Какой вы однако "грамотный, культурный и интеллегентный". Вы в своих радиопередачках тоже "про жидов" вещаете, или это только в дневничке "душу отводите" ? По радио вы косите под "русского интеллектуала-интеллигента" с лево-радикальными взглядами, политкорректного знатока "парижской жизни" и всего что происходит во Франции ... собкор газеты "Правда" ...
"Hа сегодняшний день у нас правое правительство и правый парламент.
Имеет место наступление на права рабочих, потому что раньше левые добились
того, что у нас рабочая неделя с 1993 года 35 часов. Против этого выступает
правое правительство. Говорят они об этом завуалировано, в основном, они
предлагают изменить способ оплаты сверхурочных. Потому что традиционно на
практике Франция работает по 39 часов в неделю, а официально - 35. Эти
дополнительные 4 часа оплачиваются на 10% больше. От 5 часов переработки до
13 - оплачиваются на 25% выше, еще большая переработка - добавляется 50% от
зарплаты. "
Работать надо, а не лентяйничать, товарищ анархист. Работать надо по 9 часов в день и деньги зарабатывать, а то ты уже 20 лет в Париже и до сих пор в квартале нищеты живешь. Но вместо того чтобы обинять в этом себя бездельника, ты плачешься что ПРАВОЕ правительство виновато. Ничего, я надеюсь что Саркози (мужик серьезный) заставит таких лентяев как ты работать.