-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376


Германия увеличивает выплаты жертвам Холокоста

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dunduk_k   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 01:12 (ссылка)
Ага, комплекс вины их мучает. На 240 евро в месяц.

Хотя, по сравнению с украинско-белорусско-российскими пенсиями - это на порядок больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 12:07 (ссылка)
Если верить Г.П. Климову, а не верить ему совершенно нет оснований, массовый расстрел в Бабьем яру был организован его родственником по жене Маевским - евреем по национальности.

Тогда почему немцы расплачиваются за внутриеврейские разборки?

Да и сам "фюрер" носил фамилию явно переделанную из еврейской ШЕКЕЛЬГРУБЕР (Сборщик шекелей).

Не пора ли самим немцам предъявить претензии к евреям?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:25 (ссылка)

Ответ на комментарий

Видеофильмы с лекциями Г.П.Климова:

http://g-klimov.info/av/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:58 (ссылка)

Ответ на комментарий

Адольф Гитлер не носил фамилию Шекельгрубер , ибо его отец изменил свою фамилию Schicklgruber, на Гитлер , Hitler в 1876..
Адольф Гитлер родился в 1889г, Шиклгрубер не являлась фамилией евреев в Австрии , что в принципе не отменяет возможность того , что еврей мог эту фамилию взять себе при принятии христианства.
Гитлера несколько раз проверяли , но никогда не нашли еврей.родственников , хотя некоторые антропологии-расологи считали , что Гитлер метис.

немцы не могут предъявить денежные претензии , или исторические , ибо они не являются победителями и на их земле до сих пор находятся оккупационные войска /НАТО/.
тем более не стоит забывать , что предъявляя претензии к евреям вы можете способствовать их "возвращению" в Европу, США и Россию.
 (699x392, 243Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:00 (ссылка)

Ответ на комментарий dunduk_k

получающие украинско-беларусь--российскую пенсию в целом юридически не являются межународными жертвами фашизма
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение alexandre75
и на их земле до сих пор находятся оккупационные войска /НАТО/.

o_O
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 21:28 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

Эйхман и те, кто его подвёл к виселице:

http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=1779

Судя по фото, сомнений в его национальности не может быть.

Александр, Вы, всё же, посмотрите видео с записью лекций Григория Петровича Климова о составе "гитлеровского политбюро".. Он там ссылается именно на еврейские источники.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
La_Mouton   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 22:57 (ссылка)
Александр, вы как знаток истории, расскажите-что это? - http://svpressa.ru/issue/photo.php?id=6743&a=1 я конечно была шокированна союзниками.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени красивые 1005 цвет.фото /на выставке 270 фото/ Четверг, 02 Апреля 2009 г. 23:48 (ссылка)

Ответ на комментарий La_Mouton

это фотографии оккупированной Франции , вернее Парижа..

это альбом фотографий фотографа-репортёра Андре Зюкка / Andrе Zucca 1897-1973 довольно известный фотограф до войны - работал для журнала Иллюстрасьён и Пари-соар , но потом во время войны стал работать для немец.военного пропаганда журнала Сигнал... его вроде объявили коолаборационистом , но потом оправдали за недостатком улик после войны..

эти фото , которые вы назвазвали сделаны имено для наци.журнала Сигнал , т.е не всё правда и не всё хорошо в оккупированном Париже , особенно с евреями, но многое всё же правда.. это не Киев и не Варшава...

фотографии были сделана на плёнке Агфа-колёр , что ещё раз подчёркивается , что фотограф работал для наци.пропаганды , забавно , что до войны Зюкка себя считал анархистом..
первая выставка с этими фотграфиями прошла в 1986 /?/ , а потом в 2008г .. последняя подняла вновь скандал среди еврейского населения Франции, но в целом была принята холодно..

скажем так , что на фото нет союзников , ибо марешаль Петан не имел дипломат.отношений с СССР и Англией.. а генерал Де Голль хотя и признан тов.Сталиным в 1943г , как союзник французских войск ещё сидел в Лондоне и у него было не более 2 тысяч человек в секретариате...

мы удивлены , что вы шокированы , чем вы шокированы ?

http://www.rue89.com/oelpv/quand-paris-rend-hommage-a-andre-zucca-photographe-collabo
http://www.rue89.com/2008/04/18/lexposition-dandre-zucca-perpetue-la-propagande-nazie
http://www.lemonde.fr/le-monde-2/article/2008/03/14/andre-zucca_1022802_1004868.html
http://tf1.lci.fr/infos/jt-tf1/culture/0,,3823945,...-photographe-controverse-.html

http://www.hotels-paris-rive-gauche.com/blog/2008/...zucca-bibliotheque-historique/
http://www.nubrs.rs.ba/obiblioteci/zuka.html выставка в Сараево 2001
 (700x457, 1677Kb)
 (333x500, 129Kb)
 (400x287, 98Kb)
 (520x370, 52Kb)


 (699x376, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Mouton   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:20 (ссылка)
Мы шокированны комментариями под фотографиями. И там не не одно фото, а несколько, да ещё и с комментариями.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:25 (ссылка)
и особенно над
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:41 (ссылка)
журнал СИГНАЛ это пропаганда Геббельса, правда постановочного материала у Зюкка не было , как у советских фотографов , но большинство французов считало , что не стоит вести войну против Гитлера , ибо он прав , хотя большинство французов не одобряло разделение Франции, не стоит забывать , что французы признавались арийской расой , не как славяне ...
Гитлер оставил Франции колонии, армию и подмандатный протекторат , на таком уровне , что французы не разрешили немцам перевозить евреев в подмандатные Сирию и Ливан, а после открытия англо-американцами второго фронта в Африке в конце 1942г Гитлер был вынужден оккупировать всю Францию и вести войну в Северной Африке , тогда как французы потопили свой флот и отказались принять участие в африко.компании.. и никто за это не был арестован..

Франция и Англия для Гитлера не были враждебными пространствами, поэтому на фото много беззаботных людей , которые могли сидеть в кафе и развлекаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку