-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376


опять парижъ и искусство в народ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красная_Фурия   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 02:18 (ссылка)
Гораздо симпатишнее наших девушек с веслом))
Ответить С цитатой В цитатник
vicky_sb   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 02:27 (ссылка)
нафиг памятник с хреном висячим.. но бабу классную слепили
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 02:38 (ссылка)
можно сказать, что существует разница во времени и полит.режиме, девушки с лопатами и веслом делали серийно , а здесь индивидуально...

русские девушки с веслом хорошие.
 (265x400, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 02:40 (ссылка)
alexandre75, согласна. Эта дама весьма достойный экземпляр. У нас во дворе иное чудо стояло)
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 02:41 (ссылка)

Ответ на комментарий vicky_sb

Исходное сообщение supaflya
нафиг памятник с хреном висячим.. но бабу классную слепили

Со стоячим неудобно вокруг шеста скакать))
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени supaflya Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 02:42 (ссылка)
хрен есть естественная необходимость, а вот его как то лепили не по анатомическому естеству на этой скульптуре,..
если бы хрен стоял или его не было бы было бы - больше нафиг... чем теперь

для сравнения

 (700x525, 83Kb)
 (700x525, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DONNA_CORLEONE   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 02:45 (ссылка)
Женщина - прелесть .
Мужик - жесть !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение Aliona-star
Женщина - прелесть .
Мужик - жесть !!!!


а вот ещё если добавить , что это во дворе школы - театра, куда ходят дети 10-12 лет /видели , как выходили - входили/ то , можно сказать , что "очень жесть" , хотя он стоит в углу , а женщина посреди двора...
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 02:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

эта дама тов. Вера Волошина - диверсант и герой Советского Союза
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 11:11 (ссылка)
красивые скульптуры... прямо чувствуется движение... чуть ли не движение воздуха вокруг них
Ответить С цитатой В цитатник
vicky_sb   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 12:35 (ссылка)
александр, поражаюсь на вас, куда вас тока заносит, где такие скульптуры берутся? я, когда редко бываю в музеях или на улицах, максимум вижу - писающих мальчиков))) а у вас вон чо тама)))
первая золотая скульптура меня тоже не удовлетворила, кстати. в том смысле, что не всякую даму она удовлетворит. скромненько)) последний золотой дядя всё-таки ничего, наверное, потому что с руками
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 12:57 (ссылка)

Ответ на комментарий -Extra-

да, сейчас много неизвестных талантливых артистов и скульпторов.., можно только восхититься решением некоторых начальников разрешить на постановку артобъекта внутри двора..
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 13:01 (ссылка)

Ответ на комментарий vicky_sb

это когда как,
нам тоже свойственно идтить и не замечать.., в ентот раз может повлияло то, что супруга была устамши искать свой скульптурный скребок для глины /не было её любимого размера, и не было шпетеля итп/ она хотела попить , и мы случайно купив ей бутылку минералки посмотрели на группу школьников выходищих из двора школы , они при этом усердно лупили друг друга имитируя очередных кино-героев , вот и глаз наш случайно упал на скульптуры ...
Ответить С цитатой В цитатник
vicky_sb   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 13:06 (ссылка)
бедные дети... кинов насмотрелись дурацких, теперь вот обнаженные натуры им... а в 30 тогда уж импотентами будут... эх
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:30 (ссылка)
да , бедные дети , им уже давно во дворах или на площадях голое выставляли и продолжают выставлять...
 (666x340, 80Kb)
 (320x698, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 00:32 (ссылка)
supaflya, импотентами становятся не от скульптур ;)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 02:34 (ссылка)

Ответ на комментарий -Extra-

когда скульптура падает на половой орган, на голову , печень, почки , то ушиб может способствовать импотенции
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 02:35 (ссылка)

Ответ на комментарий alexandre75

Исходное сообщение alexandre75
когда скульптура падает на половой орган, на голову , печень, почки , то ушиб может способствовать импотенции

Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 03:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

а вы всё смеётися и смеётися
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 03:15 (ссылка)
alexandre75, так если смешно написано)). Представила картину падающего статуя на вышеперечисленные части тела))
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 03:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

конечно смешно , как падает статуя на перечисленные части.. а люди ещё чаще смотрят на падающую на них статую , чем бегут от неё.. а если она с них ростом , то пытаются ещё поймать
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 04:17 (ссылка)
alexandre75, да уж...ловить это, пожалуй, менее смешно, учитывая весь энтого статуя...
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение alexandre75
эта дама тов. Вера Волошина - диверсант и герой Советского Союза

да ну
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени ну да ну, а вот. Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:35 (ссылка)

Ответ на комментарий _wp_

конечно, Вера Волошина совершила тот же подвиг , что и тов. Зоя Космодемьянская , токо Зое не удалось и её поймали , а Вере удалось подожгла хорошо и много, но её случайно потом пристрелили немцы при переходе дороги в лес..
красивая была девушка , ради Родины бросила учиться на пилота , пошла поджигать деревни коллаборационисткие в Подмосковье...

тов.скульптор и художник Иван Шадр (наст. фам. Иванов )/1887—1941/ в 1934г нашёл и понял , что только она может воплотить его Сталинский указ о девушке с веслом , Вера сразу согласилась , и тов.Шадр вылепил её на всю Советскую страну , только чуть было в тюрьму не попал , ибо половые акты с девушками несовершеннолетними не всем позволялись в стране раб.крестьянства , а Вере тогда шёл 16 год, тов. Сталин серчал , но в тюрьму не посадил - всё таки Лаурят и орден Ленина лепил...
 (200x457, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку