-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376


Jussieu

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_S_M_   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:51 (ссылка)
Какой вы однако "грамотный, культурный и интеллегентный". Вы в своих радиопередачках тоже "про жидов" вещаете, или это только в дневничке "душу отводите" ? По радио вы косите под "русского интеллектуала-интеллигента" с лево-радикальными взглядами, политкорректного знатока "парижской жизни" и всего что происходит во Франции ... собкор газеты "Правда" ...

"Hа сегодняшний день у нас правое правительство и правый парламент.
Имеет место наступление на права рабочих, потому что раньше левые добились
того, что у нас рабочая неделя с 1993 года 35 часов. Против этого выступает
правое правительство. Говорят они об этом завуалировано, в основном, они
предлагают изменить способ оплаты сверхурочных. Потому что традиционно на
практике Франция работает по 39 часов в неделю, а официально - 35. Эти
дополнительные 4 часа оплачиваются на 10% больше. От 5 часов переработки до
13 - оплачиваются на 25% выше, еще большая переработка - добавляется 50% от
зарплаты. "

Работать надо, а не лентяйничать, товарищ анархист. Работать надо по 9 часов в день и деньги зарабатывать, а то ты уже 20 лет в Париже и до сих пор в квартале нищеты живешь. Но вместо того чтобы обинять в этом себя бездельника, ты плачешься что ПРАВОЕ правительство виновато. Ничего, я надеюсь что Саркози (мужик серьезный) заставит таких лентяев как ты работать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 14:41 (ссылка)
"а евреи заходят на Ваш ЖЖ?
Не знаю.

Ну, когда увидят эту статью, оболдеют...
Они даже не обалдевают - они очень охуевают. Они даже забывают истерить и поднимать гевалт как у них принято. Уже видел такую реакцию в других ЖЖ или форумах. Я выкладывал вкратце свою логику, они сразу затыкались."
-----------------------------

http://bela-rus.livejournal.com/7856.html
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
alexandre75   обратиться по имени когда СМ решает говорить об искусстве. Суббота, 14 Февраля 2009 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение _S_M_
Какой вы однако "грамотный, культурный и интеллегентный". Вы в своих радиопередачках тоже "про жидов" вещаете, или это только в дневничке "душу отводите" ? По радио вы косите под "русского интеллектуала-интеллигента" с лево-радикальными взглядами, политкорректного знатока "парижской жизни" и всего что происходит во Франции ... собкор газеты "Правда" ...

"Hа сегодняшний день у нас правое правительство и правый парламент.
Имеет место наступление на права рабочих, потому что раньше левые добились
того, что у нас рабочая неделя с 1993 года 35 часов. Против этого выступает
правое правительство. Говорят они об этом завуалировано, в основном, они
предлагают изменить способ оплаты сверхурочных. Потому что традиционно на
практике Франция работает по 39 часов в неделю, а официально - 35. Эти
дополнительные 4 часа оплачиваются на 10% больше. От 5 часов переработки до
13 - оплачиваются на 25% выше, еще большая переработка - добавляется 50% от
зарплаты. "

Работать надо, а не лентяйничать, товарищ анархист. Работать надо по 9 часов в день и деньги зарабатывать, а то ты уже 20 лет в Париже и до сих пор в квартале нищеты живешь. Но вместо того чтобы обинять в этом себя бездельника, ты плачешься что ПРАВОЕ правительство виновато. Ничего, я надеюсь что Саркози (мужик серьезный) заставит таких лентяев как ты работать.


вы , как гомо советикус со своей психопатологией , живя в Израиле , так и не можете понять , что Запад давно ушёл от тоталитаризма , поэтому завоевание рабочих 8 час.труд.дня имело место в начале 20 века /а во Франции 7 час.труд.день в конце 20 века/ , и что забрать его полит.деятелям крайне невозможно , даже человеку с еврейскими корнями , даже будучи крайне правых взглядов на решение проблем.., т.е нам понятно , что это трудно вам понять , ибо вам свойственно предпочитать паразитизм и ложь ради собственного блага за счёт других, но ваш "серьёзный мужик" не может заставлять , ибо во Франции демократия , где президент не может ввести обязательство работать на него.

мы надеемся , что вы понимаете , что означает "правое" направление в политике, и возможно правильно оцениваете сказанное вами в вашем тексте несмотря на вашу позу самомнения.

вам стоит обратить внимание , что отрабатывая предпочтение , вы пишите не по теме .
мы понимаем , что ваш ущемлённый эгоизм не позволяет вам молчать и вам хочется высказаться неприменно , но вам стоит , всё же , сдерживать себя , не только потому , что можете выглядеть смешным и неуместным евреем , но и ещё потому , что вы можете не получить достаточного ответа на собственный вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
_S_M_   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 12:17 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

на баррикады, товарищ Чукаев, на баррикады!
вас там ждут
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку