грузинская певица Marika в Париже за мир |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Ответ на комментарий
Красная_Фурия
Ответ на комментарий
alexandre75
Исходное сообщение alexandre75
отдельный ваших друзей смотреть не просто,

Ответ на комментарий
Zlotko
Ответ на комментарий
L_Barker
Ответ на комментарий
alexandre75
Исходное сообщение alexandre75
...конечно брали , особенно в первые дни...
Ответ на комментарий
L_Barker
Ответ на комментарий
L_Barker
Ответ на комментарий
alexandre75
Исходное сообщение alexandre75
когда говорим , что Сталин это грузин по матери и осетин по отцу, и что он говорил с акцентом , то французы не верят , как инородец мог быть во главе самой большой империи , как это могли допустить русские , что стало с культурой....
Ответ на комментарий
alexandre75
Исходное сообщение alexandre75
у вас страна всеобщей грамотности , но не всеобщей информативности , ибо большинство не читают по иностранному языку , поэтому вам приносят переводы удобные вашим правителям.
Ответ на комментарий
L_Barker
Исходное сообщение L_Barker
Исходное сообщение alexandre75
у вас страна всеобщей грамотности , но не всеобщей информативности , ибо большинство не читают по иностранному языку , поэтому вам приносят переводы удобные вашим правителям.
Видимо вы на своё вранье про "конечно интервью с осетинами" не способны посмотреть со стороны...
Ну ведь правда - смешное же вранье... :)
Кстати про то что корсиканцы = французы, тоже немножко смешно.
Вы это пожалуйста на Корсике не говорите - а то не все правильно поймут... кое кто может и возразить

Ответ на комментарий
L_Barker

Ответ на комментарий
L_Barker
Ответ на комментарий
alexandre75
Исходное сообщение alexandre75
уу , вот вы теперь можете наблюдать , что вам совсем не было долго и трудно найти у себя , что интервью были и с осетинами, и при этом безусловно вы не забыли удобное в интерпретации.
Ответ на комментарий
L_Barker

Ответ на комментарий
L_Barker
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |