Ответ на комментарий
_S_M_
мы никогда не считаем , что наши проблемы связаны с вашими.
мы сожалеем , что вы не можете понять о чем и почему мы вам пишем.
мы помним , что вы испытываете фантазмы сексуального характера к неграм и арабам , но вам следует начать с простого , начать не говорить себе неправду , и не бежать от собственной гомосексуальности и не искать очередное оправдание собственному происхождению.
человек должен отвечать за собственные поступки , а не бежать от вопросов на которые трудно искать ответы , ибо это может только подчеркнуть наболевшую проблему внутри вас.
это обычно , что большинство психопатов вашего типа тоже говорят , что они предпочитают девушек , но не имеют никаких контактов с девушками , предпочитая мужские образы и сексуальные фантазмы с мужчинами , даже если из за отсутствия знаний приходится скрывать и совершать очередное насилие над собой.
мы уже писали о причине вашей этнопсихопатологии.
расскажите , что означает для вас "стоит на девушек", входит ли в эти символы плешивость и выщипанные брови ?
не сдерживайте себя по поводу "только большая толстая черная задница" это интересно послушать от вас в очередной раз , если конечно нет сил или понятий ответить на простой вопрос собственного осознания сорняка на русском поле , хотя очень хочется быть тонким колоском , как большинство на этом поле.
можно ли вас понять , что вы воспринимаете нашу сексуальность гомосексуального типа , ибо мы никогда вам не говорили о вашем ректуме , не испытывали и не призывали совершать насилие над вашей прямой кишке , никогда не призывали совершать оральный секс с неграми , имеем жену и детей , работаем плотником и считаем , что паразитизм , как оправдание своего етнического происхождения считается нами крайне неприемлимым для нас , или что предпочитаем говорить не только правду себе , но и человеку сознательно считающего себя противоположностью нам и нашей культуре , который предпочитает не сдерживать себя и вести себя , как будто он никогда не будет отвечать за это , ибо псих.больному можно многое , особенно , когда он еврей и одинокий ?
вам стоит обратить внимание , что в гомосексуализме отсутствует "пассив" или "актив" , и если вы распределяете собственные роли секс.удовлетворения на пассив-актив , то мы вновь повторимся , что вам необходимо сменить лечащего врача , ибо соврем.ваш доктор позволяет вам совершать над собой извращение в чувствительности , и это никогда не ведёт к улучшению состояния.
вы ведь уже определили для себя , что вас окружают придурки , от которых вам непридурку стоит скрываться и вести агрессивный образ взаимопонимания собственной жертвы.
вам так же стоит обратить внимание , что вы пытаетесь задавать вопросы о сексуальности мужчине , которого вы осознаёте насекомым , .... можно ли понять , что у вас есть собственное мнение о сексуальности насекомого /таракана/ у которых до сих пор гомосек. не наблюдалась ,
т.е это очередная ваша малограмотность , или вы только пытаетесь в очередной раз выйти из национальной ущемлённости ?