| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 .... 42 [Новые] |
Ответ на комментарий
Paok
Исходное сообщение Paok
С поддержкой болельщиков ситуация тоже вышла неоднозначная. Слабовато как то всё это выглядело.
Вон и парни жалуются на это. Зырянов в частности.
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Виталий_АгельяровИсходное сообщение Paok
Лично мне непонятно, почему в заявке не было Дзагоева.
Думаю, усиление в его лице во втором тайме было бы явно нам на пользу.
Кто нибудь еще так считает?
Я так считаю!
Ответ на комментарий
alexeevk
Исходное сообщение alexeevk
...Жирков. Понятно, что на такого игрока надеются даже не в лучшем состоянии, но все же, заметив, что дела совсем не пошли, мог бы в перерыве поменять на Янбаева...
Ответ на комментарий
Алекс_Бир
Исходное сообщение Алекс_БирКак-то вы мягко, ребята. Истерия была, настоящая истерия:): Из тех кто учавствовал, правда, никто по-моему не отметился заявлениями "у них нет шансов", но в остальном -истерия...Исходное сообщение alexeevk
...Мне показалось, пафоса и самовосхваления был перебор перед матчем.
да. такое же впечатление.
Ответ на комментарий
Факир_с_кроликом
Исходное сообщение ИваннИванов
[QUOTE]Исходное сообщение alexeevk
При этом он был хорош с Вольфсбургом и доставил проблемы Германии в первом матче. Спорное решение, имхо.
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Виталий_АгельяровИсходное сообщение Paok
С поддержкой болельщиков ситуация тоже вышла неоднозначная. Слабовато как то всё это выглядело.
Вон и парни жалуются на это. Зырянов в частности.
Я уже писал про это...
Билетов походу много расхватало и не болельщиков вовсе.
Ответ на комментарий
alexeevk
Исходное сообщение alexeevktigero, считаю, что примерно одного уровня, возможно, Аки чуть получше. Ты за Адлером так уж пристально следишь или судишь по паре сэйвов в одном матче? Или он с Зенитом был на высоте? Нормальный неплохой вратарь, ничего особенного выдающегося в нем не вижу. Тот же Нойер по задаткам мне больше нравится.
Ответ на комментарий
Факир_с_кроликом
Исходное сообщение ИваннИванов
...Как-то вы мягко, ребята. Истерия была, настоящая истерия...
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Виталий_Агельяровalexeevk, Да по вчера я согласен!
И по Жиркову тоже!
Я к тому,что в ничего не решающем матче,парням можно не основным дать поиграть!
Ответ на комментарий
Алекс_Бир
Исходное сообщение Алекс_Бир
Типа, "ты можешь, Вася, главное поверить в себя - и сквозь стену вперёд!". .
Ответ на комментарий
alexeevk
Исходное сообщение alexeevkИсходное сообщение Виталий_Агельяровalexeevk, Да по вчера я согласен!
И по Жиркову тоже!
Я к тому,что в ничего не решающем матче,парням можно не основным дать поиграть!
Я так не думаю. Это будет обычный товарищеский матч перед важными стыковыми, в таких случаях не дают поиграть, а наигрывают состав.
Ответ на комментарий
Факир_с_кроликом
Исходное сообщение ИваннИванов
При этом он был хорош с Вольфсбургом и доставил проблемы Германии в первом матче. Спорное решение, имхо.
Ответ на комментарий
alexeevk
Исходное сообщение alexeevkНа мой взгляд выход Торбинского усилил. Увеличилась скорость, пошло давление(хотя сам Торбинский чуть живой, конечно). Единственный отрезок когда мы имели преимущество. Потом дед выпустил Погреба и загубил это все на корню. С защитой Жирков, вроде, справлялся, поэтому его замена не выглядела однозначной.Виталий_Агельяров, мне кажется, что вчера стартовый состав вчера был оптимальным. Это показали и замены: ни один не усилил игру. Единственный вопрос - Жирков. Понятно, что на такого игрока надеются даже не в лучшем состоянии, но все же, заметив, что дела совсем не пошли, мог бы в перерыве поменять на Янбаева. Юре очень нужна практика, поэтому пусть и с Азербайджаном в старте выходит)
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Виталий_Агельяров
Ааааа.
Так мы до сих пор наигрываем???
Понятно!
Тогда конечно!
Ответ на комментарий
alexeevk
Исходное сообщение alexeevkИсходное сообщение Виталий_Агельяров
Ааааа.
Так мы до сих пор наигрываем???
Понятно!
Тогда конечно!
Во всем мире в таких ситуациях наигрывают, а не экспериментируют) Экспериментировать вон немцы сейчас могут полгода.
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Виталий_Агельяров
Кремень_Стальной, ))))))))))
Ну мы вчера пытались вразумить Коллегу!
Ничего нового...
А дальше кэп ты знаешь)))
Ответ на комментарий
Алекс_Бир
Исходное сообщение Алекс_Бир
оставалось бы две замены. А так поменял хава опорного, который слабо справлялся, и две следующих замены - усиление атаки, оба гренадёра в бой, в навал. Логика есть тоже.
Ответ на комментарий
alexeevk
Исходное сообщение alexeevk
О болельщиках мое мнение выйдет в завтрашнем номере.
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Виталий_Агельяров
Ну Коллеги...
Я откланиваюсь...
Семья!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 .... 42 [Новые] |