просьба , или обращение сиониста за всё еврейское. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Са-фи-ра
Исходное сообщение alexandre75
можно ли завидовать государству , которое в течении 60-лет не может принять Конституцию, ведёт постоянные войны с соседями, и является самым опасным местом для человека на этой планете , ибо убийства не останавливаются ?
Ответ на комментарий
Чижик55
Ответ на комментарий
Чижик55
Исходное сообщение supaflyaа Вы уверены что "русских" любят ВСЕ ... ?
ну если их не любят ВСЕ, то это уже неспроста...
Исходное сообщение alexandre75
ибо желающий убивать беременных женщин...
Исходное сообщение _S_M_
Исходное сообщение supaflya
ну если их не любят ВСЕ, то это уже неспроста...
а Вы уверены что "русских" любят ВСЕ ... ?
Ответ на комментарий
_S_M_
Исходное сообщение alexandre75
если использовать вас и ваши высказывания то , когда вы говорите / от 24-05-2006 16:46 / :
" Придурок, слухай сюды. Мы оккупируем то что хотим оккупировать, убиваем тех кого хотим убить и вобще делаем то что нам вздумается. А теперь пошел отсюда нахуй, гнида пацифистская."
это вполне можно понять , что вы и другие евреи считают , они могут убивать беременных женщин.
Ответ на комментарий
_S_M_
Исходное сообщение alexandre75
зачем нам надо читать каждое утро , что в этом мире есть еврей Маркман и ему подобные евреи , которые думают , что могут " оккупировать то что хотят оккупировать, убивать тех кого хотят убить и вообще делать то что им вздумается" ?
Исходное сообщение _S_M_
Исходное сообщение alexandre75
зачем нам надо читать каждое утро , что в этом мире есть еврей Маркман и ему подобные евреи , которые думают , что могут " оккупировать то что хотят оккупировать, убивать тех кого хотят убить и вообще делать то что им вздумается" ?
я сказал "последнюю часть фразы". У вас проблемы с пониманием прочитанного ?
Но для особо одаренных товарищей (Сашки Чекаева в частности), я повторю:
"пошел отсюда нахуй, гнида пацифистская"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |