Бир

Исходное сообщение Алекс_Бир
оставалось бы две замены. А так поменял хава опорного, который слабо справлялся, и две следующих замены - усиление атаки, оба гренадёра в бой, в навал. Логика есть тоже.


Согласен. Янбаев, пожалуй, не спасение - погорячился я.
Ответить С цитатой В цитатник
alexeevk   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:58 (ссылка)
Кремень_Стальной, заканчивай пикировки-то)
Ответить С цитатой В цитатник
alexeevk   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:58 (ссылка)
О болельщиках мое мнение выйдет в завтрашнем номере.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:59 (ссылка)
Я вообще в них не участвую.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:00 (ссылка)
Кремень_Стальной, )))
Всё стабильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:01 (ссылка)

Ответ на комментарий alexeevk

Исходное сообщение alexeevk
О болельщиках мое мнение выйдет в завтрашнем номере.


Ждёмс.
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:02 (ссылка)
Ну Коллеги...
Я откланиваюсь...
Семья!
Ответить С цитатой В цитатник
Кратос-убиватос   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:04 (ссылка)
вообще если мы выйдем на ЧМ, то до лета нужно наигрывать новую полузащиту - не тянут уже по хорошему Зырянов и Семшов - когда не надо весь матч на скорости работать (как в чемпе Рос. в большинстве случаев), то они феерят, а вот когда на полную катушку, то отсутсвие нормальной физики сказывается.

вообщем Быстров, Жирков (как полузащ.), Дзагоев, Денисов (один неудачный матч еще не повод для расстрела), Биляш, Рязанцев, Глушаков. тока так - иногда нужно резать по жевому и рисковать, чтобы спасти больного - любой хирург подтвердит
Ответить С цитатой В цитатник
Paok   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Виталий_Агельяров
Ну Коллеги...
Я откланиваюсь...
Семья!


Эт святое)
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 19:11 (ссылка)
QUOTE]Исходное сообщение alexeevk
Павел_Неважно, Быстров под Ламом 40 минут пикнуть не мог. Потом ушел к Боатенгу, там проснулся. Но все же перерыв, мне кажется, его с ритма немного сдернул.[/QUOTE]

Да я бы не сказал, что это конкретно Бытсров провалил первый тайм, там скорее вся защимта провалилась. В целом же мне показалось, что быстров был наиболее готов к игре, чем все остальные, вот обычно мое ощущение не обманывает.
да и в последних матчах за Спартак и Зенмит было видно, что он находился в отличной форме... Просто все остальные, к сожалению, были куда в более худшем состоянии.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 ..
.. 42 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку