-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376


Viktoriya Sasonkina

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tor-Vic   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 07:35 (ссылка)
фамилия еврейская...
Ответить С цитатой В цитатник
лИса   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 10:51 (ссылка)
еще одна аллюзия на тему водяновой?
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 14:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Tor-Vic

Viktoriya Sasonkina, Виктория Сасоскина еврейская фамилия ?
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent_summer   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 14:24 (ссылка)
Все-таки она еще ребенок.) С красивыми огромными глазами.)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 14:30 (ссылка)

Ответ на комментарий лИса

нет.
Водянова миллионер,замужем и плохой
Сасоскина не миллионер, незамужем , артистично-интересная в фотографии, неплохой.. но , можно согласиться , что многие девушки больше всего потом начинают переживать , что теряют "общество красивых,умных, богатых" вернувшись в обычную среду своего проживания , поэтому идут на поступки нехорошие ; -начинают много употреблять наркотики , курить, много пить и беспорядочно спать со странными , но имеющих деньги мужчинами, и потом к 30-и годам если будет шанс живут с неинтересными, неумными,скучными постоянно-работающими серыми мышками , для которых Рахманинов это вид коктейля в ночном клубе.
Водянова это потерянная милая женщина до сих пор блуждающая в лабиринте собственного невроза от раннего столкновения в самостоятельной жизни с мужчинами
 (346x500, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 14:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Magnificent_summer

здесь много фотографий три года назад , но в целом вы правы , Viktoriya Sasonkina - ещё ребёнок с красивыми глазами
 (435x580, 22Kb)
 (222x278, 78Kb)
 (530x699, 31Kb)
 (600x400, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lasana   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 19:09 (ссылка)
Красивая девушка... Блондинка по цвету волос... А что бывает еще блондинка по цвету бровей или ресниц?;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 19:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Lasana

цвет волос может быть разным , но девушек на показе моделей одежды итп набирают по цвету волос.

а ещё в русском восприятии после Перестройки появилось понятие "блондинка душой и умом" - пришло из США , до этого все смеялись над рыжими.
 (312x304, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Re: Ответ в alexandre75; Viktoriya Sasonkina Пятница, 16 Января 2009 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение alexandre75: Viktoriya Sasonkina, Виктория Сасоскина еврейская фамилия ?
Фамилия образована от слова "Сасока". Сасока - Сасокина. У всех европейцев - патронимы, фамилии, образованные от мужских имён. Иван - Иванов - Ивановский - Иваненко - Джонсон - Якобсон и так далее.
У евреев - матронимы: Роза - Розин, Машка - Машкин, Шаболда - Шаболдаеев (знаменитый революционер), Щекочиха = Щекочихин, Галка - Галкин. Сасоска - Саоскина...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 21:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Tor-Vic

есть на Украине с. Сасока Свалявського округу

угро-финны, белорусы , украинцы, поляки тоже часто не имеют окончание в России ов,ев,он..

Пушкин вроде род русских , род Надеждина вроде тоже, Первушины вроде тоже , Ошанины тоже, Охлебинины - княжеский род из князей Ярославских-Ухорских,
тем более , что если учесть кочевный характер расселения еврейства они часто брали русские фамилии
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Re: Ответ в alexandre75; Viktoriya Sasonkina Пятница, 16 Января 2009 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение alexandre75: есть на Украине с. Сасока Свалявського округу



угро-финны, белорусы , украинцы, поляки тоже часто не имеют окончание в России ов,ев,он..



Пушкин вроде род русских , род Надеждина вроде тоже, Первушины вроде тоже , Ошанины тоже, Охлебинины - княжеский род из князей Ярославских-Ухорских,

тем более , что если учесть кочевный характер расселения еврейства они часто брали русские фамилии
Вторая категория еврейских имён - топонимические фамилии. когда евреи попали в Германию, они брали немецкие фамилии, чтобы не шибко выделяться среди местного населения. Немцы придумали продавать им фамилии. Гольдман - дорогая фамилия, Сильберман - подешевле, Шац - так себе. А всякие там Шварцманы - совсем дёшево...
Потом их погали в Польшу. Они стали брать польские фамилии. Поэтому бОльшая часть людей с польскими фамилиями в России - евреи. (Березовский, Гусинский).
Потом они оказались в РИ. Им пришлось брать новые фамилии. Чтобы долго не думать, они брали фамилии, образованные, от местечек, куда они попадали: Высоцк - Высоцкий, Муром - Муромский, Слуцк - Слуцкий и так далее. Обычно это топонимы в Западной Белоруссии или Украине - внутри черты оседлости.
Но есть и произвольные топонимические фамилии: Южный, Донской и так далее.
До Катастрофы топонимические фамилии носили дворяне. Но всех дворян перестреляли в 20-е годы, поэтому 99% носителей таких фамилий - евреи.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 22:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Tor-Vic

Виктория Сасонкина родилась в рабочей семье , но в Одессе .. т.е мы никогда не видели рабочих в Одессе с еврейскими корнями , но всегда помним , как много там жили и живут еврейские потомки..
вполне возможно , что Виктория имела еврей.родственников , но явных признаков в физиогномике не видим , но фамилия вроде не очень распространённая среди еврейства , хотя среди русских вроде тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Re: Ответ в alexandre75; Viktoriya Sasonkina Пятница, 16 Января 2009 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение alexandre75: Виктория Сасонкина родилась в рабочей семье , но в Одессе .. т.е мы никогда не видели рабочих в Одессе с еврейскими корнями , но всегда помним , как много там жили и живут еврейские потомки..

вполне возможно , что Виктория имела еврей.родственников , но явных признаков в физиогномике не видим , но фамилия вроде не очень распространённая среди еврейства , хотя среди русских вроде тоже.
В посёлке моей жены по крайне мере три еврейских семьи бывших колхозников. Правда, они две их низ смогли вывести своих детей в город на хорошую зарплату, скажем, в две тысячи долларов.
В общем, евреи есть и среди крестьян, и среди рабочих. Мои соседи по коммуналке евреи, дочка - юрист, её отец - инженер, а её дед - обычный слесарь. Несколько ошибочно думать, что все евреи в СССР играли на скрипочках, оканчивали вузы и так далее... Однажды по ТВ видел чистокровного еврея пастуха, небритого, в ушанке, пьяного и без зубов...
А уж тем более в местах большой концентрации евреев, там их конкуренция обострялась, в Западной Белоруссии моя бабка наблюдала в 46-м году ереев дворников, евреев базарных торговцев и так далее...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 23:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Tor-Vic

возможно евреи есть и были в колхозниках и рабочих , но в статистике СССР от 1987-88г об этом говорилось иначе , даже в Биробиджане.

хотя с другой стороны мы тоже видели в Первом автобусном парке г.Москвы в 1977г еврея кузнеца в 80 лет , правда не понятно что он делал , видели мы и рабочего еврея на табачн.фабрике Дукат г.Москвы в 1984г , работал как техник-регулировщик .

ни в Гомельской области , ни в Тульской области , ни в Орловской области , ни в Одессе или в Ростове на Дону , или Бердичеве, или Могилёве мы никогда не видели простых рабочих-евреев - ни на заводе , ни на стройке до 1989г ..
всё это конечно не говорит , что евреи не могут быть рабочими и что они работают , как все.
но , на Лиру русскоязычных простых рабочих в РФ /бывш.СССР/ мы с 2004г тоже пока не встретили , большинство из них , как и при СССР предпочитают не работать на рабоче-крестьянских должностях.
в Западной Беларуси может и были еврей.дворники , но в Восточной Беларуси никто никогда не слышал о таковом , а об базар.торговцах , директоров , зав.бух, зав.торгмаг, пер.сек.района этого было много

т.е мы не думаем , что ошибкой будет считаться утверждение в котором говориться , что рабочих-евреев /пролетариев/ было не достаточное количество /незначительное/ , чтоб не было возможно подчеркнуть отсутствие еврейского рабоче-крестьянского пролетарского класса при развитом социзме , тем более в 1988г , когда родилась Viktoriya Sasonkina.

стоит так же обратить внимание , что с появлением социал-демократического организованного движения марксизма произошло закономерное исчезновение еврей.класса пролетариев к середине 20-х годов 20 столетия в таких странах , как Россия , Польша , Германия , США , Англия, Голландия , Скандинавия , Италия ... .
Ответить С цитатой В цитатник
Kiriyu_Nanami   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 09:53 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

ты мудило она не еврейка и корней нет еврейских это ты еврей а она одесситка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 19:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Kiriyu_Nanami

мы не утверждаем , что она еврейка. и сомневаемся в этом. /когда мы пишем о еврействе то отмечаем рубрикой - "juden"../

мы не еврей , вернее сказать , что до сих пор не знаем о предполагаемых вами наших родственниках-евреях начиная с пра-дедов .. все вроде были славяне.
тем более , что мы далеки от иудаизма.

ошиблись вы очень..

с другой стороны , почему вы считаете , что можно быть мудилой - если ошибаешься в определение нац.происхождения ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 13:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Kiriyu_Nanami

не понимаю к чему все эти споры! Виктория не похожа даже на еврея!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
alexandre75   обратиться по имени ПИНК Вторник, 21 Июля 2009 г. 20:18 (ссылка)
она тоже не похожа на еврея
 (320x240, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианна_Козина   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 04:03 (ссылка)
на подиуме она появляется достаточно. и "Только заметили" звучит нелепо когда модель появляется на обложках вог.
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 19:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Юлианна_Козина

на подиуме Она появляется не достаточно , чтоб быть самостоятельным лицом высшей моды , как например - Поли..
т.е до сего года она - Сасонкина появлялась на подиуме или на картинках , но как дополнение фона , и только в 2009г можно говорить , что её "заметили" - вернее пытаются раскрутить , хотя и не совсем удачно, ибо , как сказали мы ранее , рост в 176 см не всегда помогает..

Вог и Космополитан итп часто вешает фотографии девушек-моделей , но это не означает , что они входят в первую двадцатку супер-моделей высшей моды..

но , хотим согласиться вместе с вами , что Сасонкина хорошая и она красивая , и что если её и появляют достаточно , - то не настолько , чтоб её запоминали редакторы и журналисты.

и мы сожалеем , что наша нелепость в слове не способствовала озвучению другой мысли , которую вы не услышали.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:02 (ссылка)
А я ее знала совсем молоденькой, лет в 12, но уже было видно, что ей нужно становиться моделью...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
alexandre75   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

а что делали её родители в жизни ?
и как это вы её знали , она жила рядом ?
 (700x700, 362Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kruvaldina   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 10:19 (ссылка)
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Мощнейший гипноз
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 00:24 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

да я ее знаю.я ее кузина!она прелесть) давно ее не видела,похорошела!<3
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
alexandre75   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 22:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Tor-Vic

Фамилия Сассон произошла от ивритского слова сассон, которое означает радость. Скорее всего, это сефардская фамилия. (Фамилия Сассон распространена среди сефардских евреев).
http://toldot.ru/urava/lnames/lnames_8764.html
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 21:18 (ссылка)
Вика очень скромная и воспитанная девушка, сколько ее помню всегда такой была, а все это заслуга ее родителей. Мама - учитель изобразительного исскуства в частной школе, отец - архитектор. Чтобы развеять слухи о возожном огромном состоянии и помощи в продвижении ее родителями уточняю - она добилась всего сама, а точнее ей очень и очень повезло, без удачи ничего бы не вышло
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 15:58 (ссылка)

Ответ на комментарий

имеют ли её родители еврейские корни ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2011 г. 00:21 (ссылка)
Аноним, Аноним,
а я - тётя для Вики Сасонкиной:) При чём тут еврейские корни или нет? Не надо на этом циклиться! А родные - белорусы - и что????
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 17:32 (ссылка)

Ответ на комментарий

еврейские корни здесь при том , что фамилия Сасонкиных довольно широко используется украинскими и беларусскими евреями, тем более , что Вика имеет форму глаз , которой нет среди европеида , это больше принадлежит Востоку.

цикличность интереса к еврейским корням среди русских связано с трагедией России , которую умыли кровью пытаясь создать свою этническую выгоду за счёт большинства.. надо ли это рассматривать ? это спорно, ибо на Руси привычнее устроить погром , чем долгий процесс трибунала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку