-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376


Семито-хамитское откровение красоты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Азиз_Каюм   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:36 (ссылка)
Один в один.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Азиз_Каюм

можно и так : один к одному, через века и время
Ответить С цитатой В цитатник
Lanlana   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:45 (ссылка)
поразительное сходство!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелишна_   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 17:35 (ссылка)
Симпатичные носики)))
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 17:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Lanlana

да , это поражает , особенно если помнить , что прошло много времени
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 17:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Лелишна_

расскажите больше о симпатии к носам не европейского происхождения
Ответить С цитатой В цитатник
Название_дневника   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 18:14 (ссылка)
класс!
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 19:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Название_дневника

да , это классика , всё остальное в истории это только подчёркивает
Ответить С цитатой В цитатник
Димитр   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 19:58 (ссылка)
ого!
Ответить С цитатой В цитатник
Ler4ik_love   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 20:21 (ссылка)
Как прикольно пять баллов.
Ответить С цитатой В цитатник
Ireshka   обратиться по имени Re: Семито-хамитское откровение красоты Суббота, 28 Февраля 2009 г. 20:57 (ссылка)
каак похожи

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:12 (ссылка)
Однако, были и такие фараоны:

http://www.white-history.com/hwr8_files/amenemhet_III.jpg
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 22:36 (ссылка)

Ответ на комментарий

возможно ,
но обычно фараоны не делали собственные скульптуры , это обычно были велико-вельможи , союзники или мистическая стража духа Дома Фараона.

на нашей фото именно такая скульптура обычного аристо. /при дворце фараона Египта часто были различные представители-заложники союзников , а от них было полно метисов , как пророк Моисей , у которого мать не была еврейкой , но именно такие полукровки активно работали надсмотрщиками за рабами и рабочими/

фигуры фараона должна быть таинственной , возвышаться над другими и быть недоступной , иначе могут совершить презрительное надругательство на полу-богом / отрубить нос и губы , а это могло отразиться на судьбе и душе Дома Фараона../..
поэтому скульптуры фараона были в его гробнице или в виде настенных барильефов , которые не были доступны всем..

ваше фото не говорит , что это фараон. это может быть жрец-управитель или полководец, надо смотреть на жезл в руках
 (359x283, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лелишна_   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 08:07 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

Нос может быть любым.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 21:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Лелишна_

конечно , но часто форма носа имеет наследство в предках , особенно если эти предки стремились сохранить расовую /или генетическую/ последовательность нац.чистоты.

 (250x185, 6Kb)
 (441x469, 51Kb)
 (600x331, 64Kb)
 (300x225, 11Kb)
 (700x468, 150Kb)
 (700x525, 246Kb)
 (459x496, 112Kb)
 (361x477, 50Kb)
 (314x450, 45Kb)
 (650x497, 83Kb)
 (512x372, 48Kb)
 (159x217, 10Kb)
 (270x370, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
д-р_АГОН   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 05:33 (ссылка)
Исходное сообщение Азиз_Каюм
Один в один.

========================================

тока нос один в один...вы НЕВНИМАТЕЛЬНЫ!!!губы абсолютно разные
Ответить С цитатой В цитатник
Азиз_Каюм   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 10:08 (ссылка)
Причем здесь нос? Меня интересует внутреннее содержание.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 19:19 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

Оригинальная статуя фараона Аменемхета (Amenemhet) III, (1841 - 1797 до н.э) показывающий ясные Белые расовые характеристики.
На вашем фото изображёна статуя Тутмозеса (Thutmoses) III 18-ая Династия (1539 - 1295 до н.э) Каирский Музей (уже пошло вырождение ...)

Вот тут много других фото на эту тему:
http://bela-rus.livejournal.com/8186.html
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
alexandre75   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 22:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Азиз_Каюм

нос , ни при чём.
просто иногда встречают по одежде , а провожают по уму, тем более , что внутренне содержание заполняется воспитанием или традицией.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
Оригинальная статуя фараона Аменемхета (Amenemhet) III, (1841 - 1797 до н.э) показывающий ясные Белые расовые характеристики.
На вашем фото изображёна статуя Тутмозеса (Thutmoses) III 18-ая Династия (1539 - 1295 до н.э) Каирский Музей (уже пошло вырождение ...)

Вот тут много других фото на эту тему:
http://bela-rus.livejournal.com/8186.html


да , мы читали эту статью , и она интересна , хотя , как всегда , в египтологии есть много теорий , ибо до сих пор расшифрованы их иероглифы до 80% , и в основном на базе греческой логики и основ языка коптов /Жан-Франсуа Шампольон , Jean-François Champollion/

т.е наверно стоит уточнить , что практически все фараоны не имели своих личных статуй , или они были многолики с разными чертами, но до сих пор не выявлена прогрессия "смен рас" , над мумиями не было проведено систематизации рассовых происхождений .
многие фараоны имели несколько жён из разных народов , а от них метисов.

"статуя фараона Аменемхета (Amenemhet) III, (1841 - 1797 до н.э) показывающий ясные Белые расовые характеристики.." - если иметь ввиду фото этой статуи , то можно сказать , что здесь признаки метиссажа с азиатической линией - выпуклость и узость глаз , не прямой нос, скуловая кость подглазника слишком большая для европеида..
amenemhet_III (359x283, 17Kb)

если сравнить "нашу" фотографию с фотографией
статуи Тутмозеса (Thutmoses) III 18-ая Династия (1539 - 1295 до н.э) Каирский Музей , то можно согласиться , что они родственники , но они не похожи - например.., носы имеют разную форму
 (214x315, 10Kb)
37030695_Reinkornaciya_Egipet (500x375, 21Kb)

можно ещё обратить внимание , на форму нижней челюсти - у "ненашей" фото челюсть более сдвинута назад и более широкая , чем на "нашей".

хотелось бы ещё раз подчеркнуть более распространённую точку зрения , что фараоны не выставляли себя в скульптуре на открытом пространстве для всех , ибо душа и судьба связана была в Египте всегда с образом , поэтому полу-боги предпочитали держать свой образ подальше от взгляда посторонних

камень Pierre de Rosette с египто-греко надписью благодаря которому можно читать теперь многие надписи Древнего Египта , но не все.
 (476x699, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Азиз_Каюм   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 00:15 (ссылка)
alexandre75, Согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
_S_M_   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 09:53 (ссылка)
очередная параноя товарища Чукаева на еврейскую тему. Правда, несмотря на "глубокие" познания в истории Древнего Египта, он как всегда неоригинален - тема "носов" преследует русское общество не одну сотню лет. Не пора бы переключиться на проблемы более насущные, например на качество отечественных автомобилей, стиралок, холодильников и телевизоров ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 20:42 (ссылка)

Ответ на комментарий _S_M_

\\очередная параноя товарища Чукаева на еврейскую тему. Правда, несмотря на "глубокие" познания в истории Древнего Египта, он как всегда неоригинален - тема "носов" преследует русское общество не одну сотню лет. Не пора бы переключиться на проблемы более насущные, например на качество отечественных автомобилей, стиралок, холодильников и телевизоров ?\\

Ну, вот видите, Александр, что означает "Живот, Иже Добро", "Живот возведённый в Добро"? По-моему очень доступно показано.

Отсутствие в иУДаизме опции "покаяние", как отражение неспособности к ней человекообразного египетского раба, лишённого души: животные даже в зеркале себя не узнают.

Поэтому и полная непричастность UD к Слову и Его Сыну ИСУСУ, который в ответ на предложение получить от него все богатства мира сего при условии "падши ему поклониться", произнёс: "Отойди от меня, сатана, ибо сказано: Богу одному служи и Ему одному поклоняйся!"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_S_M_   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:04 (ссылка)
Аноним, а что, слабо представится, святейший ? Вы давно со своего скита выползли ? Это вы будете евреев нравственности учить ... ? Побойтесь Б-га.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени когда еврей из Израиля пытается добавить о красоте семито-хамит Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение _S_M_
очередная параноя товарища Чукаева на еврейскую тему. Правда, несмотря на "глубокие" познания в истории Древнего Египта, он как всегда неоригинален - тема "носов" преследует русское общество не одну сотню лет. Не пора бы переключиться на проблемы более насущные, например на качество отечественных автомобилей, стиралок, холодильников и телевизоров ?


вы вновь не поняли сказанное нами.

вы спешили , и возможно поэтому не обратили на очередную неправду ; не только потому что мы вам не товарищ, но и потому , что пробуя в очередной раз самоутвердиться усмотрели не только глубину наших знаний , но и определили симптомы паранойны , ибо для вас присутствует неоригинальность в преследовании русского общества в не одну сотню лет..
т.е с вами возможно согласиться о переключении на насущность , но только в том случае , если вы будете последовательно иметь желание к откровенной беседе / диалогу/ , где вы не только откровенны с собеседником , но и с самим собой.

мы знаем , кто и зачем вы , но для ПЧ стоит объяснить , что такое в вашем понимании очередная параноя товарища Чукаева на еврей.тему , глубину отмера знаний в истории Древнего Египта , и оригинальность собственной мысли вне эмоциональной пустоты , которую вы пытаетесь здесь выставить , как поиск ухода от сообственной ущемлённости .

мы не совсем понимаем , с чем связано ваше стремление иметь мнение о проблеме наиболее насущного в качестве отечественных автомобилей, стиралок, холодильников и телевизоров ?
мы не совсем понимаем , о каком отечестве вы говорите ; Израиле , России , Франции ?
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

воспринимая теорию о доступности человеко-образия и модификация ген.кода еврей.египет.раба для повсеместного употребления его в Древнем Египте , стоит наверно обратить внимание , что животному , как рабу совсем не обязательно воспринимать себя в зеркале.
хотя если продолжать специфику восприятия животным своего образа в зеркале можно подчеркнуть , что это может быть не возможность понять , а скорее всего полное равнодушие к собственному отражению , ибо жизнь воспринимается на уровне минималистики в рациональном , т.е принавая символы Бытия : голод, холод, страх и разбавляя это в сексо-продолжении собственного рода совсем не обязательно иметь анализ отражения собственного Я , ибо в анализе и систематизации необходимо восприятие равного права Иметь и Быть , чего многим животным воспринимается , как пустословное и отвлечённое .

С М не свойственно иметь самостоятельность в сублимации или желании , ибо родившись в советской еврей.семье он довольно рано понял - зачем и почему он на этой земле , и от кого и для чего он получает блага , но постоянно сталкиваясь с отчуждённостью окружающего его мира вынужден искать вновь в прошлом себя и своих соплеменников точку отсчёта, которая в данном случае только продолжает агрессию против русских и их культуры.
/кстати это же часто можно видеть в психологии кошек-инвалидов , которые периодически испытывают маниакально-депрессивные психозы по отношению к своему хозяину-кормильцу , который их кормит , но и использует их , как объект развлечения в садо-мазохизме искусственно-селективного животного.
например. хозяин ради забавы выбрасывает кота-инвалида в окно , но кот всегда возвращается к хозяину , ибо страх перед самостоятельностью толкает вновь терпеть хозяина и продолжать быть паразитом/

интересно , и то , что СМ не смотря на многие десятилетия проживания его предков в России он продолжает нести в себе черты "семито-хамит. откровения"
 (295x375, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:08 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

Ну, тогда, Александр, вы объясните почему вот эти двое более ярких представителей египетских рабов, чем СМ, так не любили своих соплеменников?

Геббельс и Бандера:

http://www.hrono.ru/img/portrety/gebbels.jpg

http://www.anti-orange-ua.com.ru/images/stories//bandera.jpg
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

здесь не стоит забывать , что предположительная гипотеза о еврейских корнях Бандеры или Геббельса /Гитлер итп/ всё же основывается на том , что они имели только часть родственников с еврей.корнями , полу-кровкам родившимся в европейской культуре свойственно более остро переживать эту связь , ибо видя и анализируя они отстаивают часто наиболее экстрем.радикальные меры агрессивной предосторожности или изоляции еврейства от европейской цивилизации.

не стоит отбрасывать и то , что Европа до 1930г была совсем другая , теперь просто невозможно видеть еврей.кварталы,местечки, городки в городах , где отсутствовало местное население и говорили только на идише , всякого появившегося европейца в этих анклавах воспринимали , как чужеродного агрессора , там были свои законы и там исчезали многие аферы. поэтому программа изоляции еврей.структур в Европе была популярна , как антисемитизм среди большинства населения.

но , в целом не любовь своих еврей.соплеменников со стороны ярких представителей "египет.рабов" несколько много-сложная тема , и часто связано с индивидуальными переживаниями личности от соприкосновения с историей и культурой еврейства.
 (394x246, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_S_M_   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 15:36 (ссылка)
Товарищ Чукаев, это ваш бывший сосед по палате ... ? Интересно, кого первым выписали ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:05 (ссылка)

Ответ на комментарий _S_M_

Дурачок ты, СМ!
Чукаев же чётко тебе сказал, что он не антисимит!
Я тебе тоже самое о себе говорю: я не антисимит и очень люблю смотреть на еврейских артистов, особенно юмористов.
А то, что Геббельс и Бандера были евреями, ну дык на их фото посмотри: они больше похожи на еврея, чем даже ты. У тебя ваще не так уж и много от египетского раба. Может быть только уши сильно отклонённые назад от вертикали. Но твоё фото в таком ракурсе, что этого не видно. Так что ты уж сам там посмотри, а то окажешься потомком немецких детей, чистокровных арийцев, выведенных Гитлером по программе Лебенс-как-то там, которых вывезли в Израиль сразу после войны. Их там было около 20 тысяч.

На вот тебе ещё раз фото Геббельса и Бандеры:

http://www.hrono.ru/img/portrety/gebbels.jpg

http://www.anti-orange-ua.com.ru/images/stories//bandera.jpg

По-моему, очень похожи на обезьян.

Фото еврейского палача Эйхмана, надеюсь, ты сам найдёшь. Он, говорят сказал в последнем слове перед казнью: "Вешайте, вешайте! Одним жидом на свете меньше будет!"

Но, поверь на слово: он был явный гибрид со свиньёй!

Ты вот боишься антисимитов, но тебе нужно бояться своих гораздо больше.

Иначе попадёшь в беду! Поверь, я из тех кто волка бьёт не за, что он сер, а за то, что овцу съел. Как, впрочем, все люди.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку