Как то странно рассматриваются судебные дела.. Неужели за столько лет нельзя было разобраться в этом деле о Романе Полански?? Америка всегда славилась своими юридическими делами и затягиваниями судебных процессов.
дело то простое, Роман Полянский должен сидеть , но когда много денег и известности , и много знакомых , то всегда можно тормозить до бесконечности , если нет особого указа , вот и с Полянским осталось только одно дело со свидетельницей , которая не хочет денег...
ведь обещал любить всю жизнь....