Ответ на комментарий
Leetah
да , во Франции ранее /10-15лет назад/ было много бесплатных туалетов , но потом стали ставить много полу-роботов , которые стали платными ,.. в Париже в начале в них играла классич.музыка , пахло дорогим одеколоном , было чисто, но потом музыка исчезла , и часто с ней свет тоже , стало грязно и стало пахнуть обычным сортиром , которого не часто убирают...

а раньше в Париже было много-много вот таких мужских писуаров , теперь вот остался один у тюрьмы
ибо мужчине свойственно не только творить историю и строить шедевры в архитектуре , но и пысать везде , когда пришла потребность..
в Англии /в Лондоне/ писуар часто был последне время таким ..
хотя больший авангард мы видели в Голландии /около пив.баров.. нам теперь говорят , что они теперь есть и в Германии-Польше-Бельгии
