-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376


un amour a taire

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шунра   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 00:20 (ссылка)
Томас Манн-написал новеллу ещё раньше..гораздо раньше..помнишь,он ещё красил его волосы в блонд каждый день....т.к. не только евреи и гомосеки,но и цыгане....
Ответить С цитатой В цитатник
Шунра   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 00:21 (ссылка)
Ролик не открывается...
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 01:12 (ссылка)
новелла не является документальным фактом , а только измышлением автора.

если ролик не открывается - сходите по адресу http://video.mail.ru/mail/xtz3/266/349.html

или фильм он лайн

http://whitefilm.ru/drama_melodrama/5199-onlajjn-l...uju-nado-skryvat-ljubov-o.html

http://www.azart.co.il/index.php?name=News&op=printe&id=187
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени рекламный теле-ролик Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 01:26 (ссылка)





Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 01:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени BENT Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 02:30 (ссылка)
к этому французскому фильму "любовь , которую надо скрывать" , можно добавить английский фильм "Влечение", BENT /1997г реж. Sean Mathias по пьесе Bent американского драматурга Martin Sherman ( 1938 США) написал в
1979, в 1980г получил театральный оскар - Tony Award
сюжет о судьбе гомосек. в 1934г , Мах и Руди , Руди убивают СС, а Мах , как еврей попадает в Дахау , где он встречает
Хорста , который носит розовый треугольник , фильм вносит понятие , что иногда легче в концлагере носить желтую звезду , чем розовый треугольник гомосек....

http://www.intv.ru/view/?film_id=77650


Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 07:58 (ссылка)
http://rus-sky.com/forum/viewtopic.php?t=272
http://bela-rus.livejournal.com/7856.html

Две ссылки, где говорится о том, что древние египтяне своих рабов выводили путём скрещивания пленных с животными. Сбой в геноме потомков египетских рабов вызывает дегенеративные отклонения в виде гермафродитизма-гомосексуализма и т.п.
Pierre Seel - явно потомок египетского раба.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
alexandre75   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 13:57 (ссылка)

Ответ на комментарий

ссылка рус-скай не работает..

выводить рабов в ген.селекции несколько накладно и сложно, особенно во время древнего Египта , когда легче приобрести рабов в соседних страх . гемофродит-гомосек. не всегда приспособленный раб для тяжёлого труда , - в чём египтяне остро нуждались...

спасибо за ссылки приносите ещё.

********************************************************
в целом ссылка на текст Беларуса забавна в своей иронии на еврейство , но часто политическая предвзятость в генетике может служить оправданием мотива уничтожение больного и дегенеративного начала в человечестве в селективном насилии, т.е очередное уничтожение народа или часть народа по политическим мотивам , что само по себе несёт не рациональную затрату в цивилизации человека.


.. " Другой способ выведения бездушного раба, заключался в подмешивании в геном человека генов того или иного животного. Видимо таким способом и были получены пресловутые "дети индиго". Дегенерация обуславливается искажением генома. А с помощью генов какого животного это искажение было произведено в общем то не трудно догадаться по внешнему виду такого "ребеночка индиго". Особенно к старости, если он доживает до старости, это просто бьет по глазам. Имеются в виду потомки египетских рабов, выведенных в Египте или как говорят "выведенных из Египта" египетским жрецом Моисеем. Их "праотец" обезьяна или свинья лезет из них изо всех пор. И в виде психических отклонений - гермафродитизма-гомосексуализма, и в виде постоянного кожного зуда - пархе, пархатости и в виде "гиперактивности", которая сродни скорее агонии умирающего организма. И ещё в огромном количестве всяких отклонений известных медицинским специалистам. Да и просто во внешней схожести. Вплоть до этой самой синюшности - индиго. Обезьяны то черные. А капля дегтя в бочке с белой краской и даст синеватый оттенок ... (запомни этот момент).
.......
Свиные гены или обезьяньи вкрапляются в геном человека - это не принципиально.

Главное, что в результате получается существо, выпадающее из человеческого рода. Не подпадающее под определение ЧЕЛОВЕК.



Вспомните вот о каких вещах:
1. Телегония.
2. Селекция, которая практиковалась людьми с древнейших времен. (собака, кот приручены, а с того момента прошли тысячи лет)
3. Определенные и обязательные к выполнению хирургические процессы у семитов. (обрезание)
4. То, что евреи - продукт смешения как минимум 3-х рас - давно установленный факт.
5. Наличие у них животных признаков. Естетственная красота у них вообще отсутствует.
4. Наличие огромного количества генетических болезней у евреев, которые не встречаются у неевреев:


Например, 25 процентов евреев, чьи предки происходят из Восточной Европы, оказываются носителями определенных генетических заболеваний, которые могут передаваться их детям. Если один из партнеров является носителем генетического заболевания, то существует 25-процентная вероятность того, что у супругов будет больной ребенок. Также существует 50-процентная вероятность того, что ребенок окажется носителем дефектного гена, подобно родителям, и лишь 25-процентная вероятность, что он его не унаследует вовсе.

Синдром Блума. Дети страдающие этим редким заболеванием рождаются очень маленькими и редко вырастают выше 1,5 метров. У них красная и очень чувствительная кожа на лице; различные патологические расстройства; они более подвержены инфекциям дыхательных путей и ушей, и у них выше риск заболевания определенными видами рака. Носителем является примерно один из 100 евреев ашкенази.

Синдром Канавана. Это заболевание, как правило, проявляется у детей в возрасте от 2 до 4 месяцев, и они начинают забывать ранее полученные навыки. Большинство детей умирает в возрасте до 5 лет. Носителем этого заболевания является один из 40 евреев ашкенази.

Кистозный фиброз. Кистозный фиброз заставляет тело вырабатывать густую слизь, накапливающуюся в основном в легких и пищеварительном тракте, что является причиной хронических легочных инфекций и задержки роста. Носитель - каждый 25-й еврей ашкенази.

Наследственная дизавтономия. Это заболевание влияет на функцию управления температурой тела, моторную координацию, речь, кровяное давление, стрессовые реакции, глотание, способность вырабатывать слезы и пищеварительные соки. Встречается у каждого 30-го еврея ашкенази.

Синдром Фанкони – тип C. Синдром Фанкони ассоциируется с невысоким ростом, недостаточностью костного мозга и предрасположенностью к лейкемии и прочим видам рака. У некоторых детей могут наблюдаться проблемы со слухом или умственная отсталость. Носитель - каждый 89-й еврей ашкенази.

Синдром Гоше – тип 1. Этим заболеванием страдает каждый 1000-й еврей ашкенази. Его симптомы обычно проявляются в зрелом возрасте. Больные страдают от болей в костях и суставах, чувствительны к переломам и другим патологиям, связанным с костной системой. Подвержены анемии, синякам и плохой свертываемости крови. Это заболевание в настоящий момент можно эффективно лечить с помощью ферментно-заместительной терапии. Носителем является каждый 12-й еврей ашкенази.

Муколипидоз IV (МЛ IV). МЛ IV одно из недавно открытых генетических заболеваний евреев. Оно вызывается накоплением вредных веществ по всему телу. Люди с МЛ IV страдают от различной прогрессирующей моторной и умственной недостаточности, начинающейся в возрасте примерно 1 года. Ранние признаки заболевания могут включать помутнение роговицы, косоглазие и дистрофию сетчатки. В данный момент известны пациенты с МЛ IV в возрасте от 1 года до 30 лет, но пока нет данных о продолжительности жизни этих больных. Также неизвестен процент людей, являющихся его носителем.

Болезнь Ниманна-Пика – тип А. Болезнь Ниманна-Пика - это нейродегенеративное заболевание, при котором в различных частях тела накапливается вредное количество жировых клеток. Симптомы включают потерю мозговых функций и увеличение печени и селезенки. Средняя продолжительность жизни детей, страдающих от этого заболевания, составляет 2-3 года. Носителем является каждый 90-й еврей ашкенази.

Болезнь Тея-Сакса (детский тип)./b< Болезнь Тея-Сакса это самое известное генетическое заболевание евреев, поражающее примерно одного из 2,5 тысяч новорожденных. Дети с болезнью Тея-Сакса нормально развиваются до 4-6 месяцев, после чего их центральная нервная система начинает дегенерировать из-за недостатка необходимого гормона. Больные дети теряют все моторные навыки и становятся слепыми, глухими и немыми. Смерть обычно наступает в возрасте 4 лет. Позднее проявление болезни Тея-Сакса встречается реже, тогда болезнь прогрессирует медленнее и симптомы менее выражены. Носитель - каждый 25-й еврей ашкенази.

Евреи сефарды, чьи предки происходят из Испании, Португалии, Северной Африки и некоторых областей Средиземноморья, также страдают от определенных генетических заболеваний. Они включают: бета-талассемию, семейную Средиземноморскую лихорадку, недостаток глюкоза-6-фосфат-дегидрогеназы и гликогеноза типа III.

Ген бета-талассемии встречается у каждого 30-го выходца из Средиземноморья, тогда как каждый 5-7-й еврей из Северной Африки, Ирака, Армении и Турции несет ген наследственной Средиземноморской лихорадки. Ген гликогеноза типа III встречается у каждого 35-го североафриканского еврея и может быть унаследован, только если он имеется у обоих родителей.

В отличие от прочих генетических заболеваний сефардов, недостаток глюкоза-6-фосфат-дегидрогеназы, самое распространунное среди людей заболевание, вызванное недостатком фермента, от которого по всему миру страдает около 500 миллионов человек, передается от матери к сыну. На настоящий момент нет теста для определения носителя.


Да и еще некоторые вот что сказали про иудаизм:


А бездушным рабам дали жёсткую программу поведения в виде иудаизма. Иммануил Кант, Георг Гегель не считали иудаизм религией. Да и Вольтер тоже.

Лота, вот последний действительно прикольный парень был. Говорил типа: "Ну, что это за религия, где даются заповеди вроде - "Если ты пос*ал, зараза, дёрни ручку унитаза, чтобы бог твой ночью в твоё гуано не втоптался..."

Никакая это не религия. Это самая настоящая программа поведения для биороботов...

Религия - это когда БОГ - ДУХ, Который Чело человека поднимает в ВЕК!
И так далее...



Ну слишком вольные трактовки, хм, но все же сказано верно. Да, и иудаизм, это больше сплошные предписания что и как делать в таких-то и таких ситуациях. От религии там чисто внешняя оболочка.
Ну и евгеники там малость." ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку