Ответ на комментарий
visionary2007
не нормально когда рожают в 13 лет, но нет планомерного систематизированного воспитания , тем более , что противозачаточные средства детям в России в таком возрасте не дают .. с другой стороны уже хорошо , что тотальное большинство этих девочек хотят рожать , а не делать аборт , который в раннем возрасте имеет больший риск последующего бесплодия
а ещё детям нечем заняться : спорт платный , кофэ дорогое, ...
у немцев не особо было равноправие женщины, да и викингов тоже не особо, хотя и только дето-родным инструментом тоже не были..